Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, 15:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

геморрагический васкулит

Доброго дня,у меня он недобрый сегодня
.Поставили мне под вопросом геморрагический васкулит,на завтра куча всевозможных анализов крови сдавать,...Кто нибудь болел таким?Прошло бесследно или с последствиями?Как перенесли?В интернете уже почитала......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
он бывает в разных формах. У моего ребенка был в легкой форие. Последствий нет. Вылечили за неделю.
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от Рита, 1 октября 2015 года в 15:36
он бывает в разных формах. У моего ребенка был в легкой форие. Последствий нет. Вылечили за неделю.
Да,прочитала что у взрослых тяжелее проходит....У меня пока только высыпания на теле ,во рту,самочувствие нормальное.Может еще что будет....
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
У нас были небольшие высыпания на ногах. Опухли суставы на пальцах ног. И немного крови в кале. Все симптомы прошли после приёма антибиотиков на третий день. А сам он появился, как осложнение после ангины, так врач сказал.
Пожаловаться
Mariya
У нас кроме высыпаний на ногах ни чего не было (т-т-т) Тоже быстро вылечили. 3 года было ребенку.
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от Mariya, 1 октября 2015 года в 16:14
У нас кроме высыпаний на ногах ни чего не было (т-т-т) Тоже быстро вылечили. 3 года было ребенку.
мне 38.у взрослых тяжелее проходит
Пожаловаться
Mariya
Здоровья Вам!!!
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от Mariya, 1 октября 2015 года в 16:20
Здоровья Вам!!!
Спасибо большое!
Пожаловаться
Ярослава
у меня васкулит. с 1998 года. Сижу на Детралексе. Только он один и помогает (венарус слабое подобие). Есть компрессионное белье, но ношу только когда летаю на большие расстояния. Не могу носить каблуки. В жару обострение.
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от Ярослава, 1 октября 2015 года в 15:56
у меня васкулит. с 1998 года. Сижу на Детралексе. Только он один и помогает (венарус слабое подобие). Есть компрессионное белье, но ношу только когда летаю на большие расстояния. Не могу носить каблуки. В жару обострение.
У вас в каком возрасте был?В какой степени тяжести?т.е полностью не излечивается?
Пожаловаться
Ярослава
Появился в возрасте 25 лет. Сейчас мне 41. Похоже, я хроник )) Не проходит. Бывают улучшения и обострения. Если прекращаю пить венотоники - сразу пятна, тяжесть, отёки... Так что детралекс - мой лучший друг (((
Пожаловаться
Наташа Симонова
У меня был, это долгая история, могу рассказать подробнее не здесь)
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от Наташа Симонова, 1 октября 2015 года в 15:51
У меня был, это долгая история, могу рассказать подробнее не здесь)
Если можно напишите мне на почту...panjlia@mail.ru
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
муж болел в студенчестве. лечился долго, около года. вылечился ттт. вот уже 30 лет прошло. здоровья пожелаю.
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от Фея не Я, 1 октября 2015 года в 16:54
муж болел в студенчестве. лечился долго, около года. вылечился ттт. вот уже 30 лет прошло. здоровья пожелаю.
Спасибо.у меня детки небольшие ещё.Не хочется болеть,заболевание серьёзное...
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
оно излечимое, к счастью. так что можно вылечиться полностью и навсегда об этом забыть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас