Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2012, 22:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Джес

Привет всем! Хотела узнать, кто принимал гормональные таблетки Джес. Есть ли какие-нибудь последствия от приема?И как долго можно их принимать? Мне врач прописал. Пью их уже год. Вроде подходят. Не тошнит. Но есть одно НО. Заметила, что если сильно понервничаю, то начинает кровить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Не было такого.После них мес по 2 дня идут
Пожаловаться
Эндрю
Чем только женщины себя не пичкают( кровит от нервов...
Пожаловаться
Маша и медведь
Раньше такого от нервов не наблюдалось.
Пожаловаться
Эндрю
Так было бы удивительно, если б наблюдалось.
Пожаловаться
конфетка, 1 ребенок
А у доктора не судьба спросить?
Пожаловаться
......., 1 ребенок
после годичного применения не должно кровить в промежутках между месячными...вам к врачу!
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Я пью тоже год,все ок. Только тут 2 месяца мес-х не было

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Мне док. сказала,если не будет 2 раза подрят М...то бежать к ней,может быть сюрприз)))
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Ага,но у меня 1 раз не было. Целый месяц парилась,кучу тестов извела. А так,раз в 2 месяца бы не отказалась))))
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я Джес принимала только месяц, мне не понравилось, то что 28 таблеток. с 21 мне удобней. Перешла на Логест

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
пью пол года,отличные.Никаких косяков....даже на оборот..могу забыть выпить на 6 часов позже.Или вообще день пропущу...ничё тт проносило.Похудела на них.Эти дела идут по 3 дня всего!!!И да,перерыв делать не нужно...если год пропил.
Пожаловаться
SVITLANA WARSHAWSKA
Боже, у меня пса так зовут))))) Думала про него тема)))))))))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
пила через 2 месяца получился сынок
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а вы забыли выпить таблетку,или как?))))...я принимаю Ок и неделю пила таблетки,от боли в суглобах,теперь что-то переживаю))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
нет не забыла у меня был гормональный сбой очень сильно поправилась крет.дни шли раз в 5 месяцев врачи так и не поняли что со мной)) в итоге прописали эти таблетки пропила я две пачки после последнего приёма за место крет.дней было // полоски))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас