Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2013, 09:07, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

где справедливость?!

вот девочки где та самая справедливость?кому то все а кому то ничего.я конечно не жалуюсь на свою внешность.грех так сказать))очень даже ничего!но во что мне это встает!можно хоть немножечко пожалуюсь))вот откормила сына грудью,теперь сажусь на диету,пью витамины,вечером,вернее ночью,когда уложу своих мужиков спать,иду в ванну,моюсь а потом по пол часа мажусь всякими кремульками,верх туловища увлажняю(после беременности кожа просто ужас),ниже пупка-избавляюсь от целлита,от подкожного жира...это там у меня спец кремульки)))скажите это все фигня-а я все таки надеюсь на хорошее,хороший результат))до беременности тоже держала себя в руках.и кстати эти кремульки очень даже помогали...и так каждый день!а еще 2 раза в неделю фитнес.не считая что могу и дома позаниматься!и ведь не сказать что прям шикарная телка.вот сегодня в очередной раз подошла к зеркалу и. ..вроде ничего не изменилось!ни похудела,ни похорошела(лучше конечно не утром на себя смотреться в зеркало),все тот же целлюлит!хотя вчера тренер по фитнесу скзала что ножки "пришли в себя".но я то чет не замечаю!ну и вот про справедливость то...вот все делаю делаю,а вот у меня сестра двоюродная дохлая,ну не сказать что очень уж худая,но худенькая,правда фигура мальчика,но зато ест тоже как мальчик(,много)и на ночь и утром и вообще как захочет,и что!и ничего-ни жиринки не прибавится,а целлюлита в помине нет!витамины не пьет-а волосы отличные,ногти тоже!вот где справедливость?!кто поддержит меня?а может кто против скажет?!кстати в свой вес я давно уже вернулась(сынульке годик и месяц). вешу я при росте 1.60 -60кг.размер вроде хороший-42-44, но вот от ляжек ну никак не могу избавится!вот кому отдать пару лишних кг)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
60???????? я при 164см 56, не знаю куда ещё 4 кг девать, а тут....

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tsarina
Я беременная при 164 56 вешу 
Дриада ада, 3 ребенка
вот и меня удивило, я себя хомяком считаю, а тут....
Amnis
а что тут?
Дриада ада, 3 ребенка
многовато для такого роста, да и целлюлит то же рановато
целлюлит бывает и в 20 лет..и в 16...это особенность организма....
Дриада ада, 3 ребенка
да? а от чего? я не сталкивалась
Света Митина, 1 ребенок
Это вторичный половой признак у женщин, как у мужчин лысина. Жиры просто не очень хорошо расщепляются. От веса особо не зависит . Проявления можно снять, но причины все равно остаются, поэтому частенько возвращается.
Дриада ада, 3 ребенка
аа)
Елена Бусинка, 1 ребенок
Целлюлит не зависит от расщепления жиров. Жировая клетчатка имеет дольчатое строение и у  мужчин жировые дольки, по сравнению с женскими, мельче. И самое главное, у мужчин перегородки между этими дольками располагаются под углом к поверхности кожи, а у женщин они располагаются почти перпендикулярно. Вот из-за расположения  перегородок при увеличении размеров жировых клеток рельеф поверхности кожи у мужчин практически не изменяется, а у женщин возникают бугорки и ямочки.
.•°*{Miss}♥{KaprizzZz}*°•.
мне 25 так вот никогда не думала что целлюлит меня так рано коснется, страдаю им лет с 20-21 - тогда при росте 1.70 весила 52-54 кг- ела что хотела и вес не прибавлялся, а сейчас работу сменила нервничать меньше стала и на тебе вообще жесть целлюлитная! вес мой до беременности стал 60 кг!!!! ААААААА
Дриада ада, 3 ребенка
может гормональное нарушение какое?:(
да просто нервничать перестала вот и поперла. И вообще заметила как на юга съезжу так кожа ужасная становиться
Дриада ада, 3 ребенка
фига себе, я от нервов наоборот в вяленую кильку превращаюсь, сейчас спокойная как слон и на хомячка похожа)
ну так и я же пишу что когда нервничала весила не более 54 кг а то и меньше а потом, когда работку сменила сама спокойнее стала и поперло!!!! кто то вот когда нервничает трескает как слон а мне в рот ничего не лезет
Дриада ада, 3 ребенка
аналогично, но я с младшей сильно поправилась, до 65, как я скидывала до 56 лучше не вспоминать((
а у меня наоборот, после юга кожа лучше... 
да если бы я загорала по человечески так нет же, в последний раз ездила в первый же день обгарела
Это много, а вот то что автор пишет что при росте 1.60 она весит 60 кг и целлюлит никуда не исчезает- так он и не начнет исчезать пока хотя бы килограмм 5 не скинет
Котенька, 3 ребенка, беременна 22 недели
Для кого-то 60 кг- много, а кому-то- норма. У автора размер 42, должно быть не толстушка. Я при росте 170 имела вес 58-60- тощая была!
Fofinha
У меня в 16 вылез
Анна Степанян, 1 ребенок
да от чего бы ни был, но все мужские сердца были с ним завоеваны, и никто свет приглушить даже не пытался))))))))))))))))))))))
Нани, 2 ребенка
половое созревание
Сообщение от Дриада ада, 15 марта 2013 года в 09:28
многовато для такого роста, да и целлюлит то же рановато
у её скорее всего лишнее на бёдрах только . вот и не смотрится полной + тяжелая кость возможно 
Дриада ада, 3 ребенка
может, не видя человека, что можно сказать)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас