Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 ноября 2014, 23:57, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Фотоэпиляция

Интересует вся информация, как говорится из первых рук: Те кто делал - как вам? Надолго хватает? Смысл есть тратить ....сумму на домашний аппарат?

Благодарю за ответы:up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а сколько стоит домашний аппарат? тогда вам нужны отзывы кто делал именно таким аппаратом.сама послушаю , думаю в феврале тоже всю волосню удалоть так сказать тотал.

Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от морская, 7 ноября 2014 года в 23:59
а сколько стоит домашний аппарат? тогда вам нужны отзывы кто делал именно таким аппаратом.сама послушаю , думаю в феврале тоже всю волосню удалоть так сказать тотал.
Ну во реклама пришла 350€ стоял - предлагают за 129... почитала немного про него общюю инфу - получается супер-пупер, но не для светлых волос и удаляет с первого практически все... - вот и думаю то ли купить удалить(если получится ибо блондинка) или таки в салон.. в салоне цена получается около 250
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Что-то слишком волшебно, раз и нет навсегда) ли не навсегда?))
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от Юльчик, 8 ноября 2014 года в 00:22
Что-то слишком волшебно, раз и нет навсегда) ли не навсегда?))
Ну так интеренет вретговорит)))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Эхх...а я губу раскатала)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
250по всему телу? Что то сильно бесплатно.на Украине 250 $ только подмышки стоят.а тотал 3000 $
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от морская, 8 ноября 2014 года в 00:38
250по всему телу? Что то сильно бесплатно.на Украине 250 $ только подмышки стоят.а тотал 3000 $
250 это мышкиножкиинтимзона
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Везет у нас интим зона отдельно 550
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от морская, 8 ноября 2014 года в 00:45
Везет у нас интим зона отдельно 550
это я пакетом нашла, по отдельности дороже, но чот я все равно баюс:(
Пожаловаться
с первого раза не получится верняк.
рекомендуют 5-6 процедур, тогда, говорят, пропадают.
ясейчас эксперимент провожу на руках и подмышках. после двух раз подмышки стали гладкими ,но все равно волос еще достаточно, у них что ли фактура поменялась,а на руках появились проплешины. норм. планирую делать все тело.
но у меня темные волосы.
надо пробовать индивидуально.
сходите в салон - сделайте себе подмышки пару месяцев, та увидите что и как лично у Вас. подмышки обычно фиксированная цена за всю процедуру. у меня это 1200р.
а потом уже поймете надо это Вам или нет 
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от Барсумяка , 8 ноября 2014 года в 08:07

а потом уже поймете надо это Вам или нет 
)) хотелось бы -  но волос светлый и из прочитаной инфо поняла что это проблема оказывается, Спасибо!
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Интересует Фотоэпиляция на светлые(блондинка натуральная)) волосы;)
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Августа, 8 ноября 2014 года в 00:00
домашние аппараты почти все-не возьмут светлый волос.  найдите хорошего консультанта,который поможет вам подобрать эту технику грамотно,там много нюансов
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от Ишька Кая, 8 ноября 2014 года в 00:11
Сообщение от Августа, 8 ноября 2014 года в 00:00
домашние аппараты почти все-не возьмут светлый волос.  найдите хорошего консультанта,который поможет вам подобрать эту технику грамотно,там много нюансов
а тааак радовалась что блондинка)) - эти три волосины то и не видно практически... но хотелось чтоб их совсем не было) - спасибо покопаюсь еще наверно на сайтах - где дешевле предложат услуги
Пожаловаться
Z***
Чем белее кожа и чем темнее и жестче волоски, тем лучше результат. Так об'яснил врач-дерматолог на консультации.
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от ZEFIR, 8 ноября 2014 года в 00:18
Чем белее кожа и чем темнее и жестче волоски, тем лучше результат. Так об'яснил врач-дерматолог на консультации.
плин... белая кожа и светлые волосы - наверно :(;)
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 24 недели
делала лазер, но у меня волос рыжий, его ничего не берет, отходила на процедуры целый год, а волос только больше. Ради эксперимента красила волосы в "энтом месте" в черный :D тоже не помогло... фотоэпиляция  для меня болезненной оказалось, я не готов к прижиганиям утюгом..... да и рыжий волос опять е не возьмет(((  я все надеюсь набраться храбрости, лидокаина и пойти на электроэпиляцию
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от Ariovista tt, 8 ноября 2014 года в 00:31
 я не готов к прижиганиям утюгом..... 
:shock::shock::shock: - вы серьезно???? У меня ну не белый но светлые волос(везде) и ка кто утюгом тож не хочется... ах... так и думала что в моем случае - развод на деньги...
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Надо еще приобрести крем эмла доя анестезии
Пожаловаться
СомАли
Сообщение от морская, 8 ноября 2014 года в 00:40
Да нифига эта эмла не анестезирует(((
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
Сообщение от СомАли, 8 ноября 2014 года в 00:55
Сообщение от морская, 8 ноября 2014 года в 00:40
Да нифига эта эмла не анестезирует(((
100%! только на поверхности слегка кожа нечувствительной становится, а в процессе процедуры боль гораздо глубже
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 24 недели
ну мне было больно прям, кожа обжигалась, поэтому хватило одной процедуры, больше не пошла. А на лазере не больно... но и бестолку((
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от Ariovista tt, 8 ноября 2014 года в 00:42
ну мне было больно прям, кожа обжигалась, поэтому хватило одной процедуры, больше не пошла. А на лазере не больно... но и бестолку((
:( - интересно а пробу делают то...  а кожа у меня тоже нежная
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
мне в интим зоне даже лазером больно :(:(:(
вот тоже думаю про домашний аппарат, так можно хоть каждый день по одному волоску удалять, а в салон не набегаешься
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от вышивальщица, 8 ноября 2014 года в 07:02
так можно хоть каждый день по одному волоску удалять
рааасссстяяяяягиииивааааать))))) "удовольствие":D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас