Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 октября 2013, 13:56, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Геморрой после родов ((((

Вот такая бяка после  родов((((((((((((((. Геморрой.   Чем его можно вылечить и можно ли?  Проблем со стулом нет. А геморрой есть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Релиф вам в помощь.

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
мне релиф не помогал вообще
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
ну кому как. Меня это участь миновала, а вот знакомым помогал Релиф, потому и написала.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у меня 10 лет был пока не проопереривала, и лечили меня в проктологии, так вот там релиф не назначают т.к. есть более эффектиные препараты,только не рекламируемые как релиф
Пожаловаться
Лариса Плюйко

Свечи вам в помощь. Релиф,натальсид или
экстракт красавки.  Для наружного
применения мази.  Я прикладывала Троксевазин.
Узел стал раз в  5 меньше. И венарус
пить. От него боль проходит.
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Свечки с облепиховым маслом

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
свечки из картошки очень помогли, сразу лучше стало. а до них даже температура была и кровь текла, тянуло, болело все((((
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
безорнил попробуте, и еще проктогливерон мазь мажьте на свечку с облепихой или красавкой и вставляйте. Если вы в москве съездите в нии проктологии на Саляма адиля там вам назначат лечение,.
Пожаловаться
LL, 1 ребенок, беременна 42 недели
если наружний, то мазь - у меня Проктогливенол, а если внутренний - не плохо помогает Ультрапрокт.
Кстати. у меня геморрой прошел полностью тогда, когда дочка перестала на руках кататься. 

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Можно(нужно!) обратиться к проктологу. Следить за питанием и стулом. Больше ходить пешком. Мне помогали свечи с экстрактом красавки, с анастезином, винилин. Хорошо делать контрастный восходящий душ(снизу вверх направить воду и менять температуру от горячей до холодной - как терпите, прекращать обязательно на холодной).
Пожаловаться
Иринка
мазь безорнил...))) свечи облепиховое масло-их сестре прописывали
Пожаловаться
марго
была такая х...нь, не расстраивайтесь, в а тоя была в жуткой панике)))) по совету своего педиатра мазала мазью безорнил , все прошло за 5 дней (грудью кормила), удачи вам и быстрейшего избавления)))

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
мазь Флеминга, отличная штука, за неделю прошло всё.

Пожаловаться
Ирина
гирудотерапия, говорят, творит чудеса.
Пожаловаться
yyywoman

Проктолог мне выписывал свечки Анузол.
 В закрепление результата  - мазь Эскулюс. Плюс пить Венарус неделю.  Через пару недель лечения  всё прошло.  Релиф свечи пробовала. Говорят хорошие свечи,
но у меня зуд был.
Пожаловаться
Екатерина Правина
Да уж, эта бяка много у кого после родов появляется. Вроде, и тужимся при родах правильно, а все равно... Попробуйте мазь Прокто-гливенол, мне она боль быстро сняла, на третий день вздохнула с облегчением.  Только не бросайте лечение сразу после того, как легче станет, лучше добиться полного выздоровления, хотя бы месяц нужно мазать. Первые пару недель утром и вечером.
Пожаловаться
Diva_

Холодный душ на узелки. Пить Венарус.
( вообще отлично помогает. Боль проходит и кровотечение меньше становится, если
оно присутствует). Облепиховое масло. Не использовать туалетную бумагу, только
подмывание.
Пожаловаться
internetka_@mail.ru
Венарус-это наверно для моей мамы. Ей 64 года. Уже год мучается с кровотечением. Перепробовала наверно уже все свечи. Результата нет. Надо будет ей про венарус сказать.  
Пожаловаться
Diva_

да, пусть возьмет. Он стоит не дорого.
30 таблеток в пределах 360 рублей. Я действие Венаруса почувствовала уже на
второй день приема.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас