Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 июня 2014, 17:28, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Геморрой

Подскажите пожалуйста! Мучаюсь очень!!!! Такая у меня деликатная проблема… Геморрой!!! Вылезают узелки, но никакого дискомфорта нет! Нет проблем со стулом, нет болезненных ощущений! Они вылезают, а потом сами прячутся. Но боюсь что в какой-то момент они перестанут сами прятаться и начнется болезненность там. Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
к врачу идти.К проктологу

Пожаловаться
yyywoman

у меня тож такое. Врач сказала купить свечи релиф.  Я купила и ставила их десять дней. Ой забыла сказать.. надо еще таблетки Венарус попить. Это подлечит узелки и дай бог они в ближайшее время не вылезут.
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
таблетки не лечат узлы, а разжижают  кровь
Пожаловаться
yyywoman
Венарус кровь не разжижает. Венарус нужен для лечения варикоза. А геморрой проще говоря-это и есть варикоз. Эти самые узелки-это воспаленная, растянутая вена. 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Свечи Релиф.   
Пожаловаться
internetka_@mail.ru

надо мазь специальную купить. У сестры такое было. Так она  делала компрессы с этой мазью пила Венарус и эта зараза в раз прошла. 
Пожаловаться
Лариса Плюйко

Девочки, а зачем пить Венарус?  Ну я понимаю свечи… их туда засовываешь и они там действуют непосредственно на узелки. А венарус тут каким боком?
Пожаловаться
internetka_@mail.ru

А венарус действует на узелки изнутри. Он укрепляет стенки вен, а геморрой-это по сути вылезшая, воспаленная вена. Так что Венарус тут очень даже тем боком. :-))) А как он боль и зуд снимает…. Проверенно на себе. :-)
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Гепариновая мазь,дешево и помогает!
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Гепариновая мазь,дешево и помогает!
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Подруженция геморройная советовала мне ватку с мёдом прикладывать. Я, правда, не пробовала - повода нет.
Пожаловаться
Марта
Как лечить геморрой?
Это неприятное заболевание вызвано застойными явлениями в области малого таза, а также понижением тонуса внутренних мышц и фасций, из-за чего внутренние органы опускаются вниз. При лечении этого заболевания необходимо обратить внимание на состояние почек. Не опущены ли они? Для лечения необходимо выполнять следующие упражнения:
- Цикл из подтягиваний ануса вверх и его расслаблений. За один подход 10-20 циклов. Это тренирует ЛК мышцу, которая в том числе отвечает и за правильное положение кишечника.
- Упражнение “березка” (стойка на плечах, ноги вверху)
Пожаловаться
Ярослава
Детралекс - единственный препарат, оказывающий лечебное воздействие на проблему. Можно пить всю жизнь. Слабый российский аналог - Венарус (вам его советовали здесь).
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
Детралекс-мне проктолог прописывал с этой же проблемой. Сказала пить раз в полгода. Ну и свечи ещё были, не помню какие, но это было так, в качестве подсобного средства. 
Пожаловаться
Танюшка М
свечи Релиф помогли- попробуйте
Пожаловаться
Валерий зубенко
Обратитесь к врачу-гирудотерапевту!ОЧЕНЬ эффективные и не дорогие процедуры!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас