Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2010, 11:23, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Фигура после родов

Девушки,милые,привет всем!

Думаю вы меня поймёте,недавно родила,всё бы ничего но остались растяжки,вроде и покупала разные крема,пояс,но не избежала этого! Ещё поправилась,немного,но целлюлит теперь сильнее выделяется,пыталась дома заниматься,но всё никак не получается,муж пока вроде как молчит,типа понимает,что родила и всё такое,но и он скоро,думаю,начнёт говорить,чтоб в форму себя приводила! Может кто что подскажет? Как с растяжками бороться и целлюлит,если не убрать совсем,то хоть менее заметным сделать!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЧёkоLaDkA, 2 ребенка
От целлюлита есть всякие крема на основе водорослей, плюс к ним масажную щетку. Подруга моя так избавилась от целлюлита. Я пробовала - мне терпения не хватило.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
С целлюлитом - к косметологу + спорт зал.
С растяжками - со временем будут видны меньше. Есть еще косметологические способы (довольно дорогие), так же в салоне можно узнать.
У меня были растяжки... так сказать, чуть ниже живот... я заметила что после использования дипиляционного крема и бритья они стали почти не видны (цвет сравнялся с кожей и наощуп почти не чувствуются). А вот выше (где не делала эти процедуры) все так и осталось, хотя сразу после родов были одинаковые.
Пожаловаться
Муська, 2 ребенка
растяжки не убрать, а вот от целлюлита есть спец.массаж профессиональный.
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
А как давно родили? У меня где-то через 1,5 года все восстановилось - ничего не делала, вес - тот же, что и до родов
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
у меня живот сам пропал только полоса еще осталась . растяжек не было.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
смотря какая кожа и конституция у кого, а если кормите пока никак не уберете.

Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок

это я до первых родов

это после вторых

и такая я сейчас.
Пожаловаться
Caps Lock, 3 ребенка
Растяжки может немного менее заметнее сделать мазь Контрактубекс. Хотя со временем они и сами могут посветлеть и не будут так в глаза бросаться. Полностью убрать их можно только хирургическим путем.
Пожаловаться
Таня
сейчас я вешу чуть меньше чем до беременности.растяжки только на груди(т.е там где она должна быть я плоскодонка) но сейчас почти не видно дочки 1.5
Пожаловаться
Гуля
наверно самое эффективное это спорт. сама никак не могу в форму прийти, раньше была 54 а щас 59. !!лень -матушка....)) если етсь возможность занимайтесь фитнесом( можно и дома) и бассейн..
Пожаловаться
Вика, 2 ребенка
после 1-ых родов пришла в форму после того ,как перестала кормить грудью.После 2-ых родов(3месяца назад)есть,пытаюсь качать пресс,но не всегда удается.А так считаю,больше движения,поменьше мучного решают проблемы.
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Я и так себя в еде ограничиваю. Да,массаж это здорово. Раньше тоже ходила,слышала,что есть какой-то массаж для похудения,вакуумный что ли,говорят эффективный. Может кто не делал?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас