Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Фотоэпилятор

Дочь пожаловалась, что один мальчик из класса дразнит её на физкультуре за волосатые ноги, а ещё две девочки громко над этим смеются. А на физкультуру у них можно ходить только в шортах. И я стала искать решение проблемы. Пока мысленно. На мой взгляд, с ногами у неё все не так критично. Волосы, конечно, тёмные, но ещё не такие густые, чтобы с ними нужно было активно начинать бороться. Она знает, что если сбрить, будет щетина на следующий день, потому что берет подмышки. Крем для депиляции не подошёл. Потому что как-то он плохо удаляет и её раздражает запах. Воск и эпилятор - это вообще пока не для неё, слишком боится боли. Вот начала я искать салоны, где делают лазерную и фотоэпиляцию и наткнулась на рекламу домашнего фотоэпилятора. Потом почитала отзывы уже не на сайте рекламы и прямо была приятно удивлена. Хвалят, потомогает... И решила, что стоит задуматься о покупке. У кого есть этот чудо-аппарат? Поделитесь мнением, стоит ли его покупать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Мария, 1 ребенок
дорогой Вит мне не пошел, а дешевый Батист великолепно
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я тоже купила ей вельвет, что ли. Она на небольшом участке попробовала и ей не нравится. Буду уговаривать...
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
мне вельвет вообще не подошел ,очень плохо действовал
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенка
Ну будем разные пробовать, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Стоит-то стоит, только там противопоказание возраст до 14, кажется. Во всяком случае, до установления цикла.
Муж услышал, как мы с дочкой ее подмышки обсуждаем и сказал свое веское слово: никакого фотоэпилятора ) Я полезла - и правда, в инструкции - противопоказание.
СсылкаПожаловаться
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Воск тоже вариант.
Не стоит самостоятельно полосками пользоваться.
Только в салоне и у хорошего мастера с мед.образованием и + косметология.
СсылкаПожаловаться
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Воск и в подмышечной зоне - вариант.
Не станок и эффект от воска длится дольше,чем от от станка.
Но тоже лучше в салоне у хорошего мастера делать процедуру.
СсылкаПожаловаться
Цвет настроения желтый
Попробуйте осветлить волосы. Я на руках крашу, становятся немного тоньше.
СсылкаПожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
я тоже думала по повод фотоэпилятора, не решилась я на такой риск, хожу к косметологу, на лазерную эпиляцию, эффект вижу. По цене примерно 1000 за процедуру.
СсылкаПожаловаться
БЛЭК КЭТ (гёл)
Лучше восковые полоски, больно, но эффективно, а домашние фотоэппиляторы удаляют слишком долго и по очень мелкому участку, дорогие говорят вроде как нормально, но сама не пробовала. Если волосы не густые и короткие, то их можно перекрасить (высветлить), купите блонд, сама так когда-то делала, но после всего этого ноги жутко чешутся и может быть аллергия, мне в итоге всё это надоело и я решила что вытерпеть боль от полосок проще, чем стоять и терпеть 15 минутный зуд. Так что метод касаемо перекраски волос на ногах вы выбираете на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru