Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2013, 04:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Джес.

Привет!!!! Девочки, врач назначила оральные контрацепривы Джес, в ряде случаев по мед. показаниям. Всегда предохранялись только призервативом(извините за подробности :)) Может кто принимает? Поделитесь пожалуйста мнением, об этих контрацептивах!!! Интересует в основном, на сколько они защищают от беременности. Мы хотим лялю, но пока нельзя. Выкидыш был 3 недели назад. Как они влияют на кожу и вес? ))) Буду очень признательна вам!!! Все эти вопросы я конечно обсудила с врачом, но хочется услышать отзывы!!!:) Извините, если уже была такая тема:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мамавквадрате
Спасибо! А как искать нужную тему, подскажите пожалуйста?!
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
а я думала, что пост будет про мультик... "котенок Джес";)))))))))
Пожаловаться
Анастасия Зайцева, 3 ребенка
Все индивидуально... но я сильно поправилась на них
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
А я с Джеса есть перестала. Вот не хотела, и всё, чуть не до тошноты. Так классно, я радовалась. Пару ложек съем с голодухи, и всё, ещё часа три не хочу. )
Хорошо схуднула.
Пожаловаться
мамавквадрате
О, мне бы так, схуднуть хорошо! А мне кажется, что все у меня не слава богу! Подруги рожаюи и не толстеют, меня же разносит, они же пьют ОК-худые как швабры, а мне кажется мне это не грозит. Все вокруг меня худеют, одна я от всего тлстею))))) Подружка до родов была 65, после похудела до 50. При этом она сама не ожидала такого эффекта. Вот везёт же ей!!!
Пожаловаться
Lancome
Я только начала такие таблетки пить. Каждый день мазня блин, надоело уже. Пила раньше новинет и не было такого ! Буду врачу звонить. Насчет веса - пока нормально

Пожаловаться
мамавквадрате
Я тоже слышала, что мазня бывает и по 3 месяца. При этой мазне ПА же не разрешён? Я как из лесу, ничего не знаю)))
Пожаловаться
Lancome
Разрешен. Я просто лет 7 новинет пила, а тут перерыв на беременность, роды, кормление - получился изрядный, вот и в новинку для меня что и как ) 
Пожаловаться
AllenaBlack
Я тоже создавала такую тему: http://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorove_krasota_diety/dzhess/

Я долго к ним привыкала, первые 2 мес чувствовала себя ужасно: тошнило, болела голова, бывало, рвало. Прямо всё, как первые 10 недель беременности. Потом стало всё ок, кроме веса. Поправилась на 2 кг за 5 мес, хотя ем мало. Я до этого 6 лет принимала ок, мне пошел Новинет идеально. 
После родов назначили Джесс. Не только для контрацепции, основная задача была нормализовать цикл. С этим всё стало нормально, никаких кровотечений во время приема нет, только  в 7-дневный перерыв. И то М теперь всего 4 дня:) раньше по 8-10 были
Пожаловаться
мамавквадрате
Почитаю вашу тему!
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
а я когда принимала джес не делала 7-дневный перерыв, там в инструкции написано что принимать нужно без пропуска
Пожаловаться
AllenaBlack
Вы просто пили белые неактивные таблетки, которые последними идут в упаковке? Я их не пью
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Защищают-то очень даже, насчет этого не беспокойтесь, вопрос только в том - как они подойдут лично Вам. Кому-то идеально, а у кого-то весь список побочек на один и тот же препарат. У меня волосы и ногти хуже стали, например, а в остальном нормально все было. Через полгода приема в середине цикла пошли типа М, видать гормона маловато в них для меня оказалось, если бы не это, пила бы и дальше.

Пожаловаться
Юлия Ливнева
мне назначили для лечения. принимаю больше года, кожа стала значительно лучше, вес не изменился, до этого принимала другие, в итоге не подходили мне, джес лучшее для меня..
Пожаловаться
мамавквадрате
Мне тоже для лечения в какой то степени назначили, вот боюсь вдруг разнесёт или забеременнею. Хотя правильно пишут, что всё индивидуально.
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
я их принимала, ни на кожу , ни на вес не повлиял, от беременности защищал, только у него побочек много по этому я и перестала их пить

Пожаловаться
мамавквадрате
Мне тоже врач сказала принимать без перерыва.  Ну попробую, а там видно будет, что да как.
Пожаловаться
AllenaBlack
а, кстати, у меня от них молочница была
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
меня от него дико тошнило,а кожа и волосы и вес,изменений не было,только путем проб и ошибок можно выяснить

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас