Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 марта 2015, 15:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Еще немного, еще чуть-чуть

Девчоночки помогите советом! 
Вообщем последнее время я жру( не ем, а именно жру):D за всю семью, я не знаю с чем это связанно, авитаминоз или гармоны шалят( к кому обращаться понятия не имею)! 
Я раньше могла покушать раз в день( мне этого вполне хватало) и сорок раз сходить в туалет, за эти полтора месяца я наела 15 кг!!!! Мне страшно смотреть в зеркало! 
Я постоянно ем( даже если не хочется) уже страшно:D но при этом в туалет я могу не ходить аж по три дня ...
Я не ем после 6 , пью одну лишь воду , двигаюсь, но я только лишь прибавляю...
Есть диетологи ,которые учитывая ваши данные (через интернет)  подбирают вам диету , ну я заказала...в итоге я должна весь день сидеть на кухне и готовить себе разную диетическую муть, а у меня малышка... Я пока готовлю ей кашу , точу колбаску и варю макарошки ... Жуть:down:
Вообщем подскажите , может на кого нападал такой жор...вообще если кто худел подскажите как добиться лучшего и быстрого эффекта в похудении ( всякие турбослимы и т.д.) :(
может у меня глисты :D:Dупаси Боже

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
это нервное
Пожаловаться
Mami ❤️, 1 ребенок
???
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
при глистах вы бы ели много,но не поправлялись бы.Гормоны проверьте.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Не готовьте  себе.  Приготовили  родным,  они поели-  и все!  чтобы  ничего не оставалось,  допустим,  кроме  капустки и морковки свежей...
Пожаловаться
Mami ❤️, 1 ребенок
вообще не кушать чтоль?))) я готовлю на мужа, а сама перехватываю всякие бутерброды , пока дочка спит еще чего-нибудь съем :(
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот в  бутербродах-то и все  дело!  Дочка у  меня, например, чтобы  держать себя  в  нужном весе,  есть салаты из  свежих  овощей,  сыр...Прибегает с  работы,  готовит  ужин  ровно столько,  чтобы  накормить и детей  и мужа,  себе-  салатик  или  кусочек отварного мяса.  Хлеб у  них  бывает только  черный,  зять его только  ест..  Суп  обязательно есть-  детей  кормлю в  обед... Мясо-  или покупает по дороге  или уже  маринуется..
И  никаких  проблем..
Я,  например,  уже  давно отказалась от хлеба,  выпечки,  сахара  (  даже  кофе  научилась без  сахара  пить)  ,  картофеля..  Голодной  не хожу,  самое главное,  и вес  тот,  в котором мне комфортно...
Пожаловаться
Mami ❤️, 1 ребенок
Может и правда начать супчики кушать, и отказаться от хлеба! :up:
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  вообще  к  сладкому  и  к  мучному  равнодушна  по  жизни.  Не фанатка  конфет.  Из  сладкого-  только  мороженное  и гоголь-моголь иногда..
Но  кофе  пила  все-таки с  сахаром..А  тут-  все,  завязала...
И  вот уже  3  года-  без  картофеля.  Из  салатов  в  гостях,  конечно не выковыриваю,  просто  стараюсь  не  кушать...
А  уж  про бутерброды-   это ваааще  никак.
Колбаса  у  нас в  семье-  только по праздникам,  не потому,  что не могли себе  позволить,  а  потому,  что дети привыкли что еда-  это то,  что ГОТОВИТСЯ!  Тем более,  что  непонятно из  чего ее делают.  Пробовали одно время  на собаке и кошке..Если кошка  обнюхивала и  отходила-  сразу  отдавали собаке....А  потом и покупать перестали...На застольях  всегда  мясо  запеченное,  язык  отварной...Да  еще  и горячее....
Так что от отсутствия  колбасы  в  нашей  семье  никто никогда  не страдал-  еды  в  2х  холодильниках  всегда  хватает..
Пожаловаться
Mami ❤️, 1 ребенок
У меня собака тоже к колбасе нейтрально относиться , но муж - то , очень положительно:D всякие сосисочки.. Обожаемая тема мужа котлеточки с пюрешкой, а я от этого уже не знаю что одеть, все мало:(
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Питание  мужчин-  это отдельная  тема,  особенно у  кого физический  труд.  Мои мужики могли и могут первое  кушать 4  раза  в  день..Если пацаны  прибегали и просили что-нибудь горяченького,  свекровь  пыталась   хлопотать по поводу  чая...А  потом и сама привыкла,  что это-  про суп,  щи,  борщи.......
На завтрак  муж  всегда,  как и остальные члены  семьи-  овсянка на воде или  гречка...Никаких  гастритов,  колитов.....
Пожаловаться
Mami ❤️, 1 ребенок
У мужа-то со здоровьем все отлично( тьфу-тьфу) , может есть и есть и не одного лишнего кг, он правда много работает и поэтому некогда килограммами обрастать , а я уже с ума схожу:(
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это же  просто:  готовить на один раз  .  Чтобы  после  еды  ничего не оставалось....Удачи!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  если откажетесь от сахара ,  выпечки и бутербродов-  результат буде  хороший  , но ,  естественно,  не на следующий  день..
Удачи!
Пожаловаться
Mami ❤️, 1 ребенок
Спасибо Татьяна;):up:
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Mami ❤️, 8 марта 2015 года в 15:21
вообще не кушать чтоль?))) я готовлю на мужа, а сама перехватываю всякие бутерброды , пока дочка спит еще чего-нибудь съем :(
Не поняла. что вы делаете с колбаской?
Пожаловаться
Mami ❤️, 1 ребенок
Ем:D
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
Может вы стресс какой-нибудь заедаете? С вашей оригинальной свекровью это немудрено ;)
Пожаловаться
Mami ❤️, 1 ребенок
Ой там уже все спокойно, звонила вот с праздником поздравляла ;)
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Простите за вопрос, а она то спокойно от Вас уехала, вовремя, без скандала?
Пожаловаться
Mami ❤️, 1 ребенок
Ну после скандала , как муж сказал собрать вещи и трогать, на следующий день проволявшись пол дня, я просто вызвала такси и она молча уехала
Пожаловаться
Отъезд свекрови заедаете... Не так все просто, как вам кажется, организм сам за вас решил
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
считаю калории .
Пожаловаться
Panna Cotta
Вот на меня сейчас жор напал, за неделю +1 кг, мне уже страшно:(
Пожаловаться
Mami ❤️, 1 ребенок
Так у вас же малышенька, вам надо!!! А у меня уже жопа шире колеса , ужас какой-то(((
Пожаловаться
Panna Cotta
Не, мне не надо, у меня и так лишний вес. А с такимим темпами я 15 кг наберу, а мне нельзя. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас