Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2013, 00:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Генферон

Всем доброй ночи!У меня такой вопрос.Кто нибудь принимал свечи генферон ?Мне гинеколог назначил по1 св.2 раза в день.Курс 10 дней.Сегодня шестой день,а у меня начались головные боли,слабость,лёгкое головокружение и всё время немного подташнивает.В общем состояние очень неприятное.Даже незнаю продолжать их ставить или не мучить себя.Может кто то сталкивался с этим препаратом?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Назначали. Это противовирусное, подташнивает вас из-за беременности, а не из-за приема препарата.

Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Я категорически не принимаю интерфероны -это белковый препарат, может вызвать страшнейшую аллергию. 

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
И чо лечит ваш гЕниколог фуфлофероном?

Пожаловаться
Елена
думается, нечто вроде уреапламы, токсоплазмоза, цитомегаловируса....  у меня в крови есть к ним антитела, так вот мнев обе беременность после анализов на ранних сроках всегда предлагали таким образом полечиться.... на всякий случай, так сказать...
Пожаловаться
Елена
очепятки, блин....
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Нее, скорее всего"повышает иммунитет" таким образом
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
бактериальный вагиноз.В савокупе с Клиндацином.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
 Если не брать в расчет, что это бесполезная пустышка, и подумать, то-генферон вроде как позиционируется якобы противовирусным препаратом. Значицца, на бактерии он не действует(вагиноз же бактериальный). Делаем выводы....
Пожаловаться
Alla, 2 ребенка
Я принимала, только 1 св 1 раз в день во время беременности. Хотя врач мне прописывала также как и вам.

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
детям выписывал педиатр их при орви... может что-то другое вам дает такой эффект?
Пожаловаться
Настасья, 2 ребенка
Да, генферон лайт называются. Моим сусликам тоже выписывал педиатр.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
точно, лайт:)
Пожаловаться
KriStya, 2 ребенка
ничего такого не наблюдалось......перестаньте принимать,если такие симптомы пропадут значит он вам не подходит
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Так и сделаю,спасибо.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Спасибо Всем,кому в столь поздний час не безразличны чужие проблемы!))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас