Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2013, 13:38, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Дурдом какой то.

Вот выбрала время сходить  в женскую консультацию , чтобы подобрали ОК. С трудом уговорила маму посидеть с дочкой в понедельник, сказала придет на пару часиков. Позвонила в ж.к. ,узнала во сколько прием с 14-00 до 17-00, а записывать по телефону не хотят . Сказали придете в понедельник к 7-00 запишетесь сначала. Это нужно в 6-00 встать тащиться на другой конец города чтобы просто записаться к врачу.Ужассс!!!  Мама с утра не придет , что же мне с двумя детьми  туда тащиться. И более всего вероятно что приду на прием отсидев в очереди 2 часа, врачиха скажет какое нибудь лекарство и отправит с богом Как  после первых родов сказала пей ярину и отправила. Может тоже попробовать самой таблетки купить, да попробовать. Или все же обязательно к врачу. Склоняюсь к Регулону,. Может кто знает при варикозе можно вообще противозачаточные таблетки  пить и влияет ли на вес? Вы пьете таблетки только после консультации с врачом? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Запишитесь в любой платной клинике. Раз в год можно.
Пожаловаться
Белка
В платной на кучу анализов пошлют, что вообщем-то правильно, но очень дорого !
Пожаловаться
Оптимистка
так и в бесплатной пошлют
Пожаловаться
Ольга Арабей
А зачем на другой конец города? Прикрепитесь по месту жительства и отпадет куча проблем. Может там и врачи
будут по лучше.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Арабей, 25 апреля 2013 года в 14:09
А зачем на другой конец города? Прикрепитесь по месту жительства и отпадет куча проблем. Может там и врачи
будут по лучше.
У нас город маленький, ж.к. одна в городе.
Пожаловаться
Несите полную чушь, 2 ребенка
В бесплатной в лучшем случае мазок сделают, а ОК назначают по принципу что новое, то и полезное. Плавали - знаем
Пожаловаться
Грёза
Ну не кучу, 1-2. Раз в год-то!
Пожаловаться
Белка
Если на гормоны пошлют, да еще на узи, то в 5000 руб обойдется (Москва).
Пожаловаться
Грёза
Нормуль. И для Казани, а уж для Москвы ))).
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Ага нормуль( для человека с з.п в 10 тыс., а особенно для декретницы(( Какие все умные!!! Дайте автору  5000 руб.
Пожаловаться
Грёза
Ну, пусть поступает умнее - на авось. Потом дороже выйдет. Скупой платит дважды. Выхода-то другого нет.
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Она уже озадачилась посещением врача ( по полису ОМС),куда умнее? Наверное если у автора были бы свободные  деньги  вопрос бы не стоял.
Пожаловаться
Грёза
Это задача провалилась, вообще-то. С дитём водиться некому с утра.
Что Вы так распереживались за деньги автора-то?  Наша задача -  дать вариант решения проблемы. А подходит он или нет - судить автору. Столько эмоций, как будто это Вас лично касается.
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Мой вариант- ребенка брать с собой. Меня данная ситуация не касается. Я  не работаю,так что времени для посещения врачей у меня предостаточно.
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
ну, а другого выхода у Вас нет, получается
Пожаловаться
Колючка
Так имею проблемы со щитовидной железой. то минимум 2 раза в год подобные анализы делаю ( 10 000 в год, Москва), но свое здоровье дороже. Чем на авось что то пить. А потом темы писать. что предохранялась, но все подвело(((
Пожаловаться
Белка
Стоимость зависит, от того на какое количество гормонов проверяться.
Пожаловаться
Колючка
Само собой, но если никаких проблем в принципе нет и обращение для подбора лекарства, то один раз можно и сделать платно общий анализ на гормоны (он никому не повредит), а в дальнейшем если (не дай,конечно, Бог) какие то проблемы вылезут можно и в городские поликлиники ходить (когда знаешь, в какое время консультация нужна можно и заранее записаться)
Пожаловаться
Белка
Ага , прийти на консультацию, где тебе без анализов, методом гадания на кофейной гуще, что ни будь выпишут. А если выбить у них направления на анализы, то -пока их бесплатно сдашь, уже умереть можно. Мои родители пенсионеры и то частенько в платной что- ни будь сдают, так как у них здоровья нет в бесплатной в очередях сидеть.
Пожаловаться
Колючка
Не не не!!!! Я не про такое говорю!!! Я в принципе про потерю времени и денег))) У меня в городской поликлинике эндокринолог- класс!! И направление на анализы взять не очень тяжело (правда к 8 утра в регистратуру), но записаться к нему только за месяц(((( А так- я только за платную, у меня тоже здоровья в очередях сидеть не хватает(((( Еще в процессе сидения сама себе лишние болячки найду
Пожаловаться
Белка
С учетом того, что я работаю, я вообще в бесплатную не могу ходить. Раньше всегда в платную ходила, а сейчас денег нет, хорошо, что к 40 годам все хронические болячки уже определены и как лечить их, я знаю. С детьми только в платную, но редко, так как сопли я и сама вылечить могу. Справки все знакомая медсестра делает.
Пожаловаться
Колючка
Ох, как я с Вами согласна!!!! Сама работаю, и в бесплатную если только в отпуске попаду (да и то время жалко), тоже благо к тем же 40 болячки определили(((( Но вот тут несколько лет назад надо было делать операцию((( и больницы анализы и направления только от городских поликлиник принимали(((чуть не померла, пока все прошла(((
Пожаловаться
Белка
В отпуск мы всегда уезжаем. Про больницу даже думать страшно. Брат перед новым годом попал вроде бы в бесплатную, так ему кучу исследований сказали сделать, которые делают только платно,  кредит взял, сейчас расплачивается. Я еще 7 лет депозит открыла, что бы если,  деньги были.
Пожаловаться
Колючка
Ой не надо про больницу((((!!!!!! Вот пришлось((( и вмешательство было не очень серьезное (полип удаляли), но все анализы принимали только из городской поликлиники(((  вот честно, пока в очередях стояла еще парочку заболеваний приобрела (((.. нервных
Пожаловаться
Белка
У меня у папы онкология была, так после выписки из больницы ему для инвалидности, нужно было кучу врачей и анализов сдать, а он ели ходил. Хорошо хоть из платной большинство справок приняли. Наши полклиники только для здоровых людей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас