Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джиллиан Майклс

Софья Родина
Всем приветик!
Недавно от подруги я узнала про занятия с Джиллиан Майклс. Это одна из известнейших телевизионных фитнес-тренеров Америки. Обычно я не верю,что такие вещи помогают, но когда увидела как здорово подтянулась моя подруга,занимаясь 20 дней по программе Джиллиан " Стройная фигура за 30 дней" я обалдела и решила попробовать тоже. Я люблю экспериментировать и проверять всякие фишки, гуляющие по интернету. И вот, сегодня от занималась 4 раз. Должна сказать, что с непривычки тяжко бывает, но 20 минут в день, я думаю можно все-таки себя под напрячь. Тем более, что ни смотря на то,что беспрерывно делать упражнения различного характера,постоянно в движении нелегко, после тренировки  и даже во время ее я чувствую прилив энергии. Еще мне нравится,что упражнения не только силовые, но и для сердца, т.к. у меня есть определенные проблемы с сердцем и физические нагрузки всегда давались мне с трудом это немаловажно. Я заметила,что мне уже легче двигаться в течении дня, по крайней мере я перестала подниматься на 3 этаж с одышкой. Если раньше я просыпалась в плохом настроении и самочувствии зачастую, то сейчас я все время чувствую подъем эмоциональных и физических сил. Я знаю, что у Джиллиан Майклс есть и другие программы, помимо похудей за 30 дней, думаю каждая найдет что-то для себя. Я просто хочу с вами поделиться интересной информацией, потому что основной контингент форума мамочки, и в любом случае найдутся те, кто вместе со мной захочет подтянуть свое тело и вернуть форму))+20 минут это не много, а как известно у мам особо много времени нет свободного) Я вот занимаюсь в 22:00,когда дочку уложу, а перед сутками с утра, потому как тренироваться надо каждый день.
Есть ли на форуме кто-то,кто занимался с Джиллиан?  Результаты?
Мамочки,присоединяйтесь)
Фото не мое,сразу говорю, так, для мотивации) девушка тоже занималась по Джиллиан.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Kitsune
Что-то я не поняла - там где 59 кг виден шрам, а где 62- нет...
ElEnOcHkAВ ответ на Kitsune
Kitsune
Что-то я не поняла - там где 59 кг виден шрам, а где 62- нет...
именно на это и я внимание обратила
NetВ ответ на ElEnOcHkA
ElEnOcHkA
именно на это и я внимание обратила
История переписки2
лажа получилась) незафотошопили шрам:D
Бегущая по граблямВ ответ на Kitsune
Kitsune
Что-то я не поняла - там где 59 кг виден шрам, а где 62- нет...
Спалили контору)))
Софья РодинаВ ответ на Бегущая по граблям
Бегущая по граблям
Спалили контору)))
История переписки2
кто собою заниматься не хочет, тот всегда найдет к чему придраться) но на самом деле, я и написала,что люблю проверять всякие фишки, так что на себе проверю, если все так выложу фотки)
Софья РодинаВ ответ на Kitsune
Kitsune
Что-то я не поняла - там где 59 кг виден шрам, а где 62- нет...
ну может свет так упал) я детально то не вглядывалась, т.к. это подруга из дневников на которых я сижу и она день за днем описывала свои ощущения и впечатления) так что я ей верю))) а вообще можете в интернете вбить там много фоток и в контакте тоже есть группа там реальные девочки выкладывают свои фотки)
KitsuneВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
ну может свет так упал) я детально то не вглядывалась, т.к. это подруга из дневников на которых я сижу и она день за днем описывала свои ощущения и впечатления) так что я ей верю))) а вообще можете в интернете вбить там много фоток и в контакте тоже есть группа там реальные девочки выкладывают свои фотки)
История переписки2
Спасибо за приглашение, но лишнего веса у меня нет. Да и не все упражнения мне подходят - только ЛФК.
3 кг - не такой уж удивительный результат, чтобы считать программу особенной, но подруга Ваша молодец, если это действительно она.
Софья РодинаВ ответ на Kitsune
Kitsune
Спасибо за приглашение, но лишнего веса у меня нет. Да и не все упражнения мне подходят - только ЛФК.
3 кг - не такой уж удивительный результат, чтобы считать программу особенной, но подруга Ваша молодец, если это действительно она.
История переписки3
дело не в килограммах) дело во внешнем виде тела) согласитесь, что гораздо приятнее видеть подтянутый животик чем висящий) Ну я сама еще проверю на себе все, просто интересно что выйдет)
DarSiВ ответ на Kitsune
Kitsune
Что-то я не поняла - там где 59 кг виден шрам, а где 62- нет...
