Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 апреля 2016, 15:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Генитальный герпес

Добрый день. Сейчас 7-я неделя беременности, утром появился герпес. К врачу попаду только вечером. Насколько это серьезно, чего ожидать? Раньше уже болела этой бякой.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mariya
Если раньше болели - не страшно.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 9 недель
Раз болели раньше-ничего страшного. Из неприятного-если будут высыпания к ПДР, то это показание к КС

Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Сама рожала, никто даже не заикался. Правда было это в 94 году, то бишь в прошлом веке!
Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
Если раньше бвл, то нестрашно. Ацикловир мази и таблетки вам пропишут

Пожаловаться
Iron_Lady
герпес вообще,судЯ по всему(но не по себе,слава богу) ,-малоприятная штука..
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Если не впервые- не страшно.
Но причину выявить нужно. И самолечением не заниматься ни в коем случае

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
если раньше болели - не страшно. меня он за Б просто достал

Пожаловаться
Ирина Соболева
Вирус генитального герпеса,как бы вас кто там ни успокаивал штука очень опасная,вирус находится в крови и разрушает ваш организм.Он очень трудно поддаётся лечению и вы его просто приглушали,а не убирали из организма.Вы в интернете почитайте,чем он опасен,тем более для беременных.Молите Бога,чтобы всё обошлось.
Пожаловаться
Виден только мне
зачем ерундень такую писать..?
если у 98% населения он есть с детства в крови..?
Пожаловаться
Птичка
не все виды герпеса есть в организме с детства
Пожаловаться
Птичка
а разве можно убрать из организма герпес?
Пожаловаться
Ирина Соболева
я тут прочитала,что мази советуют,но высыпания,это внешние проявления и что толку мазью мазать,если заражена кровь.Урогенитальный герпес опасен и ещё раз опасен,так как сама им много лет назад переболела,дошло до жутких болей,лекарства не помогли я тогда ездила в Сочи,нетрадиционными методиками от него избавлялась.Это было 16 лет назад,сейчас уже наверное уже разработаны препараты от урогенитального герпеса.Бегите к врачу,с этим не шутят.
Пожаловаться
Птичка
ветрянка тоже опасна - но никто в это не верит.
автор пойдет к врачу - будет лечиться, но вылечить герпес невозможно, можно снизить его концентрацию в организме, но при каждом снижении иммунитета - он будет вылезать, причем в неожиданных местах.
Пожаловаться
Ирина Соболева
я с вами даже спорить не буду...это проблемы автора,которая беременна и такие вопросы решаются не на форуме с "большими умами".Это её здоровье и здоровье её ребёнка ,а заболевание серьёзное и махнуть рукой -попить ацикловир или помазать мазью может обернуться очень плачевными последствиями.К ВРАЧУ.)))
Пожаловаться
Птичка
а со мной и не надо спорить - я лишь вас спросила - возможно ли убрать герпес из организма - вы развели дискуссию не по теме, герпес вывести из организма невозможно.
Пожаловаться
Ирина Соболева
ВОЗМОЖНО))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Вы уверены?
Пожаловаться
Наталья Добрая, 1 ребенок
не смешите, это уже пожизненно, просто подняли вам имунку, вот он и затих
Пожаловаться
Елена Харитонова, 2 ребенка
Не нужно наводить панику. Ничего страшного не случится. Пропьет ацикловир и все пройдет
Пожаловаться
Ирина Соболева
да хорошо если так
Пожаловаться
anna antonova
Вы что?? Там для плода вреда никакого.
Правда есть риск нарваться на КС.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 21 неделю
Не пугайте автора. У нее не первичное заболевание. Рожают спокойно с рекуррентным герпесом. Я двоих родила, и таких как я толпы. Главное, чтобы к ПДР было чисто, это уж забота врача.
Пожаловаться
tana vedehina
точно герпес?
если 100% уверенные, быстренько бегите в аптеку за оксолиновой мазью
чем быстрее намажете, тем меньше будут проявления

это дешевый и проверенный способ
Пожаловаться
У знакомой было так,на период беременнсти то ли она пила антибиотик то ли кололи ей и повторный курс прошла перед родами,чтобы не заразить ребенка
Ребенок вроде как здоровый

Пожаловаться
anna antonova
Ацикловир назначают перед родами.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас