Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, 08:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Геморрой

Девочки, у кого есть эта бяка? как избавились? я уже устала, после родов (прошло 1,7) проходит, но потом снова появляется. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
У врача-то были? Что говорит?
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
не была к сожалению. Нет возможности.  Город небольшой и такого врача просто нет сейчас у нас. Ехать в другой город вообще не могу пока
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Если в поликлинике нет проктолога, его функцию выполняет хирург. Уж до терапевта точно можно дойти, он хоть мазь подскажет. 
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Нужно выбрать время и ехать. Самолечение в таком деле вообще не вариант. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мазь Ауробин:up::up::up:

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Диета (слежение за стулом), мазь гепотромбин г во время обострений.

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
свечки из сырой картошки)
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
попробуйте свечи гаммамелис и мазь эскулюз, обязательно принимать ванну после каждого похода в туалет по большому желательно холодной водой. А еще рекомендую очень лечение пиявками и конечно обратиться к врачу.

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
У мня наружные шишки. Правильно питаться, следить за регулярностью стула. Каждые 2-3 часа гигиенический душ прохладной водой (направить струю воды прямо на шишки) минуты 3-5. Потом мазь Релиф. На время лечения исключить туалетную бумагу( только подмывания). Боль прошла через пару дней, полностью шишка ушла недели за 3. Теперь при первом же симптоме начинаю так делать. Уже 2 года живу без обострений

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
До похода к врачу можно нарвать осиновых листьев. Запарить их в  кипятке.Теплыми прикладывать. Помогает хорошо.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Как мне сказал хирург: если один раз появился, то будет постоянно появляться. Или перейдет в более сложную форму. Мне в роддоме назначали лечение сразу. Уже почти прошло, но Уменя наружний. 
Ха так идите к хирургу, он лечит если нет проктолог

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас