Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, 22:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гель-лак...

Девочки, сегодня ходила снимать гель-лак. Все плохо-плохо на мой взгляд...Итак, после сей процедуры на ногтях остались остатки лака и основы под лак. Мастер в салоне сказала, что так и должно быть, мол лаком китайским мне сделали, а снимается он плохо. И вообще, я пару раз руки помою и все само отвалится. Выглядит все ужасно, ну если бы я обычным лаком накрасила, а после взяла ватный диск и без средства все вытерла...Мне вот интересно, так и должно быть или это мастер такая? Руки мыла не однократно, ничего не отваливается. Сижу думаю, идти завтра ругаться? Как все выглядит после снятия? И вообще, как сама процедура снятия лака у вас проходила? Вот сомневаюсь я, что все так должно быть.
И еще, есть разница между гель-лаком и шеллаком? Или это одно и тоже?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катенок
И я думаю, что лень...
Пожаловаться
umnica
Мастер ерунду сказала.
Пожаловаться
umnica
Пройдитесь бафиком или еще замочите ногти и снимите то, что вам не нравится
Пожаловаться
regius
гель-лак и шеллак, не одно и тоже, но гель предлагают как дешёвый заменитель. Гель действительно очень плохо снимается. "помыть руки" точно не поможет! Отполируйте сами пилочкой.
Пожаловаться
Frida
и в чем же разница гель-лака и шеллака?
Пожаловаться
Катенок
Я тут вычитала, что шелак - название фирмы. А так, в составе каждой фирмы есть отличия.
Пожаловаться
Frida
так и есть - шеллак просто название, а не какой-то особенный гель. я пользовалась и Шеллаком, и Коди - разницы нет
Пожаловаться
Кысь
Гель-лаки разные. Там компонентность разная, есть отличие в нанесении и самом покрытии. Узнавала у своего мастера из любопытства, но давно была и я забыла что именно она рассказывала
Пожаловаться
Frida
ну как вспомните - напишите)
Пожаловаться
regius
вы правы, по сути разницы нет. НО есть стопицот фирм выпускающих геллак и всего пару выпускающих шелл. Вот вам и разница. Я делаю маникюр сама, начинала с немецкого гель, ЭТО ПРОСТО УЖАС! Перешла на шелл, разница огромная
Пожаловаться
Frida
я тоже сама, пользовалась Шеллаком, Коди и Наоми - разницы не увидела, кроме как в цене
Пожаловаться
regius
я не поленилась и посмотрела обе фирма. Это не шелл, это гель лак.
Пожаловаться
Frida
так в чем разница?
Пожаловаться
regius
в качестве
Пожаловаться
Frida
так одинаково "юзались" абсолютно.
Пожаловаться
regius
возможно, не спорю. У меня был плохой опыт, не стала много пробовать, купила шелл, очень довольна выбором.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от regius, 6 августа 2015 года в 23:11
всего пару выпускающих шелл.
Шеллак - это название бренда. Он уникален.
Пожаловаться
regius
это название лака, который выпускает две-три Фирмы.
Но спорить я не стану, так как не всегда понимаю когда уместно, а когда нет слово бренд.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от regius, 6 августа 2015 года в 23:36
это название лака, который выпускает две-три Фирмы.
Но спорить я не стану, так как не всегда понимаю когда уместно, а когда нет слово бренд.
Шеллак это фирма, которая производит гель-лак. Одна из фирм.
Пожаловаться
regius
ДА? можно ссылочку на Фирму Шеллак?
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
У меня нормально снималось. Ничего лишнего не оставалось. Последний раз вообще сама себе снимала.
Пожаловаться
Кселибоба
Вас надули
Пожаловаться
Катенок
Требовать деньги назад?
Пожаловаться
Кселибоба
Предложите мастеру довести снятие до конца. Полностью.
Пожаловаться
Ольга
Снимается китайский конечно уж очень плохо, но снимается ... нужно просто хорошенько поработать. зачем ругаться???просто смените мастера
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас