Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 сентября 2015, 19:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Геморрой?

Всем мамочкам привет. Простите за тему такую откровенную. Дело вот в чем..сегодня обнаружила у себя шишку у попы..у меня как то когда беременность была такое тоже случалось..потом шишка спала за несколько дней и все. Так вот посоветуйте хорошего проктолога. Спасибо заранее..и простите за откровенность 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ла Шатрик
Вам в каком городе подсказать врача??
Пожаловаться
Ольга Юрьевна, 2 ребенка
королев
Пожаловаться
Ла Шатрик
Вот про Королев не подскажу)) может на местном сайте вам быстрее подскажут ?) Ну или в ближайшую поликлинику обратиться?? мне после родов выписали мазь и свечи ( уже в роддоме)
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Я во фрязино обращалась. Но у меня именно во время беременности проявился
Пожаловаться
Anna
По своему городу отзовики почитайте. Мне во время беременности моя врач находила врача. Сама с этой проблемой как на пороховой бочке - вылезет/нет...

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Думаете, их прям много у вас в Королеве?

А мне вот интересно, как это выглядит? Можно ли это пропустить у себя?
Картинки смотреть неохота
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Вы бы почувсивавали...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Невозможно это пропустить ...(((
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Пропустить невозможно (( и только ощутив на собственной кхм попе, в полной мере понимаешь значение слова геморрой
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне во время второй беременности железо назначали, от этого случились жуууткие запоры. Я думала, задница треснет. Один раз даже шла кровь.
Пить те лекарства я перестала, постепенно все нормализовалось - но с тех пор я как-то на шухере что ли
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Я последние две недели беременности жутко мучилась, лежать, сидеть, стоять, все больно. Даже после родов первый мой вопрос был, ну как там?)))
После родов все прошло, но повторения жуть как не хочется, выйду на работу - пойду кардинально проблему решать, дорого блин (((
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Вот соглашусь у меня после родов был ой какой это ужас, слава Богу прошел через 2 недели
Пожаловаться
Кысь
возможно. Если узелок маленький и "удачно"расположен. Тоже на собственной прочувствовано ))
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Я прям счас позавидовала )))
Пожаловаться
Кысь
Не стоит ) В последний раз не повезло и я прям поняла что значит - невозможно сесть....
Пожаловаться
Моркоша, 3 ребенка
Москва рядом. Тетушка моя народным методом лечила. Извените за интимные подробности. Сделайте компресс из свежей спермы на ночь. Эфект потрясающий.
Пожаловаться
рита васина
Да вроде из сырой картошки надо,не?
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Ого спермой геморрой лечат? Не знала этого
Пожаловаться
Лоу

Может лучше по старинке,проктоседил?
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка

Но надо не забывать о предохранении.. мало ли.. переползет.... сперма то свежая...
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
может и геморрой,а может и тромбоз узла.В любом случае,надо чтобы врач глянул.При больницах бывают хирургические -проктологические отделения
Пожаловаться
Ольга Юрьевна, 2 ребенка
Спасибо всем за ответы поразмышляю над всем
Пожаловаться
Барабулька
Сделайте лидирование
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас