Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2014, 17:04, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гайморит

Девочки заболевал ли кто нибудь гайморитом перед самыми родами . и чем лечились.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аксинья
гайморит - противная штука. Без антибиотиков только прокол поможет
Пожаловаться
Настена, 3 ребенка
Надеюсь справиться без прокола. Развился за два дня .
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
За два дня гайморит не развивается. Долфином полоскайте нос,помогает(ну и назначение врача).
Пожаловаться
VESNUSHka
если бы полоскания Долфином (!) помогали, то отделение ЛОР в хирургии не было бы так забито:)
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Спасибо КЭП:DНу понятно,что он не вылечивает,он помогает облегчить это состояние.
Пожаловаться
Аксинья
ЛОРы как раз говорят, что долфин - это враг.
Пожаловаться
Аксинья
гайморит - это или антибиотики, или пункция. Поверьте многолетне страдающей от гайморита))))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Синупрет - не? Низя?
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
Нет,но желаю быстрого выздоровления
Пожаловаться
Настена, 3 ребенка
Спасибо. 
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Диагноз врач поставил, а лечение не назначил?

Пожаловаться
Настена, 3 ребенка
нет сама знаю у меня уже был.

Пожаловаться
Настена, 3 ребенка
Моя на конференцию уехала не дозвониться до нее.
Пожаловаться
Ну тогда вы должны знать, что гайморит лечится антибиотиками, при чем всё время разными если он у вас повторяется. А назначает их, тем более при беременности врач
Пожаловаться
VESNUSHka
только вышла из больницы после гайсорита, беременная со мной лежала, и мне, и ей антибиотики не делали))
Пожаловаться
А что делали? просто интересно. Синупрет какой-нибудь давали? Толку-то блин от него, как говорится "до следующего раза"
Пожаловаться
VESNUSHka
горячие уколы, на ночь антигистаминное
врач лучший на всё отделение лечил:)
Пожаловаться
Аксинья
меня мой врач всегда лечит без антибиотиков. Проколом.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
что страшного в проколе? проколят,прочистят и все. ерунда. последствие хуже в сто раз.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сходите к врачу и у него узнайте как это лечится..... Даже если ваша врач уехала, сходите к другому врачу..... Вам рожать скоро, не надо самолечением заниматься.............

Пожаловаться
Li_Lu
Я в 26 недель заболела((( Причем запустила очень- 2 недели лечилась у терапевта, всякими щадящими лекарствами, которые можно беременной. Но ничего не помогало((  Стала подниматься темп. до 38, болело все лицо, насморк был просто ужасный, заложило уши... Поехала к лору, сделала рентген- был острый 2хсторонний гнойный гайморит. Выписали мне антибиотики- ампициллин, кажется, по 3 укола в день,  10 дней, и какую то мазь турунды делать. Вобщем, переживала я ужасно, но вылечила свой гайморит. Для ребенка тоже не прошло бесследно- воды были зелеными, и мы потом долго лечили стафиллокок((

Пожаловаться
VESNUSHka
автор, проколы сделают один раз, поставят "трубочки", попромывают, через недельку выйдете из больницы. Лежала только в ЛОР- отделении с беременной, ей там особые средства назначали,без антибиотиков
если у вас последние сроки- то антибиотиками можно лечить.
Пожаловаться
Настена, 3 ребенка
У меня пдр в воскресенье . Я ноги прогрела и из меня ручьем гной потек. Открылись гайморовые пазухи. Теперь всё время промываю . пока помогает . И гноя гораздо меньше стало . И болит уже меньше.
Пожаловаться
VESNUSHka
ну это Вам ставят на воскресенье- не будут же класть без признаков родовой деятельности..?...что-то долго у Вас заболевание длится, если прорвало - может, удастся промыть. Мылом хозяйственным мама вымыла гной, мыльную воду втягивала кадой ноздрёй по очереди.
Номне это ни разу не помогло. Только проколы.
Пожаловаться
raid raida
промывала долфином, тоже прокол хотели делать но обошлось
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас