Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, 20:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гайморит?

Девочки, никак не попаду к лору, беда прям с этими талонами, принимает один лор на пол города можно скакзать(( а дело такое, заразилась я орви от дочки, температура 3 дня была невысокая, кашель, насморк, потом все прошло кроме насморка, нос заложен с одной стороны, сопли простите зеленые с желтым были, сегодня уже без желтизны, и давление на лицо , голова болит жутко, сегоднядаже тошнило, пью синупрет, ринофлуимицил брызгаю! у кого нибудь был гайморит, похоже это на то? что с ним делают? только проколы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василек
Мне делали промывание - жесть, но действенно. Обошлось без проколов.
Ну и антибиотики 2 курса, ингаляции, таблетки, спреи....
Лучше попадайте ко врачу. Любыми путями
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
вы в больнице лежали?
Пожаловаться
Василек
Нет. Ходила каждый день на процедуры
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Похоже. Антибиотики бы надо,после осмотра.
Пожаловаться
Mariya
Кукушки делают, иногда просто антибиотики пьют. Снимок Вам нужен.
Пожаловаться
Василек
Вот. Точно. Сначала снимок и ко врачу
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
ох завтра попробую попасть без талона, скажу что очень болит, надеюсь не отправят домой умирать)))
Пожаловаться
Василек
Я три недели умирала - все ждала пока сама вылечу ;)
Снимок точно можете сделать - это ускорит процесс. Лор тогда сразу и поймет что с Вами делать)
Я просто забыла, что делала. Дважды.. До начала и после процедур
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
ого, три недели! я честно говоря третий день с трудом выдерживаю, ооочень гадкое сосотояние(((
Пожаловаться
Василек
Верю, но я перестала наклоняться и стало проще это все переживать)
Здоровья Вам
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
сегодня была у лора, попала таки еле еле к нему)))) вообщем гайморит с одной стороны больше с другой меньше, выписал антибиотики, синупрет, спрей в нос. Вообщемначала все это принимать с утра а голова все равно раскалывается(( скажите через сколько после начала лечения к вам облегчение пришло? и куда вообще эта слизь из пазух денется, ведь он промывания не назначил никакие?
Пожаловаться
Василек
Видимо, у Вас не такая запущенная стадия.
Благодаря спреям и синупрету жидкость будет отходить естественным путем - через нос, а антибиотик будет побеждать болезнь.
вам снимок не рекомендовал?
Мне легче стало только на четвертый день приема и процедур.
Когда начинаешь принимать аб, то первые дни может быть даже хуже состояние, а уже третий - четвертый день значительное улучшение
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
снимок сделали (рентген) только после него он назначил лечение, у меня жидкость только под глазами, в других местах он сказал нет... надеюсь легче станет, уже просто от головной боли ничего не соображаю, авоздухом дышать можно выходить?
Пожаловаться
Василек
Точно легче стадия, быстрее пройдет.
Вообще мне врач сказала не переохлаждаться и не гулять много, но я ходила, так как мои дети без прогулок с ума сходят)
Поправляйтесь!
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
спасибо за ответы))))
Пожаловаться
Mariya
Скажите, что запахи не чувствуете и лоб болит, тогда может не отправят :D:D:D
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Я вылечила без проколов,спрей синуфорте( вроде так). Знакомая вылечила народной медициной( эффект тот же,но дешево)

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Ст.л.тертого хоз.мыла тертого+ 1 ч.л.тертого лука+ полстакана молока,нагреть,чтоб мыло растворилось,турундочки в нос. При этом грели яйцом. Начинаешь чихать как умасшедший и вылетает куча всего

Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Тьфу! Хоз.мыло темное( без добавок) тертое
Пожаловаться
Mariya
Вы понимаете, что если уже серьезный гайморит, его греть нельзя - менингитом может закончится( Как от чиха из пазух гной может выйти?:shock::shock::shock: Как можно такое советовать?:shock::shock::shock:
Автор - к доктору и ни каких прогреваний! Мне даже ванну запрещали принимать и в солярий ходить!
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Я знаю,что гайморит греть нельзя. Здесь именно в комплекте с этой смесью и именно с яйцом. Выходит гной наружу,чихание это видимо " побочка". Спрей синуфорте тоже вызывает бешеное чихание
Пожаловаться
Пусси Мусси
По мне так признак гайморита, когда наклоняешься вперед (например сапоги застегнуть) и ощущение, что лицо сейчас отвалится от боли значит: в пазухах носа собралось кака. Ни разу не прокалывала, наверное до серьезного не доходило, почаще сморкаться надо и на свежем воздухе хорошо все выходит.
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
да такое ощущение есть когда наклоняюсь(((
Пожаловаться
Пусси Мусси
Мне назначали сосудосуживающее, почаще сморкаться, выгонять грязь, это на основании снимка, т.е. убедившись, что всё не так страшно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас