Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 мая 2014, 22:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Фигура после родов???

Девочки привет! Вопрос спорный - расходятся ли бедра после родов, нашла много форумов посвященных этой теме.... мол говорят не расходятся они и все....мол жрать нужно меньше и все на место встанет.... Моей малышке 4 месяца, я пришла в дородовую форму 49 кг (после родов ушло 20 кг) а бедра стали широкие раньше брюки 42 сейчас 44, 42 - не застегиваются.... И как же тогда верить ученым которые говорят что бедра, кости не расходятся???? А как у вас после родов с фигурой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  всех  по-разному...
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Татьяна Иншакова, 4 мая 2014 года в 22:15
У  всех  по-разному...
это как? разная анатомия? 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Конечно....Кто-то остается худеньким, а кто-то после родов никак не может сбросить вес..Я, например, даже после рождения третьего ребенка, весила свои 47 кг и носила те же вещи, что и до брака...
Пожаловаться
Frida
какому разному? кость у всех одна, а вот аппетит разный. некоторые и по  30 кг нажирают, а потом "кости разошлись". угу. мозг разошелся, а не кости
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
а то, что размер ноги увеличился - это тоже от аппетита?)))) Расходятся у всех, у некоторых обратно сходятся, но не у всех. Так же как и грудь.
Пожаловаться
Frida
у некоторых у кости черепа не сходятся как видно из темы. 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
размер ноги - это плоскостопие случилось,стопа уплощилась,от набранного веса. и у тетеок,склонных вообще к плоскостопию,это случается.это все равно,что сказать - дверной проем разошелся.невозможно это
Пожаловаться
Maia Titova
У меня размер ноги не увеличился совсем. Как был до родов 35.5-36, так и остался. По поводу костей таза не знаю, мне кажется, что расходятся слегка, хотя мне КС делали.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
ну вот, говорят, плоскостопие прогрессирующее((( в длину))). известный факт, что под действием гормонов (прогестерона) вся соединительная ткань растягивается - все связки, сухожилия. Естественно, что сами кости не увеличиваются, но их соединения, в т.ч. и тазовых костей, становится более растянутым, если можно так выразится. сами роды как таковые здесь не так важны, поэтому даже при кесаревом (у меня тоже кесарево первое) прогестерон оказал свое влияние во время беременности. у меня нога увеличилась с 37-38 до 40-41 - и это не отеки!)))) 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  это и имею в виду.. 
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
У меня 44 размер.иногда 42.а вес ажжж 57...че это у вас за бедра:-D:-D:-D

Пожаловаться
Mariya
Я с вами)
Пожаловаться
Frida
а че это у вас за бедра? рост забыли указать 
Пожаловаться
Рост 165. Объем точно не знаю. 44 точно.а на днях купила шорты в адидасе икс с;-);-) но это конечно брехня.но приятно
Пожаловаться
Frida
тогда конечно - разошлись. 
Пожаловаться
Хто:O
Пожаловаться
Дарт Аньян
после родов нет
а вот к 30 годам да, задница пожирнее стала и кости пошире чутка
Пожаловаться
БаловАННАя, 3 ребенка, беременна 21 неделю
О да, я с вами)) На учет становилась - 50 кг, рожать шла 80 кг, через месяц - 49 кг... В брюки, что носила в 11 классе, влетала со свистом. Второго не так критично - 55 кг -70 кг -55 кг... И с 21 года (как второго родила) до 30 лет - 57 кг... то есть почти за десять лет 2 кг... С тридцати до тридцати одного + 3 (за год!!) Потом помедленнее "прирост" пошел.. к 35 годам - 63 кг... Но бедра уверенно "соточка",  46 размер... Не могли же "кости расходиться" шестнадцать лет))) Это чистый жирок, стратегический запас на случай голодного года)) А если серьезно - десять лет спортзал и правильное питание являются нормой жизни, потому и "прирост" медленный, однако обменные процессы с возрастом все равно затихают и медленно, но верно, "бЪёдрЫ" растут. Рост 175, есичо.
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
все как и раньше, ничего не разошлось;)

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
индивидуально. у меня бедра чуть пошире стали...
Пожаловаться
Натаорха
Вообще носить нечего. Все висит как на вешалке. Ужас.
Пожаловаться
Hanna
Наверно, у меня все таки сошлось:D
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
Я после родов стала на размер меньше чем была до:D

Пожаловаться
Шелена ***
Так же и со 2 родами бедра ещё больше разошлись и именно разошлись, а не попа больше стала,.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас