Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, 23:43, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Душ Шарко

Весна. Что-то внутри  подтолкнуло меня на подвиги. Решила  я  записаться  на душ Шарко. Ребенку 9 месяцев,консультировалась с врачом можно. Кто пробовал? Как эффект? Хочется встретить лето подтянутой  и красивой. Противопоказаний нет.
Душ Шарко улучшает кровообращение и укрепляет иммунитет; он показан при артритах, ревматизме и мышечной слабости; напряжении и нарушениях обмена веществ; после стрессов, при нервных заболеваниях и при болях различного характера.Определение, описывающее эту процедуру, несложно: душ «ударного типа». Зона воздействия душа ограничена, а температурный контраст водяных струй достаточно чувствителен – от 20 до 40°С, или даже от 10-12 до 45°С.Благодаря такому контрасту и достигается нужный терапевтический эффект, так как кровь приливает ко всем органам и тканям: работа сосудов улучшается, из организма выводятся шлаки, повышается тонус клеток, и всё это благоприятно сказывается на самочувствии.Во время процедуры пациент подвергается воздействию водяных струй с расстояния примерно 3-3,5 м. Сначала идёт обработка веерной струёй – со всех сторон; потом, при давлении около четырёх атмосфер, воздействуют направленной струёй на ноги, руки, спину, бока, проблемные зоны – ягодицы, бёдра, живот. Кожа при такой процедуре обычно краснеет вследствие давления и разницы температур.Сначала процедура длится недолго – всего около минуты, потом её продолжительность доводят до 5 минут. Полный курс может составлять около 15-20 процедур, но специалисты рекомендуют начинать с 10-ти.Воздействие душа Шарко можно сравнить с рефлексотерапией: во время его приёма в организме начинают действовать механизмы регенерации и омоложения, и все элементы душа очень хорошо продуманы.Когда на тело воздействует горячая, а потом холодная вода, сосуды расширяются и сужаются поочерёдно; мощное давление оказывает массажное воздействие на разные участки тела; кроме того, вода поднимает настроение и «смывает» нервное напряжение.
Женщины, использовавшие процедуру для похудения и красоты, обычно хорошо отзываются о её результатах.У кого-то уменьшается живот, становится тоньше талия, а кому-то удаётся избавиться от 20 кг веса – конечно, в сочетании с низкокалорийной диетой. Практически все пациентки отмечают, что кожа после душа подтягивается, а целлюлит почти полностью исчезает, и вообще процедура даёт ощущение удивительной лёгкости – хотя есть и минусы, о которых стоит сказать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Какой нелогичный пост, однако.. Если Вы спрашиваете мнение тех, кто пользовался, зафиг Вы его так подробно описываете? Они и так в курсе.
Пожаловаться
Белый шоколад
Для тех, кто не в курсе.
Пожаловаться
То сеть Вы спрашиваете мнение тех, кто им НЕ пользовался, какой он эффект даёт. Ваш пост стал ещё нелогичнее..
Пожаловаться
Белый шоколад
Половина будет спрашивать а что это? Все равно отпишутся те,кто о нем ничего не знает. Так бывает. Лишь бы ляпнуть...
Пожаловаться
То есть Вы ищете людей сведущих об этом душе в полной уверенности что здесь таковых нет. Это, пожалуй, крайняя степень нелогичности..
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мне одной кажется что автор блондинка?)
Пожаловаться
Белый шоколад
А это не переход на личности?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
правда? а в чем дело?:D
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
автор, я вас пытаюсь визуально представить:Dкиньте свою фото в тему. таких героев нужно знать в лицо:D
Пожаловаться
Белый шоколад
Вы думаете меня задели?
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Быть блондинкой оскорбление личности ? ))
Пожаловаться
Мне кажется что Автор ни одного душе ещё не продала вот и злится. И тут никто на процедуры не побежал, а ещё я - язва такая..
Пожаловаться
Мне кжется, что Автор ни одного душа не продала ещё, вот и злится. А тут ещё я - язва такая..
Пожаловаться
Белый шоколад
Пффффф))) Что я продаю? Я просто не в курсе, что что-то продаю....
Пожаловаться
Илона
Неудачно троллите. Понятно что в теме будут те, кто знает и кто не знает что такое душ Шарко. Чтобы тема не растянулась из за вопросов " что это?", автор дала сразу пояснение.
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Скорее автор троллит, реклама чистой воды.
Пожаловаться
Илона
Ну какая реклама? )) здесь сидят не только из России , но и из ближнего и дальнего зарубежья. Душ Шарко невозможно продать по почте.) даже из соседнего района одного города вряд ли кто то попрется. Найдут поближе к дому. Например в моем городе душ шарко есть почти в каждой поликлинике.
Пожаловаться
Белый шоколад
Адекватный человек, не верю своим глазам.
Пожаловаться
Илона
:up:
Пожаловаться
Белый шоколад
Где вы увидели рекламу?
Пожаловаться
Ирэн
:D:D:D:D шо вы пристали к человеку? Ну написала и написала вам жалко что ля?
Пожаловаться
Белый шоколад
Я Вас не спрашиваю логично или нет.
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
реклама-нет?
Пожаловаться
Белый шоколад
Те,кто не пользовался и кому не интересно все равно выскажутся.:D
Пожаловаться
Светлана Благова
Ну, автор и себя убеждает, не только тех, кто пользовался )))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас