Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джиллиан Майклс

Софья Родина
Всем приветик!
Недавно от подруги я узнала про занятия с Джиллиан Майклс. Это одна из известнейших телевизионных фитнес-тренеров Америки. Обычно я не верю,что такие вещи помогают, но когда увидела как здорово подтянулась моя подруга,занимаясь 20 дней по программе Джиллиан " Стройная фигура за 30 дней" я обалдела и решила попробовать тоже. Я люблю экспериментировать и проверять всякие фишки, гуляющие по интернету. И вот, сегодня от занималась 4 раз. Должна сказать, что с непривычки тяжко бывает, но 20 минут в день, я думаю можно все-таки себя под напрячь. Тем более, что ни смотря на то,что беспрерывно делать упражнения различного характера,постоянно в движении нелегко, после тренировки  и даже во время ее я чувствую прилив энергии. Еще мне нравится,что упражнения не только силовые, но и для сердца, т.к. у меня есть определенные проблемы с сердцем и физические нагрузки всегда давались мне с трудом это немаловажно. Я заметила,что мне уже легче двигаться в течении дня, по крайней мере я перестала подниматься на 3 этаж с одышкой. Если раньше я просыпалась в плохом настроении и самочувствии зачастую, то сейчас я все время чувствую подъем эмоциональных и физических сил. Я знаю, что у Джиллиан Майклс есть и другие программы, помимо похудей за 30 дней, думаю каждая найдет что-то для себя. Я просто хочу с вами поделиться интересной информацией, потому что основной контингент форума мамочки, и в любом случае найдутся те, кто вместе со мной захочет подтянуть свое тело и вернуть форму))+20 минут это не много, а как известно у мам особо много времени нет свободного) Я вот занимаюсь в 22:00,когда дочку уложу, а перед сутками с утра, потому как тренироваться надо каждый день.
Есть ли на форуме кто-то,кто занимался с Джиллиан?  Результаты?
Мамочки,присоединяйтесь)
Фото не мое,сразу говорю, так, для мотивации) девушка тоже занималась по Джиллиан.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
ЧеLOVEчекВ ответ на Persephone
Persephone
Они и для женского здоровья полезны. У меня длительность месячных уменьшилась с 6 до 3-4-х дней
История переписки3
серьезно? про пользу слышала, но цикл меня удивил!
PersephoneВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
серьезно? про пользу слышала, но цикл меня удивил!
История переписки4
Да, после года занятий:).
ЧеLOVEчекВ ответ на Persephone
Persephone
Да, после года занятий:).
История переписки5
эх, где б время найти... всегда хотела заниматься ими, а с такими показателями тем более:D
ninonello, 1 ребенок
качаю уже программу) чем черт не шутит,а вдруг;)
Софья РодинаВ ответ на ninonello
ninonello
качаю уже программу) чем черт не шутит,а вдруг;)
вот и я с теми же мыслями решила попробовать)) проверю)
Радмила
Читала много хороших отзывов об этой программе, видела результаты, сама пока другие упражнения делаю. Может быть, тоже как-нибудь попробую. А вы напишите потом свои результаты))
Килька
По фоткам такое ощущение, что разница килограмм 12-15 как минимум, ну никак не 3... Где-то здесь явно подвох.
Z***
Посмотрела начало курса. Класс!!!!!
Хочу подтянуть фигуру, весом я довольна.
Софья РодинаВ ответ на Z***
Z***
Посмотрела начало курса. Класс!!!!!
Хочу подтянуть фигуру, весом я довольна.
ну программа совмещается с правильным питанием, а если просто хотите подтянуть думаю можно и без него)
Z***В ответ на Софья Родина
Софья Родина
ну программа совмещается с правильным питанием, а если просто хотите подтянуть думаю можно и без него)
История переписки2
из вредностей в моем рационе только черный шоколад и печеньки к кофе.
жирное, жаренное, колбасы, майонез, газировки исключены мной уже лет 10, так что мне проще начинать )))
Наталья В.
а мне джанет дженкинснравится.тоже 20 мин.тренировки.я с ней сейчас занимаюсь.только не 20 мин.а по2  тренировки в день.
Барбариска
Были уже именно такие фото раньше и подобная тема. Тоже шрам долго обсуждали.
Лариса Томилова
приветики девочки....отзанималась с джиллиан месяц по программе стройная фигура за 30 дней..сказать что я довольна значит ничего не сказать......вес у меня не изменился..и даже талия на 2 см увеличилась....зато бедра на 3 см уменьшились......и на талии со стороны спинки образовалисб впадинки...на спинке стали ребра видны....все тело подтянулось.....вообщем не пожалеете....начинайте как раз к пляжному сезону успеем......хотела только спросить где то видела порядок тренировок...типа там пресс через два дня..кардио один раз в неделю беда и ягодицы по два раза сподряд....никто не знает как лучше скомпоновать все........фотка девочки старая...четыре года назад..это мне тут 67 кг..сейчас 60.....борюсь за 58...или я их сделаю или они меня.....кстати мне 45 и если у меня результаты есть..то что будет у тех кто помоложе?