ну вот, а я уже почти поверила))) 
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.В ответ на Kitsune
Kitsune
Что-то я не поняла - там где 59 кг виден шрам, а где 62- нет...
может пока худела в больничку попала с аппендицитом ))
Z***В ответ на Kitsune
Kitsune
Что-то я не поняла - там где 59 кг виден шрам, а где 62- нет...
Сообщение от Kitsune, 24 февраля 2013 года в 10:07
Что-то я не поняла - там где 59 кг виден шрам, а где 62- нет...
я вижу шрам на 62 кг, на похудевшем теле он больше выделился.
ЧеLOVEчекВ ответ на Kitsune
Kitsune
Что-то я не поняла - там где 59 кг виден шрам, а где 62- нет...
я вижу, только он менее заметный! фотка первая-то намного крупнее!
Екатерина
У похудевшей девушки на среднем фото совсем нет попы... она у нее так плавно перетекает в ноги, прям русаличий хвост напоминает... Значит, хреновые занятия. Нормальный спорт позволяет не только худеть, но и подтягивать мышцы, формировать формы.
Софья РодинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У похудевшей девушки на среднем фото совсем нет попы... она у нее так плавно перетекает в ноги, прям русаличий хвост напоминает... Значит, хреновые занятия. Нормальный спорт позволяет не только худеть, но и подтягивать мышцы, формировать формы.
простите, но формировать формы из того чего нет даже спорт не может) разве что пластический хирург это может и то не все. Из воздуха что ли форма возьмется?
ЕкатеринаВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
простите, но формировать формы из того чего нет даже спорт не может) разве что пластический хирург это может и то не все. Из воздуха что ли форма возьмется?
История переписки2
Ну на фото выше попа у нее есть, хотя, конечно, не ярко выраженная. Вот спорт как раз бы и подтянул... а вообще я не сторонник всяких авторских методик - движение и ограничение питания.. хотя лучше так заниматься, чем на диване лежать )))
Софья РодинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну на фото выше попа у нее есть, хотя, конечно, не ярко выраженная. Вот спорт как раз бы и подтянул... а вообще я не сторонник всяких авторских методик - движение и ограничение питания.. хотя лучше так заниматься, чем на диване лежать )))
История переписки3
питание я не ограничиваю т.к. давно уже не ужинаю и привыкла) просто 20 минут в день уделяю своему телу) разве это плохо?) Конечно лучше дивана)
ЧеLOVEчекВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
питание я не ограничиваю т.к. давно уже не ужинаю и привыкла) просто 20 минут в день уделяю своему телу) разве это плохо?) Конечно лучше дивана)
История переписки4
мне тоже кажется, что и на первом фото попы нет! просто общий объем больше был!
DarSiВ ответ на Екатерина
Екатерина
У похудевшей девушки на среднем фото совсем нет попы... она у нее так плавно перетекает в ноги, прям русаличий хвост напоминает... Значит, хреновые занятия. Нормальный спорт позволяет не только худеть, но и подтягивать мышцы, формировать формы.
русаличий хвост)))))) хорошо сказали) 
Софья Родина
для скептиков)) вот вам еще из группы:
ninonello, 1 ребенокВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
для скептиков)) вот вам еще из группы:
не понимаю если честно восторга. недельку не поешь и 2 кг уйдут и так.
Софья РодинаВ ответ на ninonello
ninonello
не понимаю если честно восторга. недельку не поешь и 2 кг уйдут и так.
История переписки2
дело не в кг а в форме живота, вы не видите разницы?
Лорик, 1 ребенок
Вот только что скачала стройная фигура за 30 дней))) Захожу на форум, а тут ваша тема. У нас все с ума от нее сходят, соседка моя уже пресс почти кубиками имеет, результат есть -- 100%, но для похудения все-равно еще же и рот нужно закрыть))
Софья РодинаВ ответ на Лорик
Лорик
Вот только что скачала стройная фигура за 30 дней))) Захожу на форум, а тут ваша тема. У нас все с ума от нее сходят, соседка моя уже пресс почти кубиками имеет, результат есть -- 100%, но для похудения все-равно еще же и рот нужно закрыть))
это точно)) ну Джиллиан же с правильным питанием советует совмещать. А я т.к. уже почти 3 года не ужинаю и без пп справлюсь)
Лорик, 1 ребенокВ ответ на Софья Родина
Софья Родина
это точно)) ну Джиллиан же с правильным питанием советует совмещать. А я т.к. уже почти 3 года не ужинаю и без пп справлюсь)
История переписки2
Справитесь, конечно)) 
Софья РодинаВ ответ на Лорик
Лорик
Справитесь, конечно)) 
История переписки3
и Вам тоже удачи в новом деле))