Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2013, 20:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Герпес на губах(((

Всем добрый вечер.У меня две недели назад был герпес,вылечила и вот сегодня опять вавка появилась.Мажу ацикловиром,но он помогает медленно.Плюс ко всему часто стоматит во рту появляется.Знаю,что это связано с понижением иммунитета.И возникает вопрос как повысить иммунитет?Может кто-то даст полезный совет,буду очень благодарна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария Илюшина, 1 ребенок
полезный совет-обратитесь к инфекционисту
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
ходила раньше,те препараты,что прописывала не помогли
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
а к иммунологу?
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
надо узнать,но скорей всего такого врача у нас нет
Пожаловаться
Мария Илюшина, 1 ребенок
где то же поблизости должен быть, все лучше, чем на форуме лечиться
Пожаловаться
300799
полезный совет обратиться к аллергологу-иммунологу. который по результатам иммуноглобулина вас-возможно-отправит к гематологу. а вообще-если хотите вылечить герпес- а не замазать- так вы ацикловир лучше в таблетках принимайте. все больше толку.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
У нас таких врачей нет в больнице.Я раньше пила ацикловир в таблетках,но эффект был только кратковременный.А сейчас нельзя мне его пить,(кормлю грудью)
Пожаловаться
300799
капец тогда вам. сходите хоть к инфекционисту... и кто ж вам только разрешает грудное вскармливание с герпесом. все через кровь... все на печень...вам бы ребенка пора начать лечить.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
а почему нельзя ребенка кормить с герпесом?
Пожаловаться
300799
потому. ребенок теперь им инфицирован. а у детей герпес внутренний. по органам.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
не слышала о таком.спрошу у врача
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
провставляйте генферон в свечах дней 5,и иммунку повысити,и вирус уберёте.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
его наверное при ГВ нельзя?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
тогда Вефирон,его можно и во время Б,мне его лично назначали,когда герпес вылез в первом триместре,потом курсом свечи ставила,генферон,чуть посильнее будет,просто с герпесом очень опасно возле малыша находится,можете заразить.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Уже несколько раз был при ребенке,но к счастью она не заразилась
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
поверьте,дело случая.
Пожаловаться
Лоло
лучше пропить ацикловир в таблетках курсом,а мазь ерунда
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Да не льзя его сейчас мне пить
Пожаловаться
Екатерина
У меня очень сильный иммунитет. Закаляюсь, не кутаюсь, постоянно проветриваю помещение, принимаю контрастный душ, относительно правильно  питаюсь.
Ацикловир мне не помогает вообще, при первом пузырьке прижигаю его настойкой алоэ на водке, образуется корочка, через два дня сходит.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
А настойку нужно самой делать или можно в аптеке купить?
Пожаловаться
Екатерина
Я сама делаю. Покупаю мал.бутылочку водки, туда крошу алоэ квадратиками 1*1 см (примерно), 1 к 1 и даю месяц настояться. А потом она у меня так и стоит в бутылке.
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
спасибо за совет
Пожаловаться
*лёлик*, 2 ребенка
Лечить герпес нужно не только мазью но и таблетки принимать.Я мазала ацикловиром и пропила курс таблеток от герпеса больше не вылазил. Сестра моя тож мучилась до 20 лет этои бякои пока нормально не выличила его.

Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
пропивала раньше курс таблеток,но помогало не надолго
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
От этой гадости толком не избавишься, только "усыпить" получается и то на время ! 
У меня тоже сегодня вскочил, зараза ! :angry::angry::angry:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас