Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 февраля 2013, 14:11, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Гайморит?

Болеем с сыном на пару уже вторую неделю, он вроде, уже хорошо,  а я задыхаюсь от кашля и опять мой гаййморит непролеченный разошелся. Да так, что страшно стало -  сейчас наклонилась игрушки собрать - а мне как кирпичем по голове. Сморкаюсь - тажа ситуевина - от глаза и до затылка режущая боль. Прокапываю Називин+ринофлоймуцил+полидекса. 
В районной нармальный врач на больничном и когда будет неизвестно, осталась бабка ЛОР, которая исключительно учит всех сморкаться... 
Бежать в платную?? Это сразу ренген, +++....+++, в общем влечу на боблосики, а с другой стороны - так еще не было у меня... 
Может ли гайморит так болеть? Че делать то??? Денег не тол, что бы жалко, их не много, надо еще и зубы делать... в общем запуталась куда бежать...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
синупрет

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Мы с котэ следим за тобой., 12 февраля 2013 года в 14:13
синупрет

Мертвому припарка при таком состоянии.Только в комплексной терапии он может помочь.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
может быть, но мне не помогало ничего , а я пережила 10 проколов и несколько курсов антибиотиков пока случайно от знакомой про него не услышала, а до этого жизни не было......
Апполинария, 2 ребенка
надо лечить идете в платную зубы вам все равно лечить с гайморитом не будут.
Aspiratus:), 1 ребенок
конечно может, у меня у мужа в том году именно так все и началось. Прокалывали 6 раз подряд, пока все не вышло. Вам желаю ЗДОРОВЬЯ!!!!
Юлия Петрова
лечиться надо, наплевать на деньги - их все равно никогда нет. а потом осложнения - оно Вам надо?
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
нет конечно, пойду , наверное,...
Юлия Петрова
бежать надо. скорую вызовите, если идти не хотите - может они что скажут
до вечера я дома с ребенком одна, так что до 19 00  никуда я не выйду. С ним не пойду- он еще слабенький, в поликлинике точно что-то подхватит... 
Юлия Петрова
ну вызовите скорую
я сама с кашлем и соплями - вот недавно решила голову помыть, думала разорвет ее....
не шутите с этим
Luka , 2 ребенка
И чего? У скорой в машине рентген установки не стоят. Приедут, посмотрят и скажут идтить в поликлинику или еще куда снимок делать. В больницу автор не поедет-куды ребенка девать. Так что без рентгена никуда не деться в любом случае
Юлия Петрова
да ничего, хоть какое-то облегчение может будет
конечно лучше сидеть и ждать у моря погоды. на форуме рентгена тоже нет
Luka , 2 ребенка
Какое облегчение может принести этот вызов?Только в опу укол обезболивающий и то-зачем, если можно выпить таблетку. А поговорить лучше в поликлинике после снимка
как НЕТ?? ну ладно, ну кофейная гуща -то есть?))))
Юлия Петрова
ну разве что гуща, шары и карты)
Анонимка, 1 ребенок
Конечно гайморит.Без снимка и антибиотиков не обойтись.Идите к платному
Катерина , 1 ребенок
Я в детстве болела, от проколов отказались...делали процедуру "ку-ку" раствор фурацилина (1таблетка на 100мл воды) и закапывали в нос, лежала на спине,закинув голову, когда капали говорила это кукукуку..
Лучше не запускать, и лучше конечно к платному врачу..здоровье,оно важнее
У меня первый раз в жизни гайморит случился на 10ой недели беремености - надо было антибиотиками, но побоялись с врачем напару , вот он и ушел в хронический... уже 2 года мучаюсь, но так пока его и не лечила ничем сильнее полидексы
SMA, 1 ребенок
Сходите пока к лору, который есть на данный момент, Вы у неё хоть раз были?... может она не такая и плохая вовсе, глядишь и назначит адекватное лечение, а потом если что ,можно и к платному податься, но не факт, что там окажется толковый врач. А в больницу  обратиться, там врач тоже наверное может посмотреть, что да как...
я у нее была раза 3 точно, она меня каждый раз учила промывать нос... все.
а с платной у меня на сына контракт, лор хороший там)
SMA, 1 ребенок
ну тогда не жалейте денег и идите к лору платно...
Nadin, 1 ребенок
Есть такое лекарство Синус-лифт. Сейчас сама на нем сижу. Синупрет тут уже как дополнительное и антибиотик нужен. Короче лучше заплатить в платной. Все-таки голова. А по признакам - это гайморит. Лечитесь и не тяните.
Туфелька
тоже страдаю хроническим гайморитом, мне помогает Талзилгон :up:, ну я конечно не допускаю до такого, чтоб "кирпичом по голове" а так уже на 3 день лечения наступает облегчение ;)
Екатерина Теречева, 1 ребенок
у меня когда был гайморит,вот мне всю мою бедную попу искололи((лечилась доолго я(ща даж не вспомню чем если честно))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас