Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2014, 17:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Геморрой

Девочки ! у меня такая «деликатная проблема»- геморрой. Лечусь
уже неделю.  Врач выписал свечи, мази.  Улучшения есть, но боль все равно
присутствует. Такое может быть? Может мне какое-то не правильное лечение
назначили? Чего оно так медленно проходит?   
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
За неделю от геморроя не избавиться. Продолжайте лечение.
Пожаловаться
Diva_

Может у вас запущенный геморрой. Скорее всего придется несколько курсом лечиться. Что врач говорит? Мне тоже свечи и мази назначали. Плюс еще Венарус пила, от него боли быстрее проходили и кровотечения не было.А вам венотоники выписывали?
Пожаловаться
Лариса Плюйко
Венотоник выписывали, но не венарус, а детралекс. Я его не купила. Дорогой он сильно, у меня тогда денег с собой не был. Наверно все-таки надо было купить, возможно что из-за этого все так медленно заживает.
Пожаловаться
Diva_
Вполне возможно. Но если для вас Детралекс дороговат, купите  Венарус. Ведь у них составы одинаковые, а стоит Венарус дешевле. Покупайте и пейте, с венотоником, уверена, намного быстрее пойдете на поправку.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
мазь Релиф мне помогла.

Пожаловаться
Лариса Плюйко
Вы только мазью пользовались? больше ничем?
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Только мазью
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
А мне вот интересно реально ли его вылечить или только на время помогает лечение?

Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Мне только на время (((((((((((
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Так и думала,как варикоз,только поддержать и не допустить ухудшений...
Пожаловаться
Апполинария, 2 ребенка
если не допускать запор все нормально будет)
Пожаловаться
Алёнка_
У мамы сильный геморрой((Хочу на операцию ее свозить по удалению шишек:(
Пожаловаться
Alla, 2 ребенка
А свечи вам какие-нибудь выписывали? Таблетки, о которых вы говорите и при варикозе выписывают, как вспомогательное.  Без свечей,  ничего не заживет. Мне Натальсид хорошо помог.

Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Терпение и время. И делать все, что врач сказал.
Пожаловаться
кот кузя
сочуствую , релиф адванс, пройдет
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Если запущенный то месяцами лечиться. У нас в отделении кто оперироваться не хочет частенько лежат.  
Лично мне релиф мазь помогла, но у меня в очень легкой форме был и я сразу лечить начала

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
И что,прошел и не вернулся? 
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Пока не появлялся, года 1,5 назад был
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Повезло.
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
ой это такая гадость теперь на всю жизнь:shock::shock::shock:
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
не лечила - прошла шишка, не кровила, не болела - у меня от сидячей работы...сижу по 14 часов не вставая
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Автор, вопрошаете на форуме,  правильное Вам лечение назначили или нет. А рекомендации врача не выполнили. Основное лекарство не выкупили. Врач назначил - выполняйте рекомендации ПОЛНОСТЬЮ.
Пожаловаться
yyywoman
у меня после родов появилась там шишка. Я как-только закончила ГВ, так бегом к врачу рванула. Мне выписали свечи Натальсид, их очень хорошо тем, у кого еще и запор. Я сначала пролечилась этими свечами, потом еще была упаковка свечей Прокто Гливенол. И Еще проктлог сказал обязательно пить таблетки Венарус, чтобы быстрее все проходило. Мне это очень помогло.
Пожаловаться
Marina Olsson
 Пересмотрите свое питание, делайте картофельнуе свечи(сырой), тампоны смоченные маслом чайного дерева,обливание прохладной водой.И все проходит...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас