Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2011, 07:57, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Донорство яйцеклетки.

Здравствуйте,такая вот у меня ситуация,в августе этого года я с моей двоюродной сестрой были в протоколе по ЭКО,я выступала донором для своей сестры.И в дальнейшем хотела стать сурмамой для нее же.Но получилось так,(для тех кто понимает)у меня началась гиперстимуляция,и подсадку мне делать не стали,это к лучшему,сделали моей сестре,и теперь она Слава Богу беременна(это ее 4 попытка ЭКО).но сейчас мне позвонили с этой клиники,и предложили стать донором еще для одной семейной пары,за 50тыс.А в апреле,я открываю свой бизнес,мне нужно лететь в Китай,за товаром,не буду влаваться в подробности,вообщем деньги нужны.С мужем копим,он на заводе работает,получает в районе 20тыс,и я еще немного зарабатываю.Сами понимаете денег не особо хватает.Вопрос вот ч в чем,соглашаться мне или нет?страшно конечно,что гиперстимуляция может начаться,но деньги за это,как бы не маленькая сумма.Прошу ответьте,кто действительно в ЭКО хоть что-то понимает,насколько это опасно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Табакова
А я вот не представляю, как бы я жила с чувством, что где-то живёт мой малыш, а я о нём ничего не знаю...Блииин вот я бы 100 раз подумала..
Пожаловаться
Светлана Табакова
Для родственников согласилась бы, а вот для чужих...
Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
я вас умоляю,давайте без нюней..так охото реальных ответов.
Пожаловаться
Светлана Табакова
А каких реальных? Типо: давай, давай, зарабатывай ЭТИМ? Вы же не последний хрен без соли доедаете?
Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
в чем вопрос заключается,посмотрите.
Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
вы нарушаете правила форума. скройте одну из тем!
народный модератор Камила
Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
удалила)
Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
Конечно не последний,только квартиры своей нет,живем в заводском жилье,а как на квартиру заработать?только свой бизнес.
Пожаловаться
Светлана Табакова
Ну да, а бизнес хотите поднять начав донорство...Ну начинайте, только не втянитесь...
Пожаловаться
Светлана Табакова
И ещё...Я сама прошла ЭКО (Слава Богу получилось с первого раза). И про гиперстимуляцию я знаю. Вы представьте, в месяц должна созревать всего одна яйцеклетка, а мне их "вырастили" 17 !!!Так что для себ или родственников я согласилась бы, а для чужих ломать свой гормональный фон подумала бы...
Пожаловаться
Светлана Табакова
***для себЯ, извиняюсь...
Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
У меня их созрело 23)
Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
Девушка спасибо конечно..я ваше мнение поняла)можете не писать больше)
Пожаловаться
Светлана Табакова
Ладно..ухожу, только не обижайтесь на меня. Это сугубо моё личное мнение.))))))))))))
Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
Не обижаюсь,спасибо что высказались,приму к сведенью)
Пожаловаться
Madе_in_РАЙ, 2 ребенка
для вас 50 тыс. большая сумма вот за это????ужас
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Madе_in_РАЙ, 2 ребенка
я абсолютно не категорична,и не говорю,что богата,просто мне кажеться здоровье может,ох как подорвать,не пришлось бы потом эти же 50 тыс.выложить за лечение,это мое мнение....
Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
а если ну нет другого выхода,просто нет,а жить в этом мире нужно,и как попало жить я не хочу.Хочу чтоб у Никиты было все,самое необходимое,хочу,чтоб музыкой,занимался и английский начал изучать,квартиру хочу,свою собственную,и не работать на "дядю".
Пожаловаться
Madе_in_РАЙ, 2 ребенка
а больная вы больше заработаете?
Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
Я оптимист по натуре,всегда верю в удачный исход событий.)
Пожаловаться
Madе_in_РАЙ, 2 ребенка
хорошо конечно,если исход будет удачным,но я бы не рискнула,чесслово....мне бы дочку свою жалко стало,ей мама здоровая нужна,а деньги можно уж немного еще подкопить,а бизнес чуток попозже открыть...ну флаг вам в руки,дерзайте,но и опасности в этом тоже не исключайте...
Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
Бизнес на потом откладывать,просто нельзя,нам первоначальный взнос за квартиру вносить нужно,через год)500тыс
Пожаловаться
Madе_in_РАЙ, 2 ребенка
конечно без обид,ну тогда по пути и почку продайте,чтоб уж наверняка....и муж ваш к этому нормально относиться?почему должны вы нести все на своем плече????
Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
Вот так сложилось все,я просто работаю в этой сфере,торгую фейками вообщем,поэтому лучше него в торговле разбираюсь.Иногда мужчина,иногда женщина в семье,ведут свое собственное дело.,не вижу ничего плохого в этом.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас