Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 июля 2015, 01:40, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Фитнес

Всем доброй ночи.Недавно я встретила знакомую и не узнала,за месяцев 8-9 она скинула около 20 кг...эххх.Вот третью неделю у меня навязчивая мысль. Хочу на фитнес.И начала я бороздить просторы интернета в поисках фитнес-клуба.Вопрос к спортсменкам-комсомолкам.Как выбрать правильные занятия и хороший зал.Живу я СЗАО.Может что посоветуете.А то после гипса сразу заниматься потихоньку хочу.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Sweetmalina, 2 ребенка
Сначала несколько занятий с тренером, потом, как освоитесь, сами.

Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Я вот тоже так думаю.Интересно,а что лучше аэробика, пилатес или силовые?
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
аэробика для тонуса и похудения. Силовые для наращивания мышц. Например, такую попу, как на силовых, на аэробике вы не накачаете)
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
но лучше всего периодически менять вид нагрузок. А то организм привыкает и эффективность резко снижается.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Спасибо огромное.
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Я хочу скинуть надцать кг и подтянуть попу, ноги и т.д
Пожаловаться
Сакура
я тащусь от пилатеса, йоги, стрейтчинга, бодифлекса поскольку это нединамичные занятия. подруга от йоги бесится, так как ей надо поскакать, побегать, ее плавность и неторопливость из себя выводит.
Пожаловаться
Пупсик
Какая у Вас цель?

Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Скинуть надцать кг и подтянуть тельце.Плюс тонус и хорошее самочувствие.
Пожаловаться
Пупсик
Скинуть - кардио, подтянуть - силовые)))))))))))тонус достигается только силовыми тренировками с нагрузкой.
Если Вы пойдете к нормальному тренеру, он организует Ваш режим - отдельно силовые и кардио дни.

Пожаловаться
Пупсик
Мимо прикрепился)))
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Как ещё с залом не промахнуться,а то предложений масса, был бы толк.
Пожаловаться
Пупсик
Да, это трудный выбор. Рекомендую посмотреть сам зал, а именно зону кардио упражнений, в каком состоянии тренажеры, много ли свободных весов и имеется ли доп пространство для "свободных" упражнений. Советую еще на образование тренеров посмотреть
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Спасибо.Пока с ногой лежу,можно информацию поискать.
Пожаловаться
Пупсик
Скорейшего Вам выздоровления!
Кстати, здесь есть форумчанки-тренеры. Может, они как-то помогут
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
А как их найти?
Пожаловаться
Пупсик
Я знаю двоих, но они обе из Волгограда. Они приходят в темы про спорт. Хотя можно отдельную тему создать, типа "Форумчанки-тренеры, отзовитесь"

https://deti.mail.ru/mail/simakova_tyum/ - форумчанка Гала
https://deti.mail.ru/mail/opera34/ - Лаппа Живу в раю Одета в счастье
Пожаловаться
Nhjukjlbn
Одного спорта будет мало. 70 % - это правильное питание, и только 30% - это спорт. Чередовать надо кардио и силовые обязательно, одни силовые помогут нарастить мышечную массу. А так как мышцы тяжелее жира, то внешне вы можете быть подтянутой, при том же весе, что и сейчас :) И обязательно найдите хорошего инструктора, и чтобы он вам режим питания составил, без питания к сожалению ни один вид спорта не поможет, если будете есть булки и конфеты, то хоть по три часа в день занимайтесь толку будет ноль
Пожаловаться
Пупсик
Я так понимаю, что это автору, но пришло мне))))согласна про питание, но не с %
Пожаловаться
Nhjukjlbn
А ну да автору. Сори, не знаю как вам получилось отправить :). Я занималась с профессиональными бодибилдерами они в один голос про такое соотношение мне твердили. И мой инструктор мне всегда говорил: "жрать надо меньше :)"
Пожаловаться
Angel N, 1 ребенок
Это уж точно.Стараюсь меньше есть,но диетой делу не поможешь.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Когда моя дочка пошла в фитнес , мы спец оплатили несколько Инд занятий с тренером. Он разработал ей программу и показал упражнения и как правильно и сколько раз их делать.

Пожаловаться
Сладкая женщина
Я ходила, но поняла - не мое. Меня еще отпугнуло, что тренер (молодой мужчина) трогал меня за живот, возле груди. В этом нет какого-либо сексуального подтекста, но мне стало неприятно. Больше я туда не пошла. Плаваю. Катаюсь на велике. Кручу обруч дома. Фитнес - это конечно прекрасно, но если стеснительны - учтите и этот факт или ищите женщину-тренера.
Пожаловаться
Nhjukjlbn
ужас, мне бы такого тренера как у вас :)
Пожаловаться
Пупсик
Вы и к врачу-мужчине не ходите?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас