Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джиллиан Майклс

Софья Родина
Всем приветик!
Недавно от подруги я узнала про занятия с Джиллиан Майклс. Это одна из известнейших телевизионных фитнес-тренеров Америки. Обычно я не верю,что такие вещи помогают, но когда увидела как здорово подтянулась моя подруга,занимаясь 20 дней по программе Джиллиан " Стройная фигура за 30 дней" я обалдела и решила попробовать тоже. Я люблю экспериментировать и проверять всякие фишки, гуляющие по интернету. И вот, сегодня от занималась 4 раз. Должна сказать, что с непривычки тяжко бывает, но 20 минут в день, я думаю можно все-таки себя под напрячь. Тем более, что ни смотря на то,что беспрерывно делать упражнения различного характера,постоянно в движении нелегко, после тренировки  и даже во время ее я чувствую прилив энергии. Еще мне нравится,что упражнения не только силовые, но и для сердца, т.к. у меня есть определенные проблемы с сердцем и физические нагрузки всегда давались мне с трудом это немаловажно. Я заметила,что мне уже легче двигаться в течении дня, по крайней мере я перестала подниматься на 3 этаж с одышкой. Если раньше я просыпалась в плохом настроении и самочувствии зачастую, то сейчас я все время чувствую подъем эмоциональных и физических сил. Я знаю, что у Джиллиан Майклс есть и другие программы, помимо похудей за 30 дней, думаю каждая найдет что-то для себя. Я просто хочу с вами поделиться интересной информацией, потому что основной контингент форума мамочки, и в любом случае найдутся те, кто вместе со мной захочет подтянуть свое тело и вернуть форму))+20 минут это не много, а как известно у мам особо много времени нет свободного) Я вот занимаюсь в 22:00,когда дочку уложу, а перед сутками с утра, потому как тренироваться надо каждый день.
Есть ли на форуме кто-то,кто занимался с Джиллиан?  Результаты?
Мамочки,присоединяйтесь)
Фото не мое,сразу говорю, так, для мотивации) девушка тоже занималась по Джиллиан.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
ЧеLOVEчекВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
и Вам тоже удачи в новом деле))
История переписки4
я к вам хочу! вес мне скидывать не надо, а именно мышцы подтянуть самое оно! где скачать можно видео?
MylaВ ответ на Лорик
Лорик
Вот только что скачала стройная фигура за 30 дней))) Захожу на форум, а тут ваша тема. У нас все с ума от нее сходят, соседка моя уже пресс почти кубиками имеет, результат есть -- 100%, но для похудения все-равно еще же и рот нужно закрыть))
А ссылочкой не поделитесь, где скачали программу? Спасибо))
Лорик, 1 ребенокВ ответ на Myla
Myla
А ссылочкой не поделитесь, где скачали программу? Спасибо))
История переписки2
http://kinozal.tv/details.php?id=831640
Только там регистрироваться нужно. А скачивается нормально, уже на диск сбросила))
MylaВ ответ на Лорик
Лорик
http://kinozal.tv/details.php?id=831640
Только там регистрироваться нужно. А скачивается нормально, уже на диск сбросила))
История переписки3
Спасибо Вам огромное))
MylaВ ответ на Лорик
Лорик
http://kinozal.tv/details.php?id=831640
Только там регистрироваться нужно. А скачивается нормально, уже на диск сбросила))
История переписки3
Я сейчас качаю. И программу "Плоский живот" тоже посмотрю.
Li_Lu
Очень интересно! Я обязательно поищу методику и попробую))Вот только настроюсь:D Мне немного надо скинуть- килограмма 3-4. После 1х родов фигурка осталась отличной, как у барби, а вот после 2х немного подпортилась((( Сейчас вешу 58 кг. Рост 168. Впринципе, даже если не скину- меня вес устраивает., не критический, да и 51-52 уже не будет как раньше! Но вот подтянуть животик надо, и попу немного.
Пробовала заниматься как раньше на фитнесе, только дома, но если честно, устаю к вечеру, что заниматься лень, а там занятий на час + бодифлекс. Вобщем, не выдержала, позанималась неск. дней и все((( А раз вы пишете что реально 20 мин, то я попробую!
Если не трудно, скиньте пожалуйста ссылку на gorkseniya@mail.ru, именно ту, по которой вы занимаетесь.
Софья РодинаВ ответ на Li_Lu
Li_Lu
Очень интересно! Я обязательно поищу методику и попробую))Вот только настроюсь:D Мне немного надо скинуть- килограмма 3-4. После 1х родов фигурка осталась отличной, как у барби, а вот после 2х немного подпортилась((( Сейчас вешу 58 кг. Рост 168. Впринципе, даже если не скину- меня вес устраивает., не критический, да и 51-52 уже не будет как раньше! Но вот подтянуть животик надо, и попу немного.
Пробовала заниматься как раньше на фитнесе, только дома, но если честно, устаю к вечеру, что заниматься лень, а там занятий на час + бодифлекс. Вобщем, не выдержала, позанималась неск. дней и все((( А раз вы пишете что реально 20 мин, то я попробую!
Если не трудно, скиньте пожалуйста ссылку на gorkseniya@mail.ru, именно ту, по которой вы занимаетесь.
да конечно, ровно 20 минут) а занимаюсь я по видео, скачала на торренте. Вы на рутрейкере например вбейте в поиск " Стройная фигура за 30 дней" и найдете сразу)
Лорик, 1 ребенокВ ответ на Li_Lu
Li_Lu
Очень интересно! Я обязательно поищу методику и попробую))Вот только настроюсь:D Мне немного надо скинуть- килограмма 3-4. После 1х родов фигурка осталась отличной, как у барби, а вот после 2х немного подпортилась((( Сейчас вешу 58 кг. Рост 168. Впринципе, даже если не скину- меня вес устраивает., не критический, да и 51-52 уже не будет как раньше! Но вот подтянуть животик надо, и попу немного.
Пробовала заниматься как раньше на фитнесе, только дома, но если честно, устаю к вечеру, что заниматься лень, а там занятий на час + бодифлекс. Вобщем, не выдержала, позанималась неск. дней и все((( А раз вы пишете что реально 20 мин, то я попробую!
Если не трудно, скиньте пожалуйста ссылку на gorkseniya@mail.ru, именно ту, по которой вы занимаетесь.
Плоский живот, или что-то в этом роде. этот комплекс вам нужен скорее всего. 
......... Мальдива.....
Надоже !  Всего  три  кг  и  какой  результат !  Ну  фигня  полная  Вы  что  дама?
  И  фото -шоп не  важный :down:
Софья РодинаВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Надоже !  Всего  три  кг  и  какой  результат !  Ну  фигня  полная  Вы  что  дама?
  И  фото -шоп не  важный :down:
ну ленивые только на фотошоп-то и смотрят) а я все на себе проверю и если работает покажу вам) ок
......... Мальдива.....В ответ на Софья Родина
Софья Родина
ну ленивые только на фотошоп-то и смотрят) а я все на себе проверю и если работает покажу вам) ок
История переписки2
Жёмссссссссссс:up:
......... Мальдива.....В ответ на Софья Родина
Софья Родина
ну ленивые только на фотошоп-то и смотрят) а я все на себе проверю и если работает покажу вам) ок
История переписки2
Буквы   с  ума  сошли  ))))  Ждёмсссссссссссс
Лорик, 1 ребенокВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Надоже !  Всего  три  кг  и  какой  результат !  Ну  фигня  полная  Вы  что  дама?
  И  фото -шоп не  важный :down:
Девочки, ну хоть бы интереса ради погуглили и отзывы почитали. И какой там уже результат? Живот подтянулся и все. Вот любят на этом форуме зафукать все не разобравшись. Вы б соседку мою видели, а у нее ни одного кг не ушло, нечему там уходить, но фигура изменилась очень, в лучшую сторону. 
Софья РодинаВ ответ на Лорик
Лорик
Девочки, ну хоть бы интереса ради погуглили и отзывы почитали. И какой там уже результат? Живот подтянулся и все. Вот любят на этом форуме зафукать все не разобравшись. Вы б соседку мою видели, а у нее ни одного кг не ушло, нечему там уходить, но фигура изменилась очень, в лучшую сторону. 
История переписки2
да потому что фукать, не читав, это любимое дело тут))) это же проще чем гантельки 20 минут потягать)) конечно) куда проще тут ляпнуть)
Лорик, 1 ребенокВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
да потому что фукать, не читав, это любимое дело тут))) это же проще чем гантельки 20 минут потягать)) конечно) куда проще тут ляпнуть)
История переписки3
Так в том то и дело, уверена, что им это просто-напросто неинтересно, а говорят просто ради того, чтоб сказать))) девочки, они такие, девочки...)))
......... Мальдива.....В ответ на Софья Родина
Софья Родина
да потому что фукать, не читав, это любимое дело тут))) это же проще чем гантельки 20 минут потягать)) конечно) куда проще тут ляпнуть)
История переписки3
Тут  столько  Весной  худеющих ,   аж  марафоны  целые , а   результату  ноль )))))
  Вы  сначала  сделайте  ,  а  потом  хвалитесь ...ну  и  мы  за  Вас  порадуемся :)
......... Мальдива.....В ответ на Лорик
Лорик
Девочки, ну хоть бы интереса ради погуглили и отзывы почитали. И какой там уже результат? Живот подтянулся и все. Вот любят на этом форуме зафукать все не разобравшись. Вы б соседку мою видели, а у нее ни одного кг не ушло, нечему там уходить, но фигура изменилась очень, в лучшую сторону. 
История переписки2
Не  хочу  гуглить !  Каждый  день  появляются  новые  диеты ,  а  стройных  так  и  не  прибавляется .
  Все  только  жрутЬ  и  плачут !
Лорик, 1 ребенокВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Не  хочу  гуглить !  Каждый  день  появляются  новые  диеты ,  а  стройных  так  и  не  прибавляется .
  Все  только  жрутЬ  и  плачут !
История переписки3
Именно это я и сказала выше))
Софья РодинаВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Не  хочу  гуглить !  Каждый  день  появляются  новые  диеты ,  а  стройных  так  и  не  прибавляется .
  Все  только  жрутЬ  и  плачут !
История переписки3
Откуда Вы знаете про всех?))) у вас вокруг все жирные обжоры что ли?)) Смешно читать подобные рассуждения про ВСЕХ)
......... Мальдива.....В ответ на Софья Родина
Софья Родина
Откуда Вы знаете про всех?))) у вас вокруг все жирные обжоры что ли?)) Смешно читать подобные рассуждения про ВСЕХ)
История переписки4
Про  всех  не  знаю , но  в  основном  Да, читаю  форум  знаете ли ...
ЧеLOVEчекВ ответ на Лорик
Лорик
Девочки, ну хоть бы интереса ради погуглили и отзывы почитали. И какой там уже результат? Живот подтянулся и все. Вот любят на этом форуме зафукать все не разобравшись. Вы б соседку мою видели, а у нее ни одного кг не ушло, нечему там уходить, но фигура изменилась очень, в лучшую сторону. 
История переписки2
потому что вес далеко не показатель! я при росте 158 весила 48, при этом была нормальной! начала заниматься фитнесом - стала весить 51, но похудела! а вес из-за мышц увеличился! любят у нас дамы кг хвастать!
Persephone
Да любой вид физ нагрузки, конечно в меру дает тот же самый результат. Я на восточные танцы хожу, прошли головные боли и остехондроз не мучает.
Софья РодинаВ ответ на Persephone
Persephone
Да любой вид физ нагрузки, конечно в меру дает тот же самый результат. Я на восточные танцы хожу, прошли головные боли и остехондроз не мучает.
во! я тоже все хочу на восточные танцы пойти, но по скольку из дома на долго уходить в выходной и оставлять ребенка я не хочу ограничиваюсь пока тем,что есть)
DarSiВ ответ на Persephone
Persephone
Да любой вид физ нагрузки, конечно в меру дает тот же самый результат. Я на восточные танцы хожу, прошли головные боли и остехондроз не мучает.
у моей подруги проблемы со спиной и позвоночником, так ей врач её лечащий посоветовал на восточные танцы записаться. вот ходит уже второй год - её просто не узнать
PersephoneВ ответ на DarSi
DarSi
у моей подруги проблемы со спиной и позвоночником, так ей врач её лечащий посоветовал на восточные танцы записаться. вот ходит уже второй год - её просто не узнать
История переписки2
Они и для женского здоровья полезны. У меня длительность месячных уменьшилась с 6 до 3-4-х дней