Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2011, 23:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

фигура после родов

Всем привет.девчонки,подскажите,как можно быстро и качественно востановить фигуру после родов?может есть спец.упражнения?и когда можно этим заниматься,а то слышала,что после родов втечении года лучше не заниматься.так это или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
ну вы даете. и что год будите жир отращивать? бегом в спорт зал!
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
Да ладно Вам!Прямо сразу и в спорт зал!Фигура в течение полугода после родов восстанавливается сама (все на свои места встает). Если что-то не устраивает - можно просто поделать упражнения дома или поплавать в бассейне.
Пожаловаться
FlockyFox
я через 3 месяца пошла, когда время появилось свободное.
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
а я после обеих беременностей никуда не ходила - все само на свои места вернулось. А вообще просто времени не было думать о фигуре)
Пожаловаться
кошмарик, 3 ребенка
+++:)))
Пожаловаться
Ксю, 1 ребенок
у меня что-то ничего на место не встало(((смотрю в зеркало и ненавижу то, что вижу....
Пожаловаться
Walnut
Если всё нормально, то после естественных родов можно начинать занятия через 6 недель.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Через 3 месяца после родов можно спокойно заниматься, конечно штанги и гантели не таскать. Я ходила в спорт зал и ограничиваю сладкое, фигура после родов еще лучше чем была до.
Пожаловаться
Ксюня, 1 ребенок
А что разве не влияет факт кормления грудью. Если все каллории сжигать то малышу то что достанется вода? Я конечно делаю упражнени, но пока только на пресс (очень осторожно).
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Почему вода? Нормальное молоко, тем более вы не все коллории сжигаете же, можно ниче не есть и заниматься, а можно заниматься и есть мясо, будет наростать мышечная масса вместо жира и молоко будет такое же хорошее. Я занималась и все у меня отлично было, а придумать все что угодно лишь бы не заниматься - это очень легко.
Пожаловаться
Ксюня, 1 ребенок
Причем здесь придумать то? Я стараюсь вообще не быть голословной. Я не только в книгах это читала, но и педиатор мне это подтвердила. А у вас может и всё было отлично, а мнения о "нормальном молоке" могут быть разные... Нам, например, не надо нормальное, нам надо хорошее... Вообщем кому что...
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Девушка, вы прежде чем писать, почитайте что ли литературу какую - то, ну так, для приличия, чтоб в курсе быть. Какие упражнения выполнять, что кушать и когда, полезно будет.
Пожаловаться
Ксюня, 1 ребенок
В предыдущем сообщении, я написала, что достаточно прочитала литературы, а вы прежде, чем колко отвечать, читайте сообщения собеседника "ну так, для приличия". А по поводу того, какие упражнения выполнять и что и когда кушать кормящей маме я знаю не от кого-то там, а от специалистов. Спасибо , что беспокоитесь о том, что будет мне полезно. Вы очень заботливы. Но как минимум скажу Вам две новости 1. Когда человек занимается спортом, он в первую очередь сжигает коллории, а только потом наращивает мышцы 2. Главное в питании кормящей мамы это молочные продукты, фрукты, овощт итд... Но никак не мясо, которое для некоторых малышей может вообще выступать как аллерген. Всего доброго, Суперэксперт.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Я пол жизни занимаюсь спортом, так что мне здесь свое ля - ля рассказывать не надо. Если бы вы читали нормально литературу, то вы бы знали, что конкретно предлагают есть, а если б вы прочитали литературу именно по занятию спортом беременных и кормящих - тоже бы много нового узнали. Особенно про калории. И если б вы читали о них, то точно знали бы как они пишутся правильно. Так что ариведерчи.
Пожаловаться
Ксюня, 1 ребенок
)))))))))))) Я к Вам по хорошему: вас поблагодарила с вами попращалась... А вы, однако, хамка или может у вас нервишки пошаливают? Занимайтесь оставшуюся половину жизни чем хотите, хотите спортом, хотите балобольством, но дикуссию со мной прошу закрыть...Все последующие ответы буду воспринимать как вопли сумасшедшего. И ещё раз всего доброго.
Пожаловаться
Ольга Викторова
Девчата, кто знает, а после КС?
Пожаловаться
Ольга Викторова
Только обьективно?
Пожаловаться
Маха
После КС должен врач посмотреть все швы. Кроме него никто не скажет.
Пожаловаться
Ольга Викторова
Млин, прощай фигура...
Пожаловаться
Маха
Ну почему же? Просто зачем осложнения? А фигура вернется, уж когда малыш пойдет - точно, когда бегать за ним придется. :)))) Просто можно пока бандаж носить, чтоб не опустилось ничего. Вот это уже не поднимется, а похудеть и мышцы укрепить всегда можно, :)
Пожаловаться
Ольга Викторова
С дочей - этот номер не прошел. Увидим, что с сыном будет. А то вроде и похудела после дочи, а живот остался.
Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
я после кс делала в роддоме упражнения, но это мне показывали прямо там. через 2 месяца, после того, как сделали узи, кручу обруч и занимаюсь йогой. но еще раз - все только после разрешения врача
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Пока врач не убедится, что швы нормально заживают, только массаж и баночный массаж.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
после кс 6 мес. но мне кажется танцы и пилатес , нетяжелые виды можно и раньше начать
Пожаловаться
УмнаяМаша
пилатес воздействует на внутренние стабилизируещие мышцы, куда вы после кесарево отправляете????
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас