Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, 15:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Дожилась.

Добрый день. Я за поддержкой. 
        Мне 32 и сколько я себя помню я постоянно болею. Всегда простудными. У меня это с детства. Родилась недоношенной, беременность у мамы была тяжелая и психолг. состояние еще хуже. В сад не смогли меня отдать, как кто чихнет, у меня сразу 39. Лучше стало после школы, я просто перестала обращать внимание на болезни. Кстати сказать, при температуре 38, я могла спокойно работать. В 23 родила за беременность ни разу не заболела. Но в 25 пошли ангины и прошли только после удаления миндалин. Потом 3 года ни одной простуды. В 31 родила, год кормила, не болела. 
         С моим мужем стала встречаться когда мне было 14. Итого мы вместе уже 20 лет, почти. Наверное, он делился со своей мамой как у меня дела, потому что свекровь имеет привычку без конца мне повторять, что я вся больная. 100 раз выслушала, потом надоело. Дала почитать свою карточку. Да, у меня бывают орви, но из хронических болезней только загиб желчного ( врожденный) больше ничего. Посоветовала ей обратить внимание на здоровье сына. У него хрон. пиелонефрит, киста в почке,  гипертония 2 степени. Когда мы брали ипотеку нам 3 страховые отказали в страховке его, а та, что согласилась взвинтила коэффициенты, так, что мама не горюй, армия от него тоже отказать. Отчисли в последнего курса военной кафедры, не прошел медосмотр.  
        К сожалению, наш старший перенял от меня любовь к простудам, да аденоиды были еще. Младший с неврологией родился. Это дало повод мужу чуть что бухтеть- да что это такое.... почему вы постоянно болеете...... один за другим и т.д. 
        Недавно у нас в городе был ураган, сопровождающийся потопом. Я была в магазине, сильно промочила ноги, шла в воде по колено. Первый раз у меня проблемы по гинекологии. Аденексит. Мне назначили лечение. Оно не помогло. Теперь буду ходить на дневной. На капельницы. Лекарства уже купила. Сижу в грусти. 1 раз не хочу делиться с мужем проблемами. Близкому человеку не хочу говорить, что заболела. Не буду говорить, что мне хуже. Я знаю что услышу- почему вы все все время болеете. Почему-то меня это обижает, хотя он вроде не попрекает, просто констатирует факт.  Как  можно объяснить человеку? Человеку, который не болеет вообще? Что никто нарочно не заболевает? И никто себе такого не хочет. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Выздоравливайте

Пожаловаться
Дарья С
обязательно, спасибо
Пожаловаться
Mila
Ой...вот Вы заморочились..ну не со зла же они
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ой, не со зла-то не со зла, но такое точно раздражает.

Автор, при любом случае напоминайте мужу про его болезни. И про страховые напомните. Ишь, выискалась звезда)))
Пожаловаться
Дарья С
Раздражает по двум причинам 1) ведь не нарочно же. 2) и так фигово. Со страховками неладно вышло. Они карту амбулаторную затребовали, почитали, отказали. Сердечник ведь, а ипотека на 20 лет. Мы напугались, думали не дадут. страховка обязательно условие. Напоминать вряд ли смогу. Не буду уподобляться. Если уж совсем выведет (ттт).
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Выздоравливайте поскорее и дальше по жизни чтобы Вам поменьше болезней встречалось!
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Не болейте!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
я могу понять вашего мужа,у дочки как началась эпопея с аллергией,я вообще на люстре висела
Пожаловаться
Дарья С
Наверное, и я могу понять. Умом. А почему-то обидно. Я себя понять не могу. Не хочу рассказывать ему. Как так. 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Почему вы все время болеете?......Может как-то попрпобовать закаляться, заниматься спортом?...На море ездить летом....
Пожаловаться
Дарья С
Да не болею я. Болела в детстве и юности. ОРВИ. По-моему это не повод говорить, что человек весь больной. А сейчас промочила ноги. Бывает. 
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Вы поменьше о своих болячках, никто это не любит, выздоравливайте! Нет абсолютно здоровых людей.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Выздоравливайте!
Если бы моя свекровь посмотрела мою медицинскую карточку, то предложила бы меня пристрелить...из жалости.. чтоб не мучилась..:D

Пожаловаться
VESNUSHka
:shock::Dхорошо, когда с юмором умеют относиться..
автор, не загоняйтесь, всё пройдёт, выздоравливайте!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
не болейте!
Пожаловаться
Злобный Заяц
Я постоянно с молодости с проблемами, муж относится с пониманием. Наверное мне с ним повезло.
Вам муж знал на ком женился (как говорится "бачили очи, что брали";). Скажите ему об этом.
Вы поправляйтесь, удачи Вам.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Здоровья вам! А мужу все-таки скажите...
Пожаловаться
Светлая
Да все болеют, некоторые взслые умудряются ветрянкой два раза болеть. Дети так многие частенько болеют - это жизнь скажите вы ему )))
Пожаловаться
Дарья С
а мой муж не болеет (ттт) 
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
я тому пример, правда в детстве, 2 раза переболела этой какой!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а просто сказать, что вам неприятно это слышать - не вариант?

Пожаловаться
Дарья С
Не знаю, вообще не хочу говорить. Я сама в расстройстве. Посижу, успокоюсь. 
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
я имела в виду, что вам неприятно, что он так говорит
Пожаловаться
Дарья С
Я  поняла. 
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
А мне одной интересно - как при ТАКОМ кол-ве заболеваний ваш муж не болеет???? значит, у него все впереди!!!! недаром его по здоровью даже в армию не взяли... пусть не волнуется, придет и его время, когда он вас поймет и прчувтсвует на собственной шкуре ваше состояние(((((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас