Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Фотоэпилятор

Дочь пожаловалась, что один мальчик из класса дразнит её на физкультуре за волосатые ноги, а ещё две девочки громко над этим смеются. А на физкультуру у них можно ходить только в шортах. И я стала искать решение проблемы. Пока мысленно. На мой взгляд, с ногами у неё все не так критично. Волосы, конечно, тёмные, но ещё не такие густые, чтобы с ними нужно было активно начинать бороться. Она знает, что если сбрить, будет щетина на следующий день, потому что берет подмышки. Крем для депиляции не подошёл. Потому что как-то он плохо удаляет и её раздражает запах. Воск и эпилятор - это вообще пока не для неё, слишком боится боли. Вот начала я искать салоны, где делают лазерную и фотоэпиляцию и наткнулась на рекламу домашнего фотоэпилятора. Потом почитала отзывы уже не на сайте рекламы и прямо была приятно удивлена. Хвалят, потомогает... И решила, что стоит задуматься о покупке. У кого есть этот чудо-аппарат? Поделитесь мнением, стоит ли его покупать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
спасибо.. буду пробовать тогда.. надо погуглить, какие хоть бывают сейчас
СсылкаПожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
браун силк эпил 9 - самый лучший, у меня предыдущий 7 серия был намного больнее было эпилировать. с 9 почти не ощущается боли, так неприятно слегка
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Эпилятор много лет мой друг. Я уже и не чувствую боли. Дело привычки.
СсылкаПожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
У меня так же. И не одного вросшего волоса, которыми так любят пугать.
Ребенку фотоэпиляцию я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
Света, привет) ты уже сходила на ботокс ресничек? или ты на ламинирование хотела? в общем напиши, понравилось ли и какой эффект)
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
На ламинирование хотела. Но так и не сделала. Не сложилось. Поэтому рассказать ничего не смогу.
СсылкаПожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Вспомнила эстетический шок ранней юности). Села рядом с учительницей на низкнькую скамейку (в моем детсве такие в спорт залах стояли, в раздевалке) и увидела её мохнатые колготки))). Вот реально шок испытала. По сей день помню.
СсылкаПожаловаться
Lencha
Знаете, есть лайф хак, мой личный. Ну, может еще кто-нибудь знает)). Брить ноги, когда холодно и мурашки по телу. Вот я так делаю часто. А ванной брызгаю себе на спину холодной водой- мурашки обеспечены! И брею новым острым станком. Два дня их точно не будет! Когда холодно телу, волоски от корней прямо поднимаются. Попробуйте так!
СсылкаПожаловаться
пробовала, потом дичайшее раздражение, к коже не прикоснуться несколько дней..могу только распаренные ноги брить
СсылкаПожаловаться
Lencha
Ясно. Значит у вас так. К меня так бывает, если бритва не новая. А вообще, если время есть, стараюсь эпилятором. Но здесь важна регулярность . А меня часто не хватает ((
СсылкаПожаловаться
Надя Таран
Если побриться, а на следующий день эпилятором пройтись, то не больно. И потом повторять регулярно, раз в 2-3 дня. Так можно даже зону бикини делать. Волосы короткие, и их мало, боли почти нет.
СсылкаПожаловаться
а разве они не должны отрасти для эпилятора?
СсылкаПожаловаться
Надя Таран
Пары миллиметров хватает. Как раз они постепенно отрастают, и не больно. Я для себя недавно открыла этот способ для зоны бикини. Хватает надолго даже если не делать регулярно
СсылкаПожаловаться
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
я бы предложила крем, безболезненно, несложно, потом хорошо смыть и молочком для тела.
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Если не очень критично - может для начала обесцветить?
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Я опасаюсь фотоэпиляции. Тем более для почти ребёнка. Это как из пушки по комарам
СсылкаПожаловаться
Марфа Собакина, 1 ребенок
Почему бы не брить ноги? какая там щетина? кто ее трогать будет за ноги утром?
СсылкаПожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Фотоэпиляцию нельзя делать детям, беременным и ещё куча противопоказаний по здоровью. Ищите другой способ. Я пробовала в салоне. И это тоже больно, как удар током или прыгалками.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Вот кстати да - это реально больно
СсылкаПожаловаться
Да уж детки.
Вот вам и борьба женщин за равноправие- с малолетства прогибаем девочек под хотелки мальчиков, а другие девочки еще и смеются.... (это так сарказм)
Не знаю чего уж больного в шугаринге или воск на ногах- неприятно первый раз зато эффективно. Я сначала делала раз в 3 недели, теперь мне хватает на 6 недель. Никаких выросших волос. И волосы стали тонкие их практически не видно. А ну делаю в салоне,а не дома
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Хожу 8 лет, сначала на воск, сейчас на шугаринг. Ни тоньше, ни светлее, ни замедления роста. Совсем никаких изменений. Особенно за бикини обидно(
СсылкаПожаловаться
Может мастера сменить? Я поменяла трёх мастеров. Уже второй год хожу к девочке она реально богиня депиляции и работает на качественных материалах. Бикини мне хватает на 4-5 недель. Вот подмышки зараза все равно раз в неделю дёргать хожу
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Третий мастер. Результат один и тот же - отрастает очень быстро. Была пару раз неудачно, на пробном визите, когда именно обрывались волоски - там уже через сутки щетина. Когда как положено делается, то через неделю(
СсылкаПожаловаться
А
Просто волос и скорость роста у всех разная.
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
Я когда регулярно подмышки делала, то тоже каждую неделю приходилось. Потом как-то побрила и снова выдрала. И почти на месяц хватило. Мне кажется, когда их дергаешь постоянно, они истончаются и просто ломаться стали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru