Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, 00:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Есть вопрос!

Девчули, всем привет! вопрос такой: муж мой очень сильно переживает, что лысеет, профессия у него такая,что лысина весьма заметна под софитами на сцене))облысение в их семейственаследственно, причем, с обеих сторон. Использует шампуни, витамины для волос, но толку немного((Девочки, а мезотерапия для кожи головы поможет? Может быть, есть у нас трихологи? Кто-то что-нить посоветует?Использовали рогаин, но не регулярно(забывает он(Очень хотелось бы действенных советов и рекомендаций, переживаю, что он переживает)) в общем, совеиуем, общаемся)) спасибо заранее)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
ну так пересадка волос) все возможно, но дорого. А остальное - ну выпадет волос завтра,а не сегодня.
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 27 недель
делал у него коллега по работе, так теперь ужас на голве(( не просто лысына, а еще и с точками((ужас-ужас((
Пожаловаться
Befana
то ли коллега экономил, то ли то еще не конечный результат)
Пожаловаться
делал он лет 10 назад, может, теперь лучше стало) будем узнавать)) пасибо большое)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
По мне так природу не обмануть. Может, пересадку волос?

Пожаловаться
выше ответила)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Кобзон вон, накладку носит....У  меня зять  лысый почти, нормально себя чувствует....Не  комплексует...
А сын мой старший стрижется под машинку почти  на лысо...
Надо  мужу просто перестать комплексовать по этому поводу...Или носить бейсболку на работе  постоянно или беретку....
Убедите его, что он у вас  самый-самый, что лысинка его не портит....
Пожаловаться
Ксения Меркулова
На сцене берет предлагаете или бейсболку? :shock:
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну а почему бы нет??   Боярский вон в шляпе все время ходит!!!   Только грамотно придумать фишку.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Боюсь, что это необратимо.
И не стоит париться даже, Брюс Уиллис у него в коллегах, и много кто еще)))
Пожаловаться
да я понимаю, но хоть как-то замедлить бы)) Брюсик его не утешает))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а может имидж сменить и вообще голову побрить? Будет брутальный мачо
Пожаловаться
да вот собирается в отпуске так сделать))) понимаете, он говорт, что со сценв ужасно смотррится(
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
да ну глупости.Вон майданов как голосит,а головка то под коленочку) отлично смотрится
Пожаловаться
Ветра, зайдите в Мой Мир, послушайте)) он не Майданов)мне то все равно, для меня он самый-самый, а вот любимый так переживает, что я сама готова плакать:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
блин,придется завтра послушать,сейчас сына боюсь разбудить)) а то потом до утра с ним вместе слушать будем)
Пожаловаться
оки))) можете меня в ВК найти, есл и интересно, там мног записей,а теперрь еще у него своя группа)) ну это если любите рок))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я всеядна в этом вопросе))
Пожаловаться
:up::D
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
где это он себя видит со сцены? зрителям может в самый раз
ох уж эти комплесы
Пожаловаться
и не говорите))) да фотки все, фотки)) на них все видно)) ну честно, софит реально подсвечиает лысинку)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я своего репейным маслом и в шапочке заставляю ходить.
он сам в жуткой печали, отростил длинные волосы, бороду, а тут проплешенки стали возникать)

Пожаловаться
да и маслом и перцем)) все равно, толку мало)
Пожаловаться
Ксения Меркулова
А маски с горчицей?
Пожаловаться
да я убеждаю, но поверьте, певец на сцене в бейсболке - это смешно))) а стрижется он под машинку, очень коротко)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас