Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 ноября 2015, 02:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гастроскопия

Подскажите,пожалуйста,а где делают с наркозом ФГДС?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tongue Razor
Лидокаина брызнут в рот, вот и весь наркоз
Пожаловаться
Koshkay
Только ледокаином в рот брызгали
Пожаловаться
The Strong
Мне просто лидокаином в рот брызгали. Процедура не приятная,но не смертельная . Зачем лишний раз наркозом организм травить,это же не витаминки .
Пожаловаться
Наталья Смирнова
А мне общий наркоз делали
Пожаловаться
Татьяна Пифагорова, 2 ребенка
я делала в платной клинике
мне тоже просто брызгнули лидокаином
но..в клинике была услуга..делают во сне под наркозом
обратитесь в честные клиники своего города и узнайте
хотя зачем делать лишний раз наркоз..процедура не такая болезненная
мне за год делали ее 4 раза

Пожаловаться
Кысь
Есть еще седативный укол.

Лучше в платной делать. вам там хотя бы по просьбе его сделают. А то меня скрутили и никакого укола. Как вспомню...
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
А зачем наркоз-то? Мне 3 раза делали, главное не брыкаться, чтобы врачам не мешать, делается эта процедура минуту от силы. Ради этой минуты наркоз делать вообще не стоит, да и насильно никто ничего не пихает, легла , в рот вставили загубник пластиковый, очень быстро вставили гастроскоп, посмотрели буквально 30 секунд и вытащили, если надо биопсию брать, то там дольше, но опять таки не критично. Так что успокойтесь, не нервничайте, рожать сложнее и страшнее, но выдерживают же и многие не по разу.
Пожаловаться
Лопиталь
Любой каприз за ваши деньги. Обычно без наркоза
Пожаловаться
Лена Авдеева
Мне когда пришлось делать гастроскопию, то ее делала в Столичной клинике , там мне во сне все сделали, поэтому никаких негативных ощущений не было.
Пожаловаться
михаил беленец
И сколько стоит?
Пожаловаться
Лена Авдеева
А вот в прайсе cmclinic.ru/stoimost.html вы можете посмотреть цену.
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
это такая рутинная процедура.... Делать наркоз из-за этого странно. Не надо. Трубочка сейчас тоненькая, делают очень быстро.

Пожаловаться
Карина Иванова, 3 ребенка
Наркоз делать при таких процедурах нельзя-больше вреда чем пользы будет. А сама процедура не такая страшная. Могу вам дать координаты хорошего врача гастроэнтеролога в спб, у которого сама наблюдаюсь по поводу язвы двенадцатиперстной- Ровный Виктор Борисович. Он мне всегда так легко и быстро процедуру делает, что не успеваю испугаться. Запись к нему вот здесь даже из дому. И отзывы о нём очень хорошие. Цена приёма 1500 р.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
А у вас боли? Может сначала узи брюшной области?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас