Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 мая 2014, 18:58, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Герпес на губах

Как можно в самые короткие сроки победить эту болячку?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ушная сера

Пожаловаться
Юлька Юльковна
:up:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Мазь Ацикловир .2-3 дня.
Пожаловаться
Тэллиана
Крепкий иммунитет
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
никак, только если мазать ацикловиром когда еще не вылезли пузырьки, а только зуд.
Пожаловаться
Н.В.
зовиракс как только чесание началось.или в этот же период соль повтирать интенсивно на этом месте (косметолог посоветовал, свекровь попробовала, помогло, практически сразу прошло)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ацикловир.

Пожаловаться
Люблю море!
таблетки ацикловир или ацикловир акри
Пожаловаться
Майя
Фенистил пенцивир
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
укреплять иммунитет .
Пожаловаться
Анастасия Есина
Мажьте Ацикловиром, поможет от зуда и на самой первой стадии возможно купирует болячку, быстрее пройти ничего особо не поможет, если уже пузырьки появились. Главное не пытайтесь выдавить, проколоть, тереть и тд - можно еще хуже только сделать. И не советую пользоваться "народными" средствами, лучше станет вряд ли, хуже - вполне.
Пожаловаться
@---ulechka_ymnichka---@
Если есть уже пузырьки, то неделю минимум лечить ацикловиром или панавиром(он прозрачный)..ждать пока болячки отвалятся...
Пожаловаться
Ацикловиры,3овираксы и в ма3ях и в таблетках пробовала,уже арсенал всего этого добра в аптечке,ра3 в пол года гадость на губах дает о себе 3нать.Вирус в крови и все тут-не вылечить ....И3 всего перепробованного-реально помогает только бере3овый деготь.Тоесть при 3овераксе,герперире и ацикловире болячка все равно появляется,а вот если сра3у начать дегтем ма3ать-пу3ырчатой гадости не будет-деготь сушит и как-бы выжигает,останется ранка от ожога на коже,но это лучше герпеса в 1000 ра3.Только почувствовали 3уд-сра3у ма3ать,можно приложить ватку с дегтем.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Можете при первых симптомах прижечь корвалолом - тот же эффект. Еще можно мазать розовым вареньем - тоже помогает.  А  от Зовиракса и ацикловира у меня еще больше раздувает.
Пожаловаться
Чапуня
Я либо эпигеном прыскаю, когда еще только зудеть начинает, либо крем для проблемной кожи от Мэри Кэй подсушивающий использую. Он хорошо подсушивает даже уже вылезшие болячки. Коробину потом свожу увлажняющим кремом от них же. Где-то от 3 до 5 дней получается.
Пожаловаться
Юлёнка
Лично мне помогает только глазная тетрациклиновая мазь нанесённая на высыпание. Ацикловир и т.д. не помогают.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я завераксом лечу, 3 дня и сходит.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Да! Плюс витамин С, можно в виде оскорбинок! Герпес это признак падения иммунитета!
Пожаловаться
вета
перекись водорода жидкая, сразу прижигаю и все , ни разу даже до пузырьков не дошло
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас