Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 ноября 2014, 21:36, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

геморрой????

Девочки здравствуйте, извините за столь не скромный вопрос! Полтора месяца назад родила! Уже пол месяца мучаюсь со стулом! Хожу с алой кровью и такое впечатление что кал с шипами, очень больно ходить. Нахожусь на грудном вскармливании. Может кто то сталкивался с такой проблемой???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Сталкивались. Прошло.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Свечки и мази в  аптеке.  Хорошо  помогают...
Пожаловаться
HeLeN
А как свечи называются? 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
От геморроя.  Там  есть и подешевле,  и подороже..
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Релиф  хорошие...
Пожаловаться
Hanna
При кровотечении хорошо помогают Натальсид
Пожаловаться
Chokoladka
Но это чисто кровоостанавливающие. Действительно, это именно то, что нужно.
А вот лечат другими. Название не вспомню.
Автору не все подойдут, она же кормит.
Хотя как сказала моя мама - там ничего не дойдет до плода или молока)))
Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
я облепиховыми пользовалась
Пожаловаться
Diva_
А стул вообще мягкий или есть склонность к запорам?  Если есть запоры тогда надо корректировать питание, чтобы стул был мягкий. Можно еще дюфалак попить. Его даже грудничкам назначают, т.е. для ребенка это не будет вредно. Еще вот почитатйте про геморрой, там есть советы по больбе с этой какой, может вам эти советы как-то помогут: http:///мысли.net/budem-zdorovy/alternativnaya-meditsina/3236-gemorroj.html 
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
обратитесь к проктологу.:)
Пожаловаться
Chokoladka
А толку от них?
Записалась. Приехала. Приняли на 40 минут позже (мы сидели с дочкой, я с пузом).
Врач - ой, вы знаете, тут недавно девушка приходила, она мне столько всего интересного рассказала, какое лечение можно использовать при беременности. Она в интернете прочитала. Я так удивлен был, что не успел записать. А у вас есть интернет? Вот и отлично!Лечение посмотрите там.
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
пипец. Да конечно специалистов у нас мало, но знаете, я на занималась самолечением, теперь вот на операцию отправили.
Пожаловаться
Chokoladka
Ну мама лечение одобрила (я к этому врачу второй раз обращалась)
Но у меня и прошло вс ё само собой, может, от шока :D
Пожаловаться
Глаза цвета неба, 1 ребенок
А толку от них?
Записалась. Приехала. Приняли на 40 минут позже (мы сидели с дочкой, я с пузом).
Врач - ой, вы знаете, тут недавно девушка приходила, она мне столько всего интересного рассказала, какое лечение можно использовать при беременности. Она в интернете прочитала. Я так удивлен был, что не успел записать. А у вас есть интернет? Вот и отлично!Лечение посмотрите там.
Просто феерично!Осталось проктологам по скайпу прием вести!
Пожаловаться
Chokoladka
я упала со стула, когда представила это)))))))
нее..я морально не готова,а  вдруг врач  извращенец и ведет запись видео,ищи потом свой геморрой по всему инету))))
Пожаловаться
Мама, жена, дочь
А толку от них?
Ну это вам не повезло с врачом, у нас в поликлинике сильное проктологическое отделение и к этим проблемам относятся оч серьёзно
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Похоже. Точнее врач скажет.
Последите за своим питанием, чтобы избегать запоров и сильных послаблений. Многие свечи(и обезболивающие, и заживляющие) можно использовать при ГВ. Опять же, врач скажет. И больше гуляйте.
Здоровья!!!
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
На грудном вскармливании не Вы, а детка Ваша ;) К врачу бы надо. Особенно, если прилично кровите. Так и до анемии недалеко. 
Здоровья Вам!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Свечи Натальсид можно при Гв. И ешьте чернослив, свеклу, если у ребенка нет аллергии. 

Пожаловаться
HeLeN
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не за что. Но к врачу на всякий случай сходите.
Пожаловаться
Уля
Скорее всего геморрой попробуйте свечи натальсид  они с гемостатическим(кровоостанавливающим) эффектом также способствуют заживлению 
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
У меня кс..а вот болячка эта чем дальше тем хуже((

Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
детралекс не пробовали пить?
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Раньше все как то по божески было..сейчас вот пришлось свечки купить иначе караул.. но у меня проблемы со стулом надо его сначала наладить..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас