Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2013, 20:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Фиброаденома

Добрый вечер девочки! 12.11 удалили фиброаденому в груди, сегодня поднялась температура 37,6, стоит ли волноваться, или это нормально? Кто может сталкивался, подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Пожелаю крепкого здоровья(

Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
спасибо и Вам всего хорошего
Пожаловаться
Fenix
Вам же на перевязку по идее каждый день - у медсестры спросите. Вообще ненормально. У меня по крайней мере оба раза температура не поднималась. 

Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
перевязку делали сегодня, сказали всё хорошо, ни вчера, ни позавчера температуры небыло:(
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Думаю, стоит поволноваться. Температуры быть не должно.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Удаляла в 2009 году,у меня температура была дня 4,врач сказала все хорошо,это из-за шва,шов сняли через 12 дней!

Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
Спасибо, может и правда не стоит волноваться, завтра на перевязке спрошу
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Вы в ходите на перевязку?Я первую неделю ходила,потом когда температура ушла,разрешили дома перевязку делать)Вот только мне врач говорила если будет выше 38,5 то тогда сбивать,но вот не помню каким препаратом,если найду сейчас выписку напишу)Поправляйтесь! 
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
Спасибо большое! А у Вас температура была с первого дня? У меня почему-то на третий день:(
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Нет на на вторые сутки пошла,ну как объяснила моя врач:любое вмешательство в организм повлечет не большую температуру,главное ее контролировать !Сейчас шов начнет зарастать и может тянуть и побаливать ,это нормаль так как резали живое тело!Нашла при температуре панадол прописывали.
Пожаловаться
Ксю, 1 ребенок
Мне удаляли. Температура поднялась на 5 день, шел сильный воспалительный процесс, нагноение. Причину так и не выяснили. Частично сняли швы, промывали рану. Заживало долго. Нужно сказать врачу во время перевязки. Может быть это нормально а может быть воспалительный процесс.
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
:(тоже переживаю, антисанитария кругом, в предоперационном блоке, при мне бинтовали грудь девочке, зазвонил тел, она этими же руками в стерильных перчатках поговорила со своим собеседником и продолжила бинтовать, я была в шоке, если честно
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а вы не сказали врачам сменить перчатки?
я бы сказала
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
я сделала замечание, но на меня даже ни кто не посмотрел, а потом уже было не до этого
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
капец((( а вы молодец!
держитесь! все наладится!!! крепкого вам здоровья!!!
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Ксю, 1 ребенок
Примерно так же было. Я пока ждала в предоперационном блоке своей очереди, какая то бабища в сером халате зашла, открыла дверь в операционную, стала хирургам и анестезиологам рассказывать, что какую то одежду дефицитную привезли. Дело было 20 лет назад, во времена тотального дефицита. Но до сих пор непонятно  - как какая то тетка могла так запросто в операционную зайти, и еще непонятно, хирурги и анестезиологи должны были пациентку оставить и пойти одежды мерить?  
Пожелаю здоровья Вам, и чтобы все обошлось и поскорее зажило.
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
спасибо и вам всего хорошего:up:
Пожаловаться
Fenix
:shock: Это где вас так оперировали?
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
В Чебоксарах. в онкоцентре
Пожаловаться
Fenix
Обалдеть... Тогда действительно только здоровья пожелать остается. Про температуру всетаки спросите, а насчет опухоли не переживайте, все хорошо будет. Меня например пять лет не беспокоит. Единственное что, когда родите и будете ребенка кормить, тщательнее грудь больную цедите - на ней застои моментально образуются. 
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
Спасибо, стараюсь надеяться на хорошее:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас