Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 июля 2015, 05:11, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

фурункул

Всем привет.
Мы семьей любим активно проводить время и поэтому часто катаемся на велосипедах или устраиваем вылазки на природу.
Так вот в чем вопрос, однажды когда мы катались, я стала замечать что мне натирает сидушка велосипеда. Дома посмотрела и ужаснулась, поскольку там был большой прыщ на ноге! Он очень болелит и немного белеет. Я во не знаю нужно подождать пока он взойдет или же срочно бежать к хирургу?
Я просто жутко боюсь врачей((
Помогите, ведь ходить больно(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
О, посижу послушаю, такая же беда на ноге позавчера вылезла ((( ходить больно, а в жару вообще невыносимо ((

Пожаловаться
Луша, 1 ребенок
может я дикая, но любые нарывы мажу мазью Вишневского или левомеколем. под повязку
Пожаловаться
Евгения *
у Вас на ноге..а у моей дочери на половой губе выскочило..ходить не могла..к хирургу..вскрыли..не больно..бесплатно!не бойтесь..укол поставят обезбаливающий...просто он сам когда прорвёт долго по времени...ну или луковицу печёную прикладывайте...
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Моему ребенку вскрыли и курс антибиотиков.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Лист каланхоэ под пластырь Вытянет.
Пожаловаться
Nogitsune, 1 ребенок
Он уже "взошел", теперь выжидайте вегетативный период и за урожаем) А если серьезно, то лучше обратитесь к врачу.
Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
У меня лет 10 назад вылез под мышкой, жесть была.... лучше к врачу сходите.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Все прочитала , не надо ничего прикладывать , ни мазей , ни луковиц , ни листьев , идите пожалуйста к врачу , это не страшно и очень полезно. )) возможно вам понадобится одна грамотная перевязка ,выполненная именно хирургом. Я сама врач , так что плохого не посоветую

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас