Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 15:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Фигура после родов.

Девушки привет! Меня больше интересует мнение и советы  мам двух, трех детей. После первого и второго ребенка, по молодости можно быстро востановиться а вот после третьего? Если есть позитивные примеры напишите, как вернули фигуру? Не могу убрать живот и бедра стали широкие, неужели это насовсем? Обязательно ли обращаться в клубы и всякие салоны, или можно самой? Уже и муж намекает и мама говорит, что я себя запустила. Прям отчаяние какое-то.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Милана Одинцова
Муж сам сначала пусть троих родит прежде чем рот разевать.:angry:
Пожаловаться
Hanna
Валерия родила, Кристина Орбакайте тоже.
И многие не столь известные женщины тоже.
На форуме таких много.
Фигуры - всем на зависть.
Пожаловаться
Ах Настасья
У звезд целая команда, массажисты и диеты, я им не ровня, кто-то в обычной жизни смог таких результатов достигнуть?
Пожаловаться
Hanna
Здесь на форуме встречаю регулярно таких женщин.
Посмотрите в пляжных темах.
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
Их по пальцам можно пересчитать, одной руки  при чем. Они поэтому и светятся)

А остальные 98% просто фотографий своих не выкладывают. В реальной жизни я не одну стройняшку не видела после 3х и более детей.
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Видела "стройняшку" - маму 6-х.
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
Мне от 52 размера только попадались)
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Мне от 42)))
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
Сообщение от Стьюи Гриффин, 8 декабря 2014 года в 16:19
Мне от 52 размера только попадались)
а у меня 46-ой...пока. Я еще похудею!:up:
Пожаловаться
УмнаяМаша
У меня четверо, выкладывала фотки. И еще есть фото многодетным мамочек тут на форуме с отличными фигурками.
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
Конечно, почему бы и не выложить если все нормально)))

Жиры свои в купальнике никто демонстрировать не будет( тут уже неважно сколько детей один или четверо)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Вы говорили , что таких не видели в реальной жизни. Вот мы тут!:D
Пожаловаться
Стьюи Гриффин
Я про форум написала, что тут такие есть, но мало)
Пожаловаться
Маруся
Во дворе у нас все стройные , после 3-х , одна мама 4 -х родила, фигура роскошная.
 Но, скорее всего это природные данные. После одного есть мамочки , очень полные.
Пожаловаться
Kos
моя свекровь, 72 года,4 детей, последний рожден в 37 и в 72года - рост- 165, вес 56-57 кг (до вес и того был меньше)
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Если не кормите ребенка грудью, устройте себе раз в месяц разгрузочную неделю. Ешьте только сырые овощи и фрукты и соки из них(только свежевыжатые). Ну и исключите хлеб, сахар, крупы, жареное, соленое.А зарядку дома по пол часа делать. Проверенный метод. Только не ждите результатов через неделю. Работать над собой нужно.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
а что вам мешает соблюдать диету и заниматься спортом? денег много на это не надо, время тоже можно веделить
Пожаловаться
сверкающий цианид
За полтора месяца - 7 кг. 3 раза в неделю физ нагрузка и жесткая диета.
Пожаловаться
Kos
автор, не ищите себе оправдания, вы сами не хотите. диету, а точнее правильно писание, можно и дома организовать, комплекс упражнений есть в интернете, все можно скачать, только желание нельзя, увы.
Пожаловаться
Ик Пик
А что вам мешает диету соблюдать и спортом заниматься?
Пожаловаться
Милана Одинцова
И дальше что? Нашли с кем сравнить:D:D:D:D Многое еще зависит от конституции. У меня тоже есть знакомые имеющие по двое трое детей, жрут все что не приколочено, что такое спортзал знать не знают, а сами дрищи.
Пожаловаться
Hanna
А зачем тогда мужу советовать троих родить?
Каким образом это поможет изменить конституцию?
Пожаловаться
Милана Одинцова
Поможет мужу поменьше рот открывать на эту тему.
Пожаловаться
Hanna
А почему бы ему и не открывать?
Он хочет видеть красивую жену  нормальное желание.
Кроме того, ему бы и создать условия для этого: выделить денег на массажистов и спортзал с тренером,а  также на няню, чтобы с детьми сидела, пока жена в спортзале.
И тогда очень даже можно открывать.
Пожаловаться
Милана Одинцова
Ну вот когда все это обеспечит тогда пусть и вякает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас