Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2010, 08:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Герпес!!

подскажите пожалуйста как можно вылечить герпес на губе!!!!На улице лето , а я уже дважды переболела да теперь еще в добавок герпес!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
это такая зараза - грибок, он толком и не лечится, только заглушить можно... зовиракс - неплохая мазь, еще детский гель камистат тоже подходит. У меня эта проблема постоянно - за раз по 6шт бывает по всему рту((((((((
Пожаловаться
NIKUSkA
Какой, блин, грибок! )))))))))))))))))
Попробуйте мазь+ таблетки ацикловир, стоят недорого и помогают хорошо, а ещё плюс к этому попейте иммуностимуляторы, герпес высыпает, когда понижен иммунитет
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
В настоящее время способов гарантированного излечения от герпеса не найдено. Существуют, однако, препараты, которые при регулярном приёме способны эффективно подавлять симптомы заражения вирусом, его размножение и развитие (то есть повышать качество жизни больного)
Пожаловаться
NIKUSkA
Главное - иммунную систему поддерживать, но всё равно рецидивы будут, что поделать, герпес у нас в крови!
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
к сожалению, да. Прочитала статью о том, что при вскрытии обнаруживается герпес в мозге у 70% людей
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
герпес - это вирусное заболевание
Пожаловаться
NIKUSkA
Да, вирусное. Но не грибок )))
Пожаловаться
Рысюльдик-рысяу
На будущее запомни мне бабуля говорила я и сама на себе практикую.Когда только появляется герпес достаешь из уха серу и мажешь на пораженную область губы,достаточно за день наносить раза 3 и все герпес пропадает.А еще если у тебя часто появляются герпесы то советую поделать самой укольчики имунофана - сильное средство которое заставляет работать твою иммунную систему а не дает иммунитет,в принципе есть и такие таблетки но уколы лучше(беременным нельзя)
Пожаловаться
InnA, 1 ребенок
Сера оч хорошо помогает,не раз на себе испытала.А еще,когда чувствую,что герпес вылезти собирается,чайную ложку в кипяток опускаю и к тому месту прикладываю,он даже не появляется,но только если во время заметишь,а к уже появившемуся смысла нет прикладывать.
Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
Герпес обостряется при пониженном иммунитете, для лечения наружно зовиракс (аналог наш российский препарат Ацикловир) и желательно после консультации с врачем пройти курс лечения иммуномодулятором. Я своей знакой проколола 1 упаковку циклоферона. Три года как у нее нет герпеса.
Пожаловаться
кошка, 1 ребенок
Спасибо всем! Он у меня уже давно не появлялся, а тут лето жара а у меня такая гадость!!!
Пожаловаться
патаму ша мы банда
Пропейте ацикловир,он конкретно от герпеса
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Моя мама говорит- как чуствуешь, что герпес вылазиет- помажь серой ушной- это натуральное средство. У неё даже не усоевает вылезти.
Сама об этом ничего сказать не могу- у меня иммунитет.

Пожаловаться
Виктория Иванова
мне помог витамин Е,масло или мазь,не помню..но это только тогда,как только появляются симптомы будущей заразы.потом вроде бесполезно
Пожаловаться
_Анчоус_, 1 ребенок
Это такая дрянь,если один раз появился,то всё,по себе знаю :(( Попробуй "Завиракс" мне помогает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас