Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, 22:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гель-лак...

Девочки, сегодня ходила снимать гель-лак. Все плохо-плохо на мой взгляд...Итак, после сей процедуры на ногтях остались остатки лака и основы под лак. Мастер в салоне сказала, что так и должно быть, мол лаком китайским мне сделали, а снимается он плохо. И вообще, я пару раз руки помою и все само отвалится. Выглядит все ужасно, ну если бы я обычным лаком накрасила, а после взяла ватный диск и без средства все вытерла...Мне вот интересно, так и должно быть или это мастер такая? Руки мыла не однократно, ничего не отваливается. Сижу думаю, идти завтра ругаться? Как все выглядит после снятия? И вообще, как сама процедура снятия лака у вас проходила? Вот сомневаюсь я, что все так должно быть.
И еще, есть разница между гель-лаком и шеллаком? Или это одно и тоже?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Ерунду она вам прогнала, я заказывала себе вообще все на али , и держится и снимается хорошо
Пожаловаться
Шилак это фирма. Все это гель-лак
Пожаловаться
Вообще снимала она как? На ватный диск наносят жидкость для снятия гель лака и заворачивают в фольгу, и держат потом все легко снимается любой палочкой
Пожаловаться
Катенок
Запилила верхний слой, смочила в специальной жидкости, обернула фольгой, подождала, сняла металлической палочкой, на этом все. Непрерывно жалуясь, какой плохой лак, что после аппаратного маникюра осталась бороздка и оттуда его не достать. Но при этом возле края ногтя, тот кот. сбоку к коже прилегает тоже остатки лака, но там то бороздки нет. Мне кажется, она просто поленилась второй раз обрабатывать ногти, вот и сказала, что так и должно быть. Блин, даже руки не предложила вымыть после процедуры...Так и выпроводила.
Пожаловаться
Не додержала походу
Пожаловаться
Frida
повторите дома все это и проблем не будет.
Пожаловаться
Катенок
Одна проблема средство для снятия лака без ацетона не берет. Я уже и пилкой попилила(((
Пожаловаться
Катенок
Просто не понимаю, почему сходив в салон, я должна дома продолжать их работу...
Пожаловаться
Frida
да, без ацетона никак. ну а претензии не к нам, а к салону - почему вы заплатили и молча ушли, если видели, что вам не доделали до конца?

пы.сы. никакого уайтспирита дома нет?))) вместо ацетона)
Пожаловаться
Катенок
Ничего такого нет. Да к Вам претензий нет. Просто мастер сказала, все смоется, как пару раз руки помоете или посуду. Я привыкла доверять. А все на месте. Сижу полирую, как дура.
Пожаловаться
regius
правильно жаловалась! не качественный гель очень плохо снимается. В следующий раз выбирайте салон где делают CND шелл
Пожаловаться
Катенок
Но она процедуру не доделала. Как бы он не снимался, руки в порядок она должна была привести. И речь не про то, каким лаком все сделали, а про то, как сняли. Там где делала, тоже высказалась.
Пожаловаться
regius
Ну что тут сказать, плохой мастер, сожалею. Маленький совет, всегда уточняйте какую Фирму использует тот или иной салон.
Пожаловаться
Кысь
Если Вы оплатили только снятие - вот вам и сняли. Все остальное к маникюру относится.
Но я согласна с Вами. Неприятно.
Мне снимают деревянной палочкой, все отходит на ура. Потом зашлифовать и желательно восстанавливающим лаком покрыть
Пожаловаться
Катенок
Знаете, все таки снятие - это полное снятие, а не остатки лака на руках. Да, предположим, борозда от аппаратного маникюра есть, предположим сбоку, около кожи тоже. Но кончик и середина ногтя? Там то бороздок точно нет. Есть не качественно проведенная процедура.
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
мне снимали - и все нормальн, одно пдлохо - ноготь матовый! и немного есть шершавистости.... но на сл день я снова его гель лаком, ну вообщем - идите крастье снова гель лаком.

Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Может, попробовать полировать между процедурами? Обычной полировочной пилкой
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
я не спорю, у меня такое дело было, подруга занимается, у нее дочка 11 мес, так она очень сильно плакала и покраска отложилась на сл день, так что может она не все сделалаа.... и вот и остались шершавости....
Пожаловаться
Катенок
Ну, в салоне дочек не было...И никто никуда не торопился...Тут не просто шераховатости, тут остатки цветного лака.
Пожаловаться
Катенок
Не возьмет. Думаю, может стеклянной...
Пожаловаться
Катенок
Я не могу все время, мне мастер, кот делала, сказала, что он иногда смазывается от клея гель-момент, а я с ним постоянно работаю. Вот на ногах, это да. Буду снова делать.
Пожаловаться
Катенок
Ладно бы матовый, так он и грязный и весь в остатках лака.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
так,можть, закрасить это все ОБЫЧНЫМ ЛАКОМ покамест?
Пожаловаться
Катенок
Так он не ровно ляжет все равно.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Мастеру полировать лень было

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас