Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2011, 11:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

гайморит

Девочки,роскажыте пожалуйста,кто болел гайморитом во время беременности?Как проходило лечение,неужели кроме прокалывания,ничего нельзя сделать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
добрая мама, 2 ребенка
лучше сделать прокол....пробовала все методы....это не так страшно....зато эффективно
Пожаловаться
*, 2 ребенка
Я знаю,что потом всю жызнь мучают жуткие боли головы на смену погоды,и в пазухах снова и снова поевляется гной???
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
не знаю....у меня нет жудких болей после проколов
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Говорят, что, наоборот, велика вероятность что вообще не вернется
Пожаловаться
Наталья В.
не правда,проверенно мной.
Пожаловаться
*, 2 ребенка
А какие еще есть методы?
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
есть безпункционное лечение(вакум)....если первый раз гайморит...кукушку делают(ужасная гадость)
Пожаловаться
*, 2 ребенка
А ето больно?
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
неприятно....вакумом тянут....но не больно....хотя я реальная трусиха
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
а у вас точно ггайморит?снимок делали?
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
может "ренит беременных"?
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
не надо прокола!!!!походите на "кукушку". мне очень помогло. прокол - это хуже в о много раз! я правда, не беременная лечила, но все-равно...
Пожаловаться
*, 2 ребенка
наверно,снимок не делала,с ребенком дома,но недавно был насморк,сейчас болит голова в лобной части и вносу стоит запах гноя
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
это серьезно....не откладывайте визит к врачу....гной штука опасная....тем более для беременяшки
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
здоровья вам!
Пожаловаться
*, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Кукушку нельзя делать без снимка! Я пришла к лору - мне сделали кукушку, с утра сделала снимок, а оказалось, что у меня фронтит, а не гайморит!
Поэтому делайте снимок и ложитесь в больницу. Срок у вас уже приличный, лечиться можно. Проколют вам нос, прокалят антибиотики и все будет Ок.

Прокалывать не больно, а страшно. Но после нескольких раз привыкаешь и уже не страшно
Пожаловаться
*, 2 ребенка
а у вас что гайморит постоянно???
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Нет, первый раз был в апреле (и, надеюсь, что последний). Если у вас, ттт, фронтит, то он только дальше пойдет в голову. Я вас не хочу пугать, но бегите к врачу, я таких в больнице жертв самолечения насмотрелась, что теперь только через врача что-то пью.
А про кукушку это мне профессор 1-ой градской больницы рассказывал, когда я его об альтернативных методах лечения мучала, так как до смерти боялась
Пожаловаться
Befana
Лечилась по - всякому. Прокол наиболее эффективен. Но после него мне назначали антибиотики, вам явно нельзя. Кукушка - не сильно приятно, но по уровню ощущений клизма гораздо хуже))) но где достаточно одного прокола, нужно несколько процедур на этой кукушке, и после нее у меня через месяц все опять начиналось. Вылечилась я лампой Биоптрон. Месяц по три раза в день по восемь минут на каждую пазуху. С тех пор уже лет восемь гайморита нет.
Пожаловаться
*, 2 ребенка
а что ето за лампа?
Пожаловаться
Befana
наберите с поисковике лампа Биоптрон ( ее Цептер делает). Просто супер вещь. Я без нее как без рук. Дорогая, правда...
Пожаловаться
*, 2 ребенка
увч наверно тоже погает
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
мама свечки из каштана делала и в нос
Пожаловаться
*, 2 ребенка
ето как??
Пожаловаться
12
Поделиться темой: