Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Фотоэпилятор

Дочь пожаловалась, что один мальчик из класса дразнит её на физкультуре за волосатые ноги, а ещё две девочки громко над этим смеются. А на физкультуру у них можно ходить только в шортах. И я стала искать решение проблемы. Пока мысленно. На мой взгляд, с ногами у неё все не так критично. Волосы, конечно, тёмные, но ещё не такие густые, чтобы с ними нужно было активно начинать бороться. Она знает, что если сбрить, будет щетина на следующий день, потому что берет подмышки. Крем для депиляции не подошёл. Потому что как-то он плохо удаляет и её раздражает запах. Воск и эпилятор - это вообще пока не для неё, слишком боится боли. Вот начала я искать салоны, где делают лазерную и фотоэпиляцию и наткнулась на рекламу домашнего фотоэпилятора. Потом почитала отзывы уже не на сайте рекламы и прямо была приятно удивлена. Хвалят, потомогает... И решила, что стоит задуматься о покупке. У кого есть этот чудо-аппарат? Поделитесь мнением, стоит ли его покупать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Атти, 2 ребенка
Отзывы в интернете почитайте.
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенка
Почитала, и здесь решила спросить. Потому что доверяю.
СсылкаПожаловаться
Все пройдет
А Вы что со своими ногами делаете? Научите дочку..
СсылкаПожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
Я, например, удаляю волосы с ног с 15 лет, за 25 лет вы понимаете, что там остались самые стойкие и их от силы 15 штук на две ноги) у девочек все ещё густо и полно сил)
СсылкаПожаловаться
Леди Ольга
есть, дорогой, нужна периодичность, что у меня проблема, плюс был период простого эпилятора, поэтому, сказать, что прям ах, не могу, но, уменьшает, не количество волос, а структуру, они становятся тоньше, может со временем не будут расти. Кстати лампа для фотоэпилятора у меня рассчитана на 100 тыс вспышек, они разные, сразу же покупала запасную. Если будете регулярно пользоваться, эффект будет. Мне сын выписывал из Англии, вышло дешевле, чем покупать у нас.
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенка
У меня эпилятор. Это очень больно для неё, она не выдержит. Мне и сейчас иногда больно, а первый раз это вообще был ад.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
А фотоэпиляция не больно? Ха.Ха.Ха.
СсылкаПожаловаться
Надюша (Dusha)
В сравнении после эпилятора, фотоэпилятор вообще праздник. Вот лазерная больнее, чем фотоэпиляция)))
СсылкаПожаловаться
минеева ирина

Да? Я делала, вообще ничего не почувствовала...
СсылкаПожаловаться
Надюша (Dusha)
Вот так мой организм на лазерную отреагировал)
СсылкаПожаловаться
минеева ирина
Я когда изучала вопрос, читала, что есть александритный и диодный. Александритный очень болезненный, там крем обезболивающий используют, а диодный нет.
СсылкаПожаловаться
Надюша (Dusha)
Вот Александритным делала, крем не помог, хотя может без крема ещё больнее было бы.
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Не больно..
СсылкаПожаловаться
Anna
Дайте Ей самой в руки, Пусть эпилятлоом потихоньку удаляет. Попробует- поймёт, что особенно больно первые 15 секунд, потом нормально. Брить ужаснее. При этом потом и раздражение. Я и подмышки эпилятором раз в неделю. После ванны обязательно. Тогда мягче идёт. Объясните, что расти меньше потом будут.
СсылкаПожаловаться
Надюша (Dusha)
Есть, пользуюсь не сказала бы что волосы ушли, но многие стали светлыми и тоньше
СсылкаПожаловаться
Надюша (Dusha)
Фотоэпилятор брала в основном для других зон. Перед процедурой у меня так написано: Длинные волосы и щетину удаляют бритвенным станком и через стуки можно делать. А так в основном пользуюсь эпилятором (брала, которым можно в душе пользоваться) или на шугаринг хожу. Волосатость у меня повышенная)))) Бритва совсем не мое, т.к. после неё раздражение ужасное. Крем немного лучше, чем бритва но хватает на два дня и потом ждать пока отрастут.
Знаю знакомую дочку начала водить на шугаринг с 14 лет, у девочки очень темные волосы и она их брить начала, стало ещё хуже, а после шугаринга волосы стали более тонкими. Первые разы конечно делали долго и ей было больно очень, но теперь сама ходит. Главное найти хорошего мастера.
СсылкаПожаловаться
Настя, 2 ребенка
Ну это тоже результат.
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимович
С чёрными волосами да...надо удалять...мохнатые девушки давно не в моде))
Противопоказаний там нет? Я б от этого б отталкивалась. У нас с сестрой, например, повышенный риск меланомы генетически, нам нельзя.

Имхо, я б кремом для эпиляции девочке б удаляла. Что значит не нравится запах? Вообще то после -моют тело))
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я тоже в итоге не смогла запах этот переносить, хоть сколько мой, а все равно специфический запах остается. И меня от него выворачивало просто. Но я вообще к запахам очень чувствительна.
СсылкаПожаловаться
Zzluka
Присоединюсь. Запах растворяемых щелочью волос. Его никакие ароматизаторы не заглушают. И не смывается(
СсылкаПожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Если вечером побрить, причем используя не мыло, а пену для бритья, потом каким-ниб молочком для тела - то никакой щетины не будет на следующий день. Вечером да, опять надо брить.
СсылкаПожаловаться
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
будет, и еще какая будет.. у меня даже после бритья станком кожа не безупречно гладкая, пользуюсь и пеной и молочком.. к утру вообще трындец, я вся как поросенок
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимович
Даа! Забавно колготки капроновые пытаться надеть на такой мини-кактус(((
Я тоже волосатая(
Но я уже взрослая, воск и эпилятор -моё всё. А тут ребёнок...
СсылкаПожаловаться
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
я шугаринг летом делала, после него стало еще хуже(( тоже надо эпилятор попробовать, правда в первый раз у меня с ним не сложилось.. может сейчас что то получится..
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимович
Ну да, первые разы-самые адовые)) а потом намнооого легче. И! Советую! Чаще тереть мочалкой ноги/ скрабить. Предотвращает появление вросших волосков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru