Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2015, 20:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гинекологи

Здравствуйте. У меня последние месячные начались 30 сентября закончились 4 октября был половой акт 11 октября утром прерванный п а цикл у меня 28 дней сегодня 1 день задержки сделала тест он показал слабую полоску потом она пропала вчера были выделения желто-коричневого цвета потом пропало сегодня пошли выделения как кровь но не сильно одну ежедневную выкинула и то чтобы посмотреть дальше есть ли выделения , но на прокладке больше не чего пока нет есть тока на туал бумаге . Я часто хожу в туалет по маленькому . Сильно тянет низ живота вчера встать не могла выпила ношу так легко стало я так понимаю матка в тонусе была а сегодня просто тянет с Лёва подскажите что делать! Я работаю на сложной работе боюсь если что то есть как бы не произошло страшное . Забыла сказать бт 37.3 была 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 1 ребенок
А что для вас страшное?
Пожаловаться
Екатерина Аппакова
Не беременность. Хотим ребеночка
Пожаловаться
Екатерина Аппакова
Так получилось . Я так поняла вы обсуждаете грамматические ошибки
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Я просто не понимаю, если вы хотите ребенка, зачем ппа?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
сделала тест он показал слабую полоску потом она пропала
мистика так не бывает, значит он был бракованный. сделайте еще раз.

но на Б все таки не рассчитывайте особо. Месячные у вас скорее всего в этот раз так начинаются.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Это может быть все, что угодно. ХГЧ сдайте и врача посетите.
Пожаловаться
Екатерина Аппакова
Такая проблема была и в прошлом месяце , тока задержка была 4 дня подняла тяжесть может показаться смешно но пошла в туалет , но я услышала как буд-то что то плюхнулось и пошли месячные сразу на прокладке видно было я была в это время на работе. А сегодня просто на туалетной бумаге . Врач в тот месяц сказала что все нормально. У меня раньше небыло не когда проблем с задержкой я уже двоих родила и узнавала только на первый задержки , а тут ерунда какая то . Я кода родила дочку вторую меня зашивали всю шейку перешили
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
При задержке в 4 дня там реально нечему плюхаться(если вы думаете что это беременность сорвалась), пара клеток всего. И когда делаете тест, внимательно читайте инструкцию-все что появилось или пропало на тесте после контрольного времени-не считается
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Простите великодушно, но мне действительно неинтересен Ваш цикл, объем выделений и количество швов на шейке. Идите к врачу.
Пожаловаться
Екатерина Аппакова
Я раньше была у другого врача по двум беременностям она мне все доход чего и понятно говорила . Я переехала и древо говорит что все нормально. При задержке 4 дня. Когда небыло не когда проблем с министру. Просто я сейчас диву в поселке обратится у другому врачу не могу
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Продолжайте обращаться к древу по поводу проблем с министром. Или успокаивайте себя, то все в порядке.
Пожаловаться
Натаорха

Блин! Своим ржанием разбудила кота и напугала ребенка.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Может, хоть так поймет))
Пожаловаться
Екатерина Аппакова
Что понять? Писать разучилась ?
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Вы? Подозреваю, что да.
Пожаловаться
Екатерина Аппакова
Очень хочется