Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 23:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гайморит

Вот думаю,  а не отправят ли меня в больничку? 

3 года мучаюсь - первый раз в жизни столкнулась с ним будучи на 7 недели беременности - не пролечила как следует и....
Весной делали рентген, в момент обострения - сказал лор, что попробуем каплями с антибиотиками. Вроде помогло.

А тут... полный...гайморит... помимо всех неприятных ощущений добавляется боль, как при зубной, такая же.  Неделю мучаюси, капли по той схеме, что пила весной не помогают от болей, только помогают дышать... Завтра пойду ко врачу и думаю... А НЕ ПОЛОЖАТ лИ МЕНЯ??? С гАЙМОРИТОМ ВЕДЬ ТОЖЕ КЛАДУТ?????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я лежала, мне прокалывали. Только через год опять весной и осенью все по новой. Чуть простужаюсь-добро пожаловать
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Хорошо мне помогают капли синуфорте, если прям сразу начинать. Стоят не сильно приятно и хватает на 2 болезни, но получается без антибиотиков. Чуть запустила-сразу пить надо. Мне кажется, что эта гадость нельзя вылечить
Пожаловаться
Анна
Мне прокол сделали года 4 назад, пропила антибиотики и забыла ;) 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Вам повезло:up:
А у меня после прокола возвращается постоянно
Пожаловаться
Анна
Да, наверное,организм у всех разный. 
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
видимо, причину не устранили...
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
и я забыла после прокола):up:
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
говорят - один раз проколешь, потом постоянно прокалывать придется...
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Прокалывать или нет должен решать врач, имхо. Я не врач-соответственно, буду слушать человека к которому я сама пришла своими ногами. Кто-то всю жизнь живет не прокалывая, но все равно к этому приходят, кто-то прокалывает и потом не вспомнимает о проблеие
Пожаловаться
Анна
Врут :D
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Еще как кладут, мой брат почти месяц лежал. надеюсь, у вас не так все запущено
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Класть или не класть, врачу виднее. На самом деле, у них есть средства помочь и без госпитализации.
Здоровья!!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у моей мамы хронический. не очень четко различает вкус и запахи. нос чаще заложен чем нет, спит полусидя полулежа. в детстве прокалывали- не помогло... так и живет... в обострение просто полоскает соленой водой

Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
я уже смирилась, что это на всю жизнь, НО в этотраз мне реально больно! И голова и нос и глаз:(:(:(:(
Пожаловаться
что-то из анальгетиков тоже не помогает?
Пожаловаться
ничего не пью. Боюсь. Я ж с ГВ до сих пор, мне невролог сказал, пока никаких стрессов ребенку, кормите до 3х, может откажется - нет - тогда уже отлучим. Боятся спровоцировать приступ. Оба судорожных припадка были на следующий день, после попыток отлучить. И лекарства теперь боюсь ему "скормить"
Пожаловаться
ну тогда только терпеть до завтра и ждать рекомендации врача... пишут парацетамол безвреден при ГВ и ибупрофен... но как отразится при побочках сынули- сказать сложно. в идеале было бы не таблетку а инъекцию или свечку обезбаливающую- они в молоко не попадают (опяь таки вычитала в инете) 
Пожаловаться
о как) 
От боли помогает лежание на" другом боку" Оттекает наверное. Благо он только на правой стороне - левая чистая)
Пожаловаться
это и без гайморита при обычном насморке помогает) 
здоровья вам хронического! 
Пожаловаться
"по умолчанию":up::up::up:

Взаимно)
Пожаловаться
спасибо) будем продолжать в таком же духе- у дочки за 15 лет ни одной таблетки антибиотика. у меня за мои 36 ни одной ) 
Пожаловаться
:up:
я с антибиотиками только в экстренных сталкивалась, после аппендицита и... и к 14 лет с какой-то хитрой ангиной))) И оба раза кололи)
Сын пока, к счастью, не знаком. Но я уже не зарекаюсь)))
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
А сам гной не отходит? У меня на правой сильный был в беременность, я нашла положение в котором из пазухи стал выходить гной. И лежала так отсмаркивала его потихоньку каждые 20-30 минут + промывание мирамистином 3 раза в день. по 20 мл в каждую ноздрю, после этого как следует отсморкать сопли и залить сосудосуживающим.
Пожаловаться
Оксана
все что можно ребенку в этом возрасте, можно и вам. ибупрофен, парацетамол и антибиотики годные для детей, я амоксицилин пила. с молоком попадает 1%, так что ничего страшного с ребенком не случится.
Пожаловаться
умом-то понимаю):D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас