Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2013, 10:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гемоглобин

Муж озадачил с утра... У него мед.комиссия сдал кровь, а гемоглобин 177!!!! До завтра надо понизить... Вопрос как это сделать за сутки?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
никак)за сутки никак

Пожаловаться
кобра в звездочках
может просто пересдать?
Пожаловаться
мурзик
больше воды пить. кровь станет более жидкая
Пожаловаться
аж закашлялась..... вода кровь разбавит....гемоглобин понизится.... да сразу в вену пару тройку шприциков воды.....и нормалек(((
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
все правильно.вода попадет в кровь и разбавит кровяное русло
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
я к Вам.только такой способ)))
Пожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
прееливанием крови если только

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Мне переливали чтобы поднять гемоглобин
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
ну если только пиявок ему поставить или кровь на донорство сдать

Пожаловаться
эти меры помогают понизить давление, за счет уменьшения объема, но никак не состав крови.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Да , спасибо, буду знать.
Пожаловаться
просто у меня гемоглобин всегда ниже нижнего(((( а так, я бы водичку , чай не пила, и хопаааа он повысился.....
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
у меня он был в норме, но сейчас резко упал , теперь пью тардиферон по 2 таблетки в день, чтобы его поднять, но самое смешное, что он не поднимается
Пожаловаться
кобра в звездочках
он поднимается. но за счет увеличения объема крови вы это не заметите
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
ну по анализу что-то не заметно и врач пугает уже госпитализацией. Он у меня до беременности был 120, а сейчас упал до 105 , и врач говорит, если он станет 100, то она меня в больницу положит.
Пожаловаться
кобра в звездочках
у меня пи всех Б падал на 25 единиц. в первую был на старте 145, перед операцией 125, во вторую ... там вообще ужас что было:shock:, падал до 70, я ничего не могла есть, все обратно вместе с витаминами. последний раз в роддом выполоскало. на старте 120, перед операцией 90. в последний раз 120 вначале и 105 в конце. но у вас еще срок маленький для обвала, принимайте препараты, дальше будет хуже
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
ну я сейчас пью тардиферон, по 2 таблетки , голова кружится вроде перестала и давление скакать тоже перестало, а то он у меня и так не фонтан 90 на 60, так в начале оно вообще падало до 75 на 50, я реально по стеночке только ходить могла.  Сейчас стабильно держится на отметке 90 на 60
Пожаловаться
кобра в звездочках
я с этим 90 /60 по стеночке ходила и башка болеть начинает
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
ну у меня оно рабочее такое я плохо себя чувствую ,если вдруг она выше или ниже. А так сейчас вроде ничего так самочувствие, только животик уже очень большой, но там двое сидят и мамку уже пинают
Пожаловаться
кобра в звездочках
в 145 недель уже ощущаете? ну собственно, двойной удар:up::D:D
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
ну у меня 15,5 , но все равно рановато
Пожаловаться
ancora vivo ...
у меня рабочее давление 100 на 60:shock: 
а соседка моя вторую Б ходила с гемоглобином 70. так он до 4 этажа доползала бедная в полуобморочном состоянии:( и ребёночек анемичный родился и молока не было. я бегала кормила,у меня лишне было
Пожаловаться
кобра в звездочках
и как этот малыш теперь развивается, не знаете? у меня во 2Б тоже падал до 70. так меня полоскало. :shock:теперь вот ссю, как он учиться то будет. как родился, сначала все было хорошо, но потом застонал, в итоге положили его в ПИТ - не усваивал смесь. так он и лежал там, пока не разрешили мне кормить, тогда на следующий день выпнули в общую палату
Пожаловаться
ancora vivo ...
девочка слабенькая. ей уже почти 10 лет. сейчас то вроде бы ничего,а вот пока росла,болела оч часто. про простудные вообще молчу - вечно чихает-кашляет-сопливится... а учится малышка  очень хорошо,не смотря на то,что много пропускает. очень усидчивая и старательная.
про роддомы я молчу:shock: там такие "чуткие" люди работают,прелесть прямо((((
Пожаловаться
кобра в звездочках
ну, слабенькими особо мы не были. говорить начал раньше первенца. а как сестренка появилась-мы попятились в развитии назад. вот теперь думаю, как он учиться будет. хотя он не хулиганистый, не особо любит носиться, сидит, что то мастерит. может тоже будет усидчивым и старательным..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас