Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 ноября 2011, 18:39, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Есть ли шанс?

Привет всем! Есть знакомая знакомых ,ей 34 года, поставили диагноз- непроходимость обех труб. Будут делать операцию,"продувать" трубы и на зачатие дают 20%. У кого было такое же и как скоро родили? коменты с "типа надежду не терять" писать не надо, тк хочется знать конкретные цифры.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А про надежду всегда писать надо, как же без нее?)) Уж извините, не удержалась)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
ей и так говорят не сдаваться, но она уже не молодая, 34 как никак. И вот реально хочется знать конкретно многим ли такая процедура помогла, или не стоит ее обманывать.
A . D .
так напесали-"продувать" трубы...про киборгов подумалось
Skoda superB
Киборг вы наш...)))))))
с чего это я киборг?
Skoda superB
я не вам, а "обезьянке"... (если вы не в курсе - это дядя, вот мне и смешно стало кто о чем...))))))))
с головы вылетело как называет мед. термином данная процедура)))
нея, 1 ребенок
Не пойму я тем про занкомых-знакомых, Вы ей потом статистику предъявите или просто потрындеть за спиной у человека?
ну трындите вы, а я за спиной пакости не делаю. Просто ее и так поддерживают, вот мне хочется знать а реально ли данная процедура помогает, или это опять пустая надежда
нея, 1 ребенок
Вам лично зачем это знать? У Вас похожая проблема?
нет, у меня, тьфу-тьфу, все ок. Просто я не тот человек который будет поддерживать ради красивого словца или для галочки. Если есть случаи со счастливым концом, то буду вдолбычивать что получится, тк она опускает руки. Если нет, то и врать не буду
Мама-Киса
Главное, надежды не терять))))
просто есть такие которые с ухмылкой говорят "ну ей же 34...", типа все, птички улетели. Вот и хочется ее подбодрить цифрами чтоли, чтобы надежду не теряла.
~*Оля*~, 2 ребенка
У сестры было такое,11 лет с мужем прожили ничего не вышло,не беременила.3 раза ЭКО делала,без результатов.Только на 4 четвертый раз,попытки ЭКО с моей яйцеклеткой и ее,забеременила 2-мя малявками,сейчас 15 неделек.
ну эко они по финансам не потянут. У нее непроходимость двух труб+возраст старородящей. И если есть случаи подобные с хеппи эндом, то тогда ей можно сказать "вот видишь ,у них же получилось"
~*Оля*~, 2 ребенка
Ну тогдысь не знаю,Сколько вашей знакомой?моей сестре в июле 36..тоже не молодка,)ЭКО,дорого конечно,но реально результаты дает.
34. Эко дорого, многе им советуют усыновление ,но это шаг только для смелых и решительных
~*Оля*~, 2 ребенка
Дорого не дорого,когда единственный шаг,ради счастья материнства можно и в кредит влезть,это мое мнение.В Авиценне,в Новосибирске это обошлось в 120 на одну,а мы стимулировались обе 220тыс на двоих.
Мы з Украины, таких центров у нас мало, а цены как за бугром(((
Ленок, 2 ребенка
есть случаи,да,после операции будут проверять сами,он и она, им надо бы узнать на сколько сперматозоиды жизнеспособные у мужа,анализ сдать,если не делали,от мужчины многое зависит тоже и ее цикл тоже важен.
они говорят что у него все ок, но я в это не верю, тк он до этого жил с девушкой 5 лет и у них тоже не получалось зачать
Ленок, 2 ребенка
должна быть спермограмма,там все расписано,сколько живых,неживых,малоподвижных общая численность,если говорят значит должна быть эта справка,а раз была девушка до нее и там ничего,это наводит на мысль.
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 24 недели
цифр не дам,мама моей подруги на тот момент ей было 35 решилась на второго,итог-внематочная,удалили трубу,через полгода забеременела одним потом вторым
при непроходимости?
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 24 недели
да нет,вторая у нее нормальная
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас