Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 16:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Фиброзно- кистозная мастопатия

рецепт лечения фиброзно- кистозной мастопатия . Вот только нашла запись своего врача, а кто просил уже не помню... Так что напишу... Может кому понадобится. У меня все ушло быстро и вот уже 10 лет не появляется!!!

Пустырник
валерьяна
череда
зверобой
подорожник
мята
шиповник

По 1 чайной ложке , каждой травы, засыпать в термос и залить 1 литром воды( кипятком). Настоять 1,5 или 2 часа. Процедить и пить по 0,5 стакана 2 раза в день в течении 2х месяцев. Перерыв месяц потом опять, так в течении года!

Будьте здоровы, дорогие девочки!:up:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
***позитиффф***, 1 ребенок
спасибо, проконсультируюсь с маммологом и может попробую.

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Конечно... Вот всем кому давала этот рецепт, всем помогло. 
Пожаловаться
бум надеяться
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Кселибоба
Спасибо, а мне вырезали.
Пожаловаться
вырезали не мастопатию, а опухоль.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ничего не помогало..... помогла вторая беременность.. тьфу...тьфу... тьфу...тттттттт

Пожаловаться
Красная скрипка
Проще мастодинон по 1 таб 2 раза в сутки в теч 3 месяцев без перерывов. Полностью на растительной основе и заваривать ничего не надо.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
И у меня была.  Пила Тазалок, Мастодинон, потом спираль Мирена поставила - с ней, кстати- родила))
А вот после родов, ТТТ, пока не возобновилась. :)
Пожаловаться
мне Тазалок нравится, пью сейчас, а вот гармоны запретили
Пожаловаться
Марина Королкова, 3 ребенка
А мне из всего мамоклам лучше всего подошел. Самое классное, что без гормонов и никаких проблем не было с ним и после. Так что я стараюсь по возможности обходится без гормонов. 
Пожаловаться
у нас проблематично найти российские препараты, либо они безумно дорогие
Пожаловаться
Нина Яронико
Тут кому что поможет.... сложно угадать, надо пробовать. Так что я рада, что нашла свой способ, так еще и негормональный и безопасный, в виде мамоклама. Так что надо искать.
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Спасибо!

Пожаловаться
Tramontana
мне врач сказал не лечить.говорит родишь,откормишь-придешь-будем смотреть..правда когда это будет не ясно.
Пожаловаться
ппц, одной так тоже сказали, ИТОГ - РАК, операция, удаление груди, химиотерапия, сейчас черная, отекшая
Пожаловаться
Tramontana
ну наблюдаться надо у маммолога в любом случае...
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Мне онколог-мамолог посоветовал пожую смесь : Пустырник, зверобой, соплодия ольхи, плоды боярышника, корень валерьяны, череда. Тоже по 1ч.л. залить 0,5л кипятка . Принимать 0,25 стакана 2 раза в день. 
2-3 месяца. Потом перерыв 1 месяц;)

Пожаловаться
Тэллиана
Рецепт хороший,заслуженно используется  в практике,только очень хочется напомнить,чтобы не забывали ко врачу на контрольные осмотры появляться,ведь панацеи ещё не открыли.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
:up:Спасибо !
Пожаловаться
Мэри
Я пью сироп надежда и мажу фитожеле с жевицей и экстракт виватон и чай мастопроф надеюсь пройдет
Пожаловаться
Нина Яронико
А мне такой вариант как-то не особо подошел, я пользовалась мамокламом, точнее принимала его 3 месяца. Результат хороший, мне все понравилось и мастопатия  отступила. 
Пожаловаться
Лидия Лаврова
Спасибо за рецепт.
Пожаловаться
Нина Яронико
:) 
Пожаловаться
Кристина Гаврилова, 1 ребенок
мне хорошо мамоклам помог справится с к/ф мастопатией. Он без гормонов, на бурой водоросли. За 3 месяца грудь стала здоровой и мягкой. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас