Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2013, 09:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Где взять силу воли???

Доброе утро! Вот подскажите мне какой- нибудь не очень зверский способ или может таблеточки какие-нить, чтоб к июню-июлю убрать лишние кг с задницы, бедер ( до колен) и вообще, распределились у меня лишние 10-12кг по телу как-то не равномерно. Мне бы низ убрать- фигура у меня по типу пчелы- матки:angry:. Добавлю, после родов прошло два месяца- до родов весила 56кг ( моя норма 54-55), в день родов с утра весила 78 кг, домой пришла 75кг, сейчас 67, но были отеки и большая часть убывшего веса- вода. И вот вода ушла, а вес встал. Грудью не кормлю, готова на эксперименты))), только вот есть хочется часто и отказать себе не могу!!! Вот и вопрос- где взять силу воли или может таблетки есть, чтоб чувство голода приглушали? ( пы.сы. Роды третьи.  Мне 33. После первых и вторых приходила в свою форму где- то за 6 мес. Но! Всегда использовала диету Плисецкой))), а сейчас просто жор какой-то на меня напал!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Helen, 3 ребенка
Жду советов хороших и разных!))
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Helen, 4 мая 2013 года в 09:34
Жду советов хороших и разных!))
меньше жрать особенно на ночь
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
как моя подружка говорит, я после 6 не ем, пойду борща попью
Пожаловаться
ТанюсиК
:D:up:
Пожаловаться
lena
Сообщение от Алена З, 4 мая 2013 года в 10:43
как моя подружка говорит, я после 6 не ем, пойду борща попью
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Шелена ***
а я на самом деле не ем после 6, только что то после родов результата как то не видно.:(:(
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Шелена ***, 4 мая 2013 года в 22:56
а я на самом деле не ем после 6, только что то после родов результата как то не видно.:(:(
+++++ такая же фигня.:(:(:(
Пожаловаться
VIK

Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от VIK, 4 мая 2013 года в 13:38

блин у меня ж как то получилось усохнуть...)

Пожаловаться
VIK
и это правда, но еще и спорт не помешает и ограничение себя в соли.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от VIK, 4 мая 2013 года в 16:46
и это правда, но еще и спорт не помешает и ограничение себя в соли.
в зал очень надо.............тощая то тощая а мышц нет...........вот после праздников пойду запишусь...
Пожаловаться
VIK
у меня фитесс клуб во дворе, а я не дошла;)
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от VIK, 4 мая 2013 года в 16:50
у меня фитесс клуб во дворе, а я не дошла;)
Викусь,я думала одна я такая ленивая!:Dу меня тоже спорткомплекс во дворе!:sick:стыд  и позор,на мою седую голову:D
Пожаловаться
VIK
о мама мия!!!!!!!!!! какие люди посетили форум и удостоили меня своеко коммента!!!!!!!!!!!!!! 
Ты хдеееееееееее???????????? я только твои фотки вижу в ОК)))))))
Пожаловаться
Евгения *
Викуся,я всегда здесь!не глумись на до мной!:D
Пожаловаться
VIK
вот 2 раз тебя встретила...звЯзда ты моя)
Пожаловаться
ass
И у меня спорткомплекс  в окно видно))))) С марта туда не доползу никак (похудеть-похудела, а мышцы как у мышки пузо)....... Знаю ведь, что если абонемент куплю - то буду ходить, так как жадная от природы))))) О!!!!! Надо супруга надоумить подарить мне его! Меня задушит жаба и я побегу туда))))) 
Пожаловаться
причем здесь - жрать.... у меня тоже фигура предрасположена к жирку в нижней части, плечи, грудь, талия-все в норме, а вот попа и ножки все себе забирают... хорошо помогают обертывания и массаж, за курс из 10 сеансов по 2-3 -4 см объема с каждой ноги уходят лекго... а массаж и для тонуса кожи и для сосудов очень полезны. если делать с медом, так еще и всякие каки-шлаки из пор выводит.
Пожаловаться
Plasmique, 2 ребенка
Откажитесь от ужина. После 18,00 пейте кефир и чай без сахара, лучше травяной. Уменьшите количество жирного, соленого, мучного и сладкого. Мучное и сладкое можно позволить себе на завтрак, но надо следить за количеством. Пейте много воды и кушайте побольше фруктов и овощей. Мясо и рыба обязательно!!!Но лучше не жирное и не жаренное!Если есть хочется аж жуть съешьте яблоко или апельсин, выпейте стакан воды или два. И движение! ходите пешком много, когда дети спят пресс хотя бы 50 раз в день. Для попки отлично подойдут приседания. Тоже хотя бы раз 50 в день.  И вот увидите: и не будучи голодной сможете легко все убрать! Я так за 2 месяца после родов 10 кг потеряла, причем в обморок от голода не падала
Пожаловаться
Helen, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Сколько раз уже говорено, не есть надо не после 18, а за 3 часа до сна, потому как организм вещь специфическая и жир может и из воды накопить (если его голодом морить), кто-то в 8 вечера спать может лечь, а кто-то после 12, а для организма все равно, он часов не наблюдает, цифра 18.00 для тех кто спать в 21.00 ложится...
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Сообщение от Инесса-баронесса, 4 мая 2013 года в 16:33
Сколько раз уже говорено, не есть надо не после 18, а за 3 часа до сна, потому как организм вещь специфическая и жир может и из воды накопить (если его голодом морить), кто-то в 8 вечера спать может лечь, а кто-то после 12, а для организма все равно, он часов не наблюдает, цифра 18.00 для тех кто спать в 21.00 ложится...
Согласна)) Много слышала, что кушать надо часто, но по чуть-чуть)) и не в коем случае не морить организм голодом. потому как поступает сигнал в мозг -  !!! о накопление жира.
Пожаловаться
Girafik, 1 ребенок
Истину глаголите! Вот что за глупость про после шести не есть!!!
Пожаловаться
Plasmique, 2 ребенка
Сообщение от Girafik, 4 мая 2013 года в 23:44
Истину глаголите! Вот что за глупость про после шести не есть!!!
Я написала про мой опыт! Есть еще масса... мне помогло. я не падала в обморок от голода, ложилась спать в 11 вечера, на ночь стакан кефира или йогурт натуральный... Мне помогло отлично! Ну если вы совсем страдаете от ночного обжорства ну что-ж... это уже личное))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас