Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 15:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гестоз?

Здравствуйте девочки. У меня появились сильные отеки на ногах и руках, белка в моче нет, АД нормально, почки в норме. Это гестоз? Беременность 39 неделек.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
ага...сейчас вам девочки он-лайн консультацию дадут..:)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
это отеки беременных,которыми сопровождаются более половины нормльно протекающих беременностей. и по некоторым источникам,признак скорых родов

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
так рожать уже наверно скоро поедете ;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
добрый день :)документы подали? ;)
Пожаловаться
здрааасти:) нет:( не успели. он работает до 5, и в загсе прием документов тоже до 5. вот что теперь делать незнаю:(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
пусть отпросится на 1 час пораньше :D получается у Вас "Манька дома, Ваньки - нет" :D:D
Пожаловаться
да он только устроился, первую неделю работает
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:):)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у нас проще, в Москве открыли электронную подачу заявлений в ЗАГС
Пожаловаться
у нас вроде нет такой:(
Пожаловаться
балин. не судьба значит
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
похоже на гестоз, белок и давление могут появиться позже. Но у Вас уже 39 недель, так что не так страшно 
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
у мены с первым к лету были отеки и тоже отсутствие белка. канефрон попейте

Пожаловаться
lisa i lisenok
Нет, это еще не гестоз. Постарайтесь побольше отдыхать лежа, под ноги положите подушку, чтоб ноги были на возвышении. Легких родов Вам!
Пожаловаться
Лина
вы в курсе, что отеки- опасная штука?вплоть до летального исхода...
чего сидим, кого ждем?
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Гестоз это белок в моче, давление повышенно. А отеки на 39-ой недели это уже не страшно, организму уже тяжело, почки не справляются.
Пожаловаться
Лиса
А расскажите знающие, только специально для тех, кому хгч на мозг давит сильно, что такое гестоз?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
повышение давления, отеки и белок в моче. Как следствие может быть гипоксия плода
Пожаловаться
Лиса
Спасибо, буду на чеку.
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Гестоз - это поздний токсикоз. Только гораздо страшнее в последствиях. Может привести к преэклампсии, а потом судороги, кома и усё!
Пожаловаться
Лиса
то что мы все умрем - я знаю....
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Да, но лучше позже, чем раньше. И, кстати, совсем не смешно оставить новорожденного ребенка и ту-тууу к Боженьке. Я мужа спрашивала, что бы он делал с ребёнком, если бы меня не спасли. Не признался, такой-сякой.
Пожаловаться
Ариетта А, 2 ребенка
Сообщение от Лиса, 27 марта 2014 года в 15:35
А расскажите знающие, только специально для тех, кому хгч на мозг давит сильно, что такое гестоз?
:D
Пожаловаться
Лиса
правда давит... походу моего мозга ХГЧ не хватает и коллегам иногда достается)))
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
у меня отеки и давление были без белка в моче. ничем не пугали. рожала сама и в срок

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас