Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти, купить Стафилококковый бактериофаг серия 179?

Ash
Привет всем!
Назначила нам наша педиатр Стафилококковый бактериофаг серия 179. Именно такая серия 179.
делема.
все аптеки обзвонила, интернет облазила....нет такого. Не нахожу.
В аптеках обьясняют что серия всегда разная и большой роли не играет, тк зависит от даты выпуска....
звоню терапевту, говорит ищите....родители находят.
Поставили нам диагноз золотистый стафилококк (анализ кала).
кто с этим сталкивался. Где же его взять?:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Татьяна
Сходите к другому врачу, может он вам существующий препарат выпишет.
ПокладиSSтая ОSSобаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сходите к другому врачу, может он вам существующий препарат выпишет.
+++
Нам врач выписывал Пиобактериофаг
Анна
чем больше на сайте нахожусь,тем больше названия лекарств пугают,некоторые вообще выговорить сложно,кто ж их выдумывает такие?
Многоминога
Покупали какой был, про серию нам врач ничего не говорил.
редкий гость, 2 ребенка
позвоните в инситут габричевского если вы в Москве и проконсультируйтсь. Мы фаги там же и покупали
Mia Ferero
Странный врач у вас, может эту серию уже всю продали, насколько я знаю Стафилококковый бактериофаг вообще сейчас на складах пропадать начал ( в аптеке работаю) , и от серии свои свойства он не меняет. Вы уточните у врача, почему именно 179 серия, чем она лучше других???
Правнучка Штирлица
идите вы к гастроэентерологу, мой вам совет...лечить жки у педиатра неосмотрительно,он врач общей практики.
AshВ ответ на Mia Ferero
Mia Ferero
Странный врач у вас, может эту серию уже всю продали, насколько я знаю Стафилококковый бактериофаг вообще сейчас на складах пропадать начал ( в аптеке работаю) , и от серии свои свойства он не меняет. Вы уточните у врача, почему именно 179 серия, чем она лучше других???
Мила, вот и я об этом.
Звонила уже 3 раза.
вроде нормальная врач. а не может никак вьехать.
AshВ ответ на Анна
Анна
чем больше на сайте нахожусь,тем больше названия лекарств пугают,некоторые вообще выговорить сложно,кто ж их выдумывает такие?
я тоже вначале испугалась. потом залезла в инет прочитала про золотисный стафилококк.
он есть у всех. в кале его надо еще постараться не найти.
Но я так поняла в разных количествах.
Это гамма положительная бактерия. которая так сказать живет по соседству в кишечнике.

Ребенка ничего не беспокоит.
Mia FereroВ ответ на Ash
Ash
Мила, вот и я об этом.
Звонила уже 3 раза.
вроде нормальная врач. а не может никак вьехать.
Попробуйте обратиться к другому врачу, если диагноз подтвердят, то берите с любой серией, какой найдете, это бред какой то... Все больше удивляюсь над этими врачами, с ТААКИМИИ рецептами порой мамочки в аптеку приходят для малышей, начинаешь читать- а эти препараты вообще с 18 лет можно. Спрашиваю- вам врачи назначали? В ответ - да. Они даже инструкции не читают. Мамочки звонят врачам- говоря, что нельзя же это лекарство ребенку- а в ответ- ну пусть вам в аптеке что нибудь в замен дадут , что можно!!!
Мария Лойко
нам субалин помогает
Юля Ю
Институт Габричевского
Kisska
Серия никакого значения не имеет, это типа как идентификационный номер лекарства, где и когда был выпущен и т.д. Зачем педиатр зацепился за серию вообще непонятно. И всякие кокки, у нас лечит инфекционист, но не педиатр.
Элен
племянице искала , нашла в аптеке при поликлинике детской